Воздух в банке• 19 января 2015
Скільки? Фото
Дівчата, привіт
У скільки б Ви оцінили ботильйони кларкс (шкіра)?
Воздух в банке
• 19 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
каблуки у этой модели, как то назад смотрят, 300-400
Фото не вдале на телефон. Каблуки тут ок)
Воздух в банке
• 19 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Новые 700
Дякую. Нові. Але вже з місяць їх за 650 ніхто не бере. То думаю може ціна зависока?..
Воздух в банке
• 19 января 2015
Ответ дляkitty76
нет, каблук не отцентрован под пяткой. будет неудобным... а там как хотите...
Я не спеціаліст у підборах, але ношу такі і дуже зручно. Ну в принципі як усі кларкси. Колодка прекрасна
Непостоянная постоянность• 19 января 2015
Модель хорошая,просто цвет на любителя,если бы черные или бежевые,продались бы сразу
Воздух в банке
• 19 января 2015
Ответ дляchiicca
реклама???
Чому відразу бан? Я ж не скидала лінк і пишу під анонімом, щоб не сприймалося повідомлення як реклама
ArtPix фотовышивка• 19 января 2015
Ответ дляchiicca
реклама???
Почему бан? Человек спросил Ваше мнение!!! Под анонимом, и фото не пронумеровано. Так обьясните, почему бан? Или просто табличка нравится?
Воздух в банке
• 19 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Сбросьте цену, может купят, весна впереди.
Дякую Вам. Ціну зараз виправлю на нижчу
Ответ дляВоздух в банке
Дякую Вам. Ціну зараз виправлю на нижчу
Дело не в цене,цена нормальная,ближе к весне заберут,просто сейчас люди покупают все,что им нужно в данный момент,сейчас в таких ходить еще холодно.
Кто крайний?• 19 января 2015
это кожа? у Кларксов куча и некожаной обуви есть. кожу- за грн 600 не кожу- максимум 300
220В• 19 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Цвет - поэтому не берут. Тут же только на словах все модницы, а на практике, что обувь, что верхнюю одежду предпочитают немаркого черного колеру)
Воздух в банке
• 19 января 2015
Дівчата, ви чудові! дуже дякую всім за поради. Гарного всім вечора!