liluli• 19 января 2015

Есть тут мамы 1,5-2 х леток, детки которых все еще просыпаются каждый час ночью?

У меня уже сил нет, мне все говорили подожди пол года, год, бросишь кормить-начнет спать всю ночь, полтора года ....
Ничего не меняется, ребенок как просыпался каждый час-два ночью так и просыпается :(
Я читаю сейчас книжку про французских детей, написано если не научили до 4 мес, тогда все
Нужно давать прокричаться
с нашей младшей не проходит тема, она кричит по часу и не останавливается, метод не наш :(
что делать?
неужели это навсегда?
кормить грудью в 11 мес перестала, она сама так решила
inna_006• 19 января 2015
у меня два сына.младшему 25 января год будет,второму 5 февраля 3 года. и не один всю ночь спокойно не спит... младшему хоть грудь дашь,а вот со старшим...плачет, пока в чувство приведу-уже к младшему бежать

Ю-Миг• 19 января 2015
О-о! нам годик, еще кормлю. Тоже надеюсь, что спать будет лучше, когда ГВ прекратим. А тут такое! не пугайте!
IrynaN-k• 19 января 2015
у меня точь-в-точь как у вас. иногда 2 раза за ночь проснется, а бывает каждый час .нам 1 и 8мес почти...что делать без понятия...терплю
Seamni• 19 января 2015
Моей младшей через месяц 3 уже будет, встает не каждый час, правда, но раза три за ночь минимум. Я сама уже не могу. От груди отлучились, было ок двух лет. То заплачет, то попить, то ко мне в кровать просится. Если к нам положить, еще хуже спит, вертится и хнычет постоянно.
автор liluli • 19 января 2015
Девочки! а что вы с детками делаете? носить? укачивать? пить?
я даю бутылочку с водой, так она у меня ночью по пол литра может выпить
аааааааааааа
автор liluli • 19 января 2015
Ответ дляIrynaN-k
я все надеюсь начнет говорить нормально хоть спросить смогу ’Чего ты хочешь???!
uuu2009• 19 января 2015
младшему в феврале будет 2 года, ГВ, просыпается ПОСТОЯННО!!! Т.е. через 1-2-3 часа, когда как...Даю грудь, помогает не всегда, тогда беру на руки и хожу с ним по комнате...
старшый перестал просыпаться, когда отлучила от груди, в 1,10...
IrynaN-k• 19 января 2015
моя уже говорит вовсю, но я вообще не обзываюсь к ней ночью. молча выну из кроватки. на коленях укачаю и обратно ложу туда...иногда получается так укачать не вынимая. за шнурок кроватку дергаю....как уже достало....
LALA-MALA• 19 января 2015
Ответ дляliluli
аааааааааааа
Мне кажется! Якормила по требованию ровно до 1,2 мес. Мальчик. Спал только со мной. Сейчас 3 скоро и тттт
С 2х лет спим на новой кровати! В люльку не в какую не хотел спать каждые 2 часа вставал! Страх!
Нам помогла кровать!
Далее привык к кровати- опять меня зовет- я сяду рядом- песни поем и рассказы рассказываю- вертится страх! Кубло такое делает, а я держу максимум спокойствия! Даже когда прибить охота))))
Просит- обнимаемся и целуемся. Всегда перед сном говорим что нам день принес! Обязательные процедуры с рождения- у нас ежим- после обеденного сна полудник, прогулка, еда, бегать в доме, купания, обтирания накрахмаленным махровым полотенцем- колючее) ему очень нравится, потоптать по шипам деревянным (купили за25 грн) и в кровать- здесь- обнимаю, целую и песенки! Все- уснул- приготовьтесь делать изо дня в день одно и то же! Может поможет!!!!!

GaleTTa• 19 января 2015
мне тоже много рассказывали.но по итогу нам 2,11 и спим паршиво( и к неврологу ходили, и глицин пили, и киддинорм
Orxidea@• 19 января 2015
вот и моя 1.6 просыпаеться каждый час...сидит и плачет спим вместе..даю грудь...тоже мечтаю закончить гв и выспаться...но боюсь что она так и будет просыпаться...
автор liluli • 19 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
я дала киддинорм один раз
доця не засыпала до 3 ночи
перестала давать :)
автор liluli • 19 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
а что невролог сказал?
GaleTTa• 19 января 2015
Ответ дляliluli
а что невролог сказал?
много впечатлений за день. ребёнок черезчур эмоционально восприимчивый. но у нас он и вправду диковат...поэтому каждый поход на улицу к друзьям или в сад-это стресс для него
LALA-MALA• 19 января 2015
Ответ дляliluli
а что невролог сказал?
Да не выдумывайте!!! Оно вам надо детенка таблетками закармливать?
Еврошоп• 19 января 2015
Ответ дляliluli
аааааааааааа
какая у вас температура в комнате? есть увлажнитель?
автор liluli • 19 января 2015
Ответ дляЕврошоп
мы возле озера живем
автор liluli • 19 января 2015
Ответ дляLALA-MALA
Не, думаю может совет дал