Вся такая растыкая• 19 января 2015
очень нравится имя,хотим так назвать дочку... Или Ваши варианты
Свою доченьку хотим назвать Сара
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Вот она родилась,но мужа немного тревожит реакция людей на это имя
Есть среди нас тут Сары? Как Вам живется с таким именем?
Можете накидать варианты красивых имён для девочки
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Ленивица-красавица• 19 января 2015
в садике у сына была девочка Сара. такая хорошенькая, красивая!
Сорока белобока• 19 января 2015
ну........ Вера Брежнева так назвала. Но лично для меня это имя одно из самых не благозвучных, я бы так не назвала. Ну а Вы решайте сами.
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Называйте так, как хотите, это ваш ребенок. Я вообще не понимаю, как можно советоваться по такому вопросу не пойми с кем
Купипупсичек• 19 января 2015
Не пойму, она уже родилась и вы её так зовёте, а сейчас Вам посоветует назвать её Миленой и вы , что передумаете? Не считаю, что Сара красивое имя, но раз уж Вам так хочется, зачем сомневаться????
Сегодня я не я• 19 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Престидижитатор• 19 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Точно , а я уже в нете ищу
Ленивица-красавица• 19 января 2015
и сына моего зовут Оскар- никого не спрашивала! хотя все близкие были в шоке)))
Асталависта бэйби• 19 января 2015
красивое имя, но вопросы неизбежны.Нравится-называйте , у людей иногда и на самые обычные имена не всегда адекватная реакция ))) имя хорошее
Балаболка• 19 января 2015
вот я сегодня узнала, что у меня будет девочка.. Хочу назвать Доминика)
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
У моих знакомых девочку зовут Даниэлла-очень красивое и благозвучное имя.
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
Отчество какое?
Коленная ложечка• 19 января 2015
а какму какое дело как вы назвали ребенка и реакция окружающих???
вы когда в туалет хотите сходить тоже спрашиваете совета и реакцию окружающих..
это ж насколько надо быть закомплексоваными неудачниками
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а шоб такое как Вы написать - кем надо быть?))))
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
Романовна
это ваше дело, конечно, но звучит по-дурацки, простите....вам виднее)