Вся такая растыкая• 19 января 2015

очень нравится имя,хотим так назвать дочку... Или Ваши варианты

Свою доченьку хотим назвать Сара
В принципе,с 5 месяца ее так называем
Вот она родилась,но мужа немного тревожит реакция людей на это имя
Есть среди нас тут Сары? Как Вам живется с таким именем?
Можете накидать варианты красивых имён для девочки
Телефон Рубика• 19 января 2015
вы евреи?

Престидижитатор• 19 января 2015
Сара у этой ...что в Виагре пела ....
Замыленная• 19 января 2015
мне нра ева софия
Ленивица-красавица• 19 января 2015
в садике у сына была девочка Сара. такая хорошенькая, красивая!
Сорока белобока• 19 января 2015
ну........ Вера Брежнева так назвала. Но лично для меня это имя одно из самых не благозвучных, я бы так не назвала. Ну а Вы решайте сами.
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
Ну во первых САРРА, с двумя РР
А имя не плохое,знать бы что означает.
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Называйте так, как хотите, это ваш ребенок. Я вообще не понимаю, как можно советоваться по такому вопросу не пойми с кем
Бутылка с банками• 19 января 2015
у нас собака Сарра
Трусы с капюшоном• 19 января 2015
Ответ дляЗамыленная
мне нра ева софия
у меня Ева.

Купипупсичек• 19 января 2015
Не пойму, она уже родилась и вы её так зовёте, а сейчас Вам посоветует назвать её Миленой и вы , что передумаете? Не считаю, что Сара красивое имя, но раз уж Вам так хочется, зачем сомневаться????
Сегодня я не я• 19 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мама Деньки• 19 января 2015
Мне нравится имя Ульяна
Престидижитатор• 19 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Точно , а я уже в нете ищу
Светлана Курцова• 19 января 2015
нормальное еврейское имя
християнку я бы так не назвала
Чаюри• 19 января 2015
Нормально имя) Евой Софией лучше не называйте, а то сейчас их каждая вторая.
УлыбАчка• 19 января 2015
я бы не рискнула. Люди сейчас очень злые((
автор Вся такая растыкая • 19 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вы евреи?
Нет
Ленивица-красавица• 19 января 2015
и сына моего зовут Оскар- никого не спрашивала! хотя все близкие были в шоке)))
Асталависта бэйби• 19 января 2015
красивое имя, но вопросы неизбежны.Нравится-называйте , у людей иногда и на самые обычные имена не всегда адекватная реакция ))) имя хорошее

Балаболка• 19 января 2015
вот я сегодня узнала, что у меня будет девочка.. Хочу назвать Доминика)
13чудоСВЕТА• 19 января 2015
У моих знакомых девочку зовут Даниэлла-очень красивое и благозвучное имя.
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
Отчество какое?
Коленная ложечка• 19 января 2015
а какму какое дело как вы назвали ребенка и реакция окружающих???

вы когда в туалет хотите сходить тоже спрашиваете совета и реакцию окружающих..

это ж насколько надо быть закомплексоваными неудачниками
ВсеЧетко• 19 января 2015
ой после киборга,авака и 3 не помню,пойдет
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Отчество какое?
Романовна
Балаболка• 19 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка

а шоб такое как Вы написать - кем надо быть?))))
helgo• 19 января 2015
Нормальное имя , я бы так не назвала, но если вам с мужем нравится, то почему нет.
я Кукарача• 19 января 2015
люблю имена Злата, Регина, Зара, Мария, Юлия, Анастасия
Г@Л@В@ломка• 19 января 2015
Ответ дляБалаболка
Романовна
это ваше дело, конечно, но звучит по-дурацки, простите....вам виднее)
Бутылка с банками• 19 января 2015
у нас простое -Жанна