Поддакиваю иногДА• 19 января 2015
сколько вы тратите на питание?
Днепр 3 чел, 4000 грн.
18 мнеУЖЕ• 19 января 2015
живу вдвоем с ребенком.Киев 1 раз в неделю закупаем продукты на 1000 грн +-
Пиу!Пиу!• 19 января 2015
минимум 4тыс, если есть мясо(бывает родители мужа закинут передачу, но это раз в год бывает).
Поддакиваю иногДА
• 19 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Дофига и больше( Киев,12000-15000грн на троих + кот
Вы что???? И что вы едите?
Колупалочка• 19 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы что???? И что вы едите?
Села у нас нет,все покупаем. Каждый день рыба,мясо,фрукты,овощи не по сезону. Не покупаем дешевых продуктов
Каяспер• 19 января 2015
Только что скупилась в супермаркете на неделю - 540 грн. без мяса и без рыбы. На двоих.
В зоомагазине еще на 480 грн., на 2 недели коту.
БезникаЯ• 19 января 2015
Много, учитывая, что раз в неделю ездим на рынок, это около 1000грн. и каждый, максимум через день, ходим в супермаркет возле дома, где оставляем не меньше 200грн.
Выходит, от 7000грн. (
Поддакиваю иногДА
• 19 января 2015
Ответ дляleslyk
жыруют, но если есть возможность - почему и нет...
)) ага
Поддакиваю иногДА
• 19 января 2015
Ответ дляКаяспер
Да ,недешево кот выходит
Стриптизерка• 19 января 2015
Двое взрослых, ребенок, собака- где-то 2,5 тыс (в выходные закупка на неделю +по мелочам) в неделю. Киев. Точно никогда не считала