Вся такая растыкая• 19 января 2015
очень нравится имя,хотим так назвать дочку... Или Ваши варианты
Свою доченьку хотим назвать Сара
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Вот она родилась,но мужа немного тревожит реакция людей на это имя
Есть среди нас тут Сары? Как Вам живется с таким именем?
Можете накидать варианты красивых имён для девочки
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2015
Ответ дляМотылек
Мне не нравится, грубое. Но это ваше дело. Помню в роддоме с мужем обсуждали. И он мне говорит, давай Георгий. Соседка по палате, да красиво. Говорю ну да, только до тех пор пока он станет Георгием, он будет Жорой и Гошей.
ну и что, у меня сын Георгий ( Жорж, Жора, Жоржик мы его называем). Большую часть жизни он будет Георгием. А мальчик Макс или Денис (Ден) - так хотел назвать муж, так и будет всю жизнь мальчиком, вечно молодым вечно пьяным.
Голодаю• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
я в честь Доминики - жены Хауса))
ээ доктор Хаус женился????
в каком сезоне?
Лунтик-паунтик• 19 января 2015
Я живу в большом доме, где много деток. У нас в каждом подъезде (!) есть Маша, София и Настя (это из тех, кому еще 5 лет нет) - очень распространенные имена сейчас
Вся такая растыкая
• 19 января 2015
Ответ дляКюветчица
я знаю Сару Тимофеевну) а какое отчество у вас будет ?
Алексеевна
Ластоноша• 19 января 2015
Ответ дляСорока белобока
ну........ Вера Брежнева так назвала. Но лично для меня это имя одно из самых не благозвучных, я бы так не назвала. Ну а Вы решайте сами.
+100
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ОСКАР Александрович)))
Ой, красиво звучит.
А мы дочку назвали Николь.
Ластоноша• 19 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
у нас собака Сарра
у меня у соседки кошка))))
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
Ну да,Сарра грубоватое имя.
Но вы сами выбирайте.
У нас дочь Элеонора,все в восторге от этого имени.
Но вы сами выбирайте.
Бабульция• 19 января 2015
Называйте, хорошее имя. И главное - вам нравится.
Скажу честно, какое бы имя не выбрали, всегда будут те, которым оно не понравится.
Сара такое же еврейское, как и Анна, Мария и т.д. У моей дочери тоже имя еврейского происхождения, очень красивое (но все его считают грузинским).
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
моего мужа зовут Ференц, то бишь отчество у дочки Ференцовна. Мы тоже хотели назвать редким каким-то, но назвали обычным - Лина.
Пуки-куки• 19 января 2015
Ответ дляpaksivatova
Нет
Имя Сафина, красивое, ударение на ’и’, так зовут дочку Алсу
Ластоноша• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня Ева.
Мне очень нравиться но муж был против хотел Олю,а меня от этого имени аж рвало я его терпеть не могу.,Сын решил за нас и назвал Ангелиной
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, красиво звучит.
А мы дочку назвали Николь.
Нi Коля -только так у меня ассоциируется это имя,уж простите.
Брюльтик• 19 января 2015
мне Виктория имя нравится очень. А что по поводу имени во время беременности,тоже сыночка назвали по одному,на ночь родов сон приснился,что нужно Андрюшей назвать.имя не рассматривали и знакомых нет с таким именем. но манюни зачаты на великие праздники,решили послушаться)
Жена миллионера• 19 января 2015
Ответ дляЛастоноша
в плане? сам пошел и записал?
PORKA• 19 января 2015
Мне кажется сейчас нужно называть самымы обычными именами, точно будет ексклюзив-Людмила,Ирина, Татьяна и так далее.Мы жлем мальчика-хочу назвать Константин, так как Вень,Марков,Никит и Даней уже пруд-пруди.
Наше общество не готово к таким именам как Сарра.Возможно когда она вырастет, что-то поменятеся.
Капризуля• 19 января 2015
Мне лично имя Сара не нравится, но лучше Миланы так точно, по-крайней мере звучит приятнее и не такое затасканное.
По теме: называйте так, как нравится вам и мужу, ВСЕГДА возле вас будет кто-то, кому что-то не нравится. Зачем подстраивать себя под чужое мнение? Мало ли кто там как реагирует?
Мы вот 2 дочку хотели назвать Иветта, тоже каждый второй переспрашивал ’как-как?’, но нам было все равно. В итоге назвали по-другому, но лишь оттого, что малышке это имя ввиду уж оч. шебушного характера не подошло. В принципе, это стало понятно в конце беременности.
Ластоноша• 19 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
в плане? сам пошел и записал?
нет он уперся и сказал или Ангелина или оставляем ее в роддоме.Но ради того что бы только не Оля я согласилась,сейчас уже привыкла и мне нравиться
Вся такая растыкая
• 19 января 2015
Ответ дляКюветчица
вроде мило)
Как говорит дедушка,на реакцию его поздравляющих услышав имя Сара
Зато ей всегда дорога открыта в Одессу,Израиль и США
Бутылка с банками• 19 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хихи, всю свою жизнь он будет Жорой,дядя Жора, дедушка Жора, как мой отец, и только на работе Георгием, если должность позволит))
Ответ дляPORKA
Не,ну Константин совсем не простое имя!Оно благородное,породистое!
Трусы с капюшоном• 19 января 2015
Ответ дляЛастоноша
а у нас на то время уже были Дарья и Илья. и с мужем не могли назвать.назвала её будущая крестная. сказала-будет Ева. так и назвали. но сейчас лучше имени ей и не придумаешь.