Курочка-наседка• 19 января 2015
Побил муж...так плохо
Первый раз поднял руку.......Вместе уже 11 лет, из них 7 в браке,а вместе с 18 лет.Последние 3 года почти нет семьи.Он когда хочет приходит, куда хочет уходит.НИгде вместе не отдыхаем,никуда не ходим.Работая давал мне в месяц 600-1000грн.Сейчас без работы, лежит суиками,с ребенком не гуляет....Я не выдержала ,начала орать, что сколько можно лежать, ребенок его неислушался и он его немного ударил по руке. я сказала что нужно говорить с дитем,воспитывать,а не лежать суиками.Он вскочил ,и начал меня таскать, по оицу сильно был, по голове,правда ладошкой,если кулаком разьударил,то наверное бы убил.У ребенка на глазах....Так больно....ужасс,,,.....Я все делала для человекк,а со мной так.Живу у него, он ушел, (есть где пожить, у брата в квартире,она пустая,переодически ходит жить туда))Но я не хочу сьезжать к маме жить.Тут моя мебель,куплена мною и родителями, мои вещи!!Как быть.На развод подать хочу...а дальше как..
Беговая дорожка для носа• 19 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Господи, за что? Да давно бы я уже у мамы жила, с таким кормильцем. Я и сама могу мусор выносить + ко всему, Вами перечисленному, это же намного легче, чем его кормить и терпеть, где логика?
Я полностью согласна. Если уже 3 года Вы его кормите-поите-обслуживаете, содержите себя и ребенка а он уходит на квартиру брата ’пожить’ - проблема случилась не тогда когда он вас побил! Это как нарыв - он просто прорвался и пошел гной, извините за сравнение.
Украиночка• 19 января 2015
автор, Вы его много ’пилите’? Мужики хотят чтобы их хвалили, поддерживали. Проанализируйте вашу жизнь, что пошло не так, что он так опустился. МОжет вам для начала не пороть гарячку, а поговорить по душам с ним. Что его не устраивает и что вас.
Бойцовская• 19 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
заберите вашу мебель и вещи и к маме
да никуда она не уйдет.перевоет в подушку и опять с мужем! женщины у нас страшенно бояться остаться без мужика!любой-лишь бы в штанах...ой! дуры!
Крошка Енот• 19 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Девочки, плохие отношения - это вина обоих, а не муж - козел.
совершенно верно!
Бубль Гум)• 19 января 2015
автор, бегите! ударил раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО ударит еще. я ушла от своего летом, после ударов кулаками по голове. в той квартире осталось все: мебель, техника ВСЯ куплена на мои деньги. Не жалею. Сняла побои, написала заявление. За полгода он не дал на ребенка ни копейки. употребляет наркотики. Сама в шоке от того, что в данной ситуации я его жалею. На развод я подала, скоро суд. тяжело морально. ооочень тяжело. Но у меня есть ребенок, за которого я в ответе и не хочу, чтобы он смотрел как бьют его маму и слушал скандалы. Мой вам совет - уходите!
Подумывающая• 19 января 2015
Выйдите из образа жертвы и быстро
- пишите заявление в милицию
- подавайте на алименты (если не ошибаюсь можно и до развода)
- поговорите с юристом
Его не трогайте и на связь вообще не выходите хотя бы недели 2. Если он выйдет на связь не устраивайте разборы полетов, дайте себя время собраться с мыслями.
- пишите заявление в милицию
- поговорите с юристом
Курочка-наседка
• 19 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Я пилю??????Человек за собой не моет посуду,не выносит мусор, не знает что такое пылесос!За 3 месяца не вышел на улицу не разу с дитем, не сходил в магазин!!!!!Учитываю что он не работает!!!Я пилю???????
Курочка-наседка
• 19 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Где вы с ребенком прописаны ?
ребенок тут прописан,я у мамы
Курочка-наседка
• 19 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот видите - подтирали жопу. Значит прекращайте.
Я не шучу, кстати. Вот появятся его родители и скажут - до женитьбы на тебе был нормальным человеком. Что ты с ним сделала? Что скажете в ответ?
А что вы сделали для того чтобы у вас была нормальная семья? Может еще не все потеряно и упущено? Да, сейчас его нужно напугать так чтобы и пальцем тронуть вас боялся. Ну а потом - может можно еще вернуть отношения?
Да какой он был!!!Он боялся меня потертьс
до свадьбы,а потом родила и понял что никуда не денусь.Раз скандал, 2 скандал,не ущла....стерпела.Пожалуйста!Результат
Беговая дорожка для носа• 20 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Значит нужно показать что вы ’куда-то денетесь’ да еще и как! К сожалению отношения нужно строить постоянно. А вы дали ему вылезти на вашу голову и ноги свесить. Вот именно это вы и сделали ’не так’. Я когда писала о том что нужно проанализировать не имела в виду что у вас не убрано, не приготовлено и т.д. Видите, ваша ошибка была в другом. Наверное вы много времени уделяли ребенку и упустили мужа :-(