ДЕВОЧКИ, ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВОСК ДЛЯ ОБЛАСТИ БИКИНИ, КАКОЙ ВЗЯТЬ ЛУЧШЕ?
кассетный, если стыдно ходить к косметологу, купите приставку она совсем не дорого стоит и кассетный воск, в домашних условиях сделаете все тоже что и косметолог. Качественно и быстро. Если вы имеете ввиду воск что продается в обычных магазинах баночный, им толком ничего не сделаете.
Кидстаффовна• 26 февраля 2013
Возьмите горячий воск аркокер, тут на сайте его можно купить. Спросите есть ли небольшие упаковки, только к воску нужен будет воскоплав, т к в кастрюльке греть будет неудобно, придется отрываться от процесса.
Вы раньше депиляцию сами себе или у мастера делали?
Кидстаффовна• 26 февраля 2013
Ответ дляLikoshka
кассетным воском можно таких гематом себе по неопытности наделать, что потом долго депиляцию вспоминать придется
Кидстаффовна• 26 февраля 2013
Ответ дляLikoshka
можно прочитать как наносить и как рвать, или же видео найти, думаю в ютюбе много есть обучающих роликов.
можно, но не факт, что получится.
я ученая, себе таких синяков наделала в первый раз, что страшно было смотреть потом на последствия - тренировалась.
особенности мало кто рассказывает, даже на видео.
Ответ дляMama_S
нет к мастеру н е ходила)))
Кидстаффовна• 26 февраля 2013
Ответ дляdasha0504
нет к мастеру н е ходила)))
возьмите сначала воск витт и попробуйте небольшую зону сдлать на лобке, глубокое бикини вряд ли Вы сможете сами с первого раза.
Обязательно натягивайте кожу и наносите воск маленькими участками, потому как большими можете и не сорвать с первого раза.
а еще лучше - сходите первый раз к мастеру, а потом уже будете делать сами - волосы станут тоньше и мягче, легче будет убирать.