19 января 2015

На ua.nextdirect.com буду цены в долларах

Не знаю актуально ли...но сегодня звонила в некст. Сказали, что скоро будет возможность на укр.версии сайта выбрать валюту доллар. Это сделают для того, чтобы укр.покупатели могли оплачивать прозрачно свои покупки
Борода 19 января 2015
я представляю эти цены
Самоучка 19 января 2015
давно пора, а то всем какие то комиссии мерещатся приватовские
автор Дядя Жора 19 января 2015
Обещали до конца этой неделе - начало следующей
Пушистый Пельмень 19 января 2015
А оплачивать гривной возможности не будет???
автор Дядя Жора 19 января 2015
Ответ дляБорода
я представляю эти цены
Я спросила КАКИЕ будут цены? Мне не смогли ответить, возможно при формировании цен будут учитывать покупательную способность украинских потребителей
автор Дядя Жора 19 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А оплачивать гривной возможности не будет???
будут и гривна, и доллар насколько я поняла
Борода 19 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Я спросила КАКИЕ будут цены? Мне не смогли ответить, возможно при формировании цен будут учитывать покупательную способность украинских потребителей
можно зайти на американский сайт и посмотреть какие цены там, вот вам и цена в долларах
Пушистый Пельмень 19 января 2015
фух
автор Дядя Жора 19 января 2015
Ответ дляБорода
можно зайти на американский сайт и посмотреть какие цены там, вот вам и цена в долларах
Я спрашивала у оператора можно ли посмотреть цены на американской версии сайта. Она сказала, что не факт, что для Украины будут такие же цены
Веселуха Муха 19 января 2015
А в чем суть цены в у.е мы же платим гривнами, какой курс будет или по какому курсу будут списывать с карты, ерунда или я чего-то не понимаю. Что хорошего в том, что цена в у.е теперь будет?????
автор Дядя Жора 19 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А в чем суть цены в у.е мы же платим гривнами, какой курс будет или по какому курсу будут списывать с карты, ерунда или я чего-то не понимаю. Что хорошего в том, что цена в у.е теперь будет?????
В том, что теперь вы будете знать сколько с вас снимут, а не гадать
Самоучка 19 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А в чем суть цены в у.е мы же платим гривнами, какой курс будет или по какому курсу будут списывать с карты, ерунда или я чего-то не понимаю. Что хорошего в том, что цена в у.е теперь будет?????
в том, что перестанет народ выдумывать истории про комиссии
Анти-аноним 19 января 2015
а приват все равно будет снимать грн. по курсу для карт - доллар по 21
businka-n 20 января 2015
а с аваля карты тоже по курсу снимают? есть комиссии?
mary1262607 21 января 2015
Заказала на сумму 1108, сначала такую сумму и заблокировали, а списали 1500 грн. Магазин говорит банк конвертирует, банк говорит ’ничего не брали’, магазин списал в евро, ну если бы магазин, то уже в фунтах бы запросил... Бред короче говоря, денег скорее всего с банка не выбьешь, внятных объяснений тоже.
Я-ваш шанс 21 января 2015
да, сравнила цены на сайте США и нашем, допустим штанишки у нас 215грн, в американской версии - 17$*21грн курс приват=357грн
Бывает и такое 22 января 2015
Вчера заказывала с карты приват и не прошел заказ...перекинула деньги на аваль и час назад заказала без проблем)
Бывает и такое 22 января 2015
Пока никаких комиссий не вижу,сняло ровно сумму заказа
Мечты сбываются 22 января 2015
Ответ дляmary1262607
Заказала на сумму 1108, сначала такую сумму и заблокировали, а списали 1500 грн. Магазин говорит банк конвертирует, банк говорит ’ничего не брали’, магазин списал в евро, ну если бы магазин, то уже в фунтах бы запросил... Бред короче говоря, денег скорее всего с банка не выбьешь, внятных объяснений тоже.
какой банк?
Пропеллер на 6 персон 22 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Пока никаких комиссий не вижу,сняло ровно сумму заказа
А у Вас на карте еще деньги остались? Я спрашиваю для того что-бы понять: с Вас не сняло лишнего или пока не с чего снимать? А то говорят что снимает все равно когда карту люди вновь пополняют деньги испаряются.
Пропеллер на 6 персон 22 января 2015
Девочки только что разговаривала с оператором Некстдирект - информация по поводу цен в долларах - не корректная и неподтвержденная. Оплата у них в гривнах, счета они выставляют в гривнах и будут выставлять дальше.
mary1262607 23 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
какой банк?
unicreditbank
Сметчица 23 января 2015
Здравствуйте,

Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.

Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.

После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.

Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).

С уважением.

Сара-Лу Кук

Руководитель международного отдела по работе с клиентами
Я-ваш шанс 28 января 2015
Ответ дляСметчица
Здравствуйте,

Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.

Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.

После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.

Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).

С уважением.

Сара-Лу Кук

Руководитель международного отдела по работе с клиентами
Спасибо, но все равно страшно пользоваться Приватом, очень ненадеждный банк, в плане что хочу, то и творю, задним числом или без предупреждения!
Как оказалось, есть много хороших альтернатив Привату.