19 января 2015

Нужен детский хирург Славянск или Краматорск

Нужно показаться детскому хирургу, вопрос с яичком связан(нам 6 месяцев). Живем в соседнем районе, посоветовал семейный доктор ехать на консультацию. Может кто обращался. Хочется попасть к внимательному и профессиональному человеку. Буду благодарна и за адрес и телефон поликлиники.
Кусачая Я 19 января 2015
не водянка случайно?
автор Горизонтальный самовар 19 января 2015
Ответ дляКусачая Я
не водянка случайно?
нет, яичко не опустилось
Vika222 19 января 2015
У меня есть телефон нашего любимого доктора, который является главврачем детской реанимации г Краматорска. он всегда подскажет и расскажет. Очень хороший дядька, фанат своей профессии, внимательный и адекватный