tatamaga• 26 февраля 2013

Нужен хороший гомеопат в Киеве для ребёнка. Подскажите

neformalo4ka• 26 февраля 2013
Могу подсказать в Ирпене

автор tatamaga • 26 февраля 2013
Ответ дляneformalo4ka
Могу подсказать в Ирпене
Подскажите, пожалуйста! Мы мобильные, только бы врач хороший был!
mazira• 26 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14566
Вот здесь советовали
neformalo4ka• 26 февраля 2013
Ответ дляtatamaga
пишу в личку, врач с многолетним стажем и безукоризненной репутацией
Манька Галченок• 26 февраля 2013
вы не на том ресурсе спрашиваете...

Ищите и спрашивайте тут http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.php?f=16
mama_Maxa• 26 февраля 2013
067-501-95-64, 068-201-79-98 Александр Сергеевич
как-то с ребенком у него были, не плохой врач
djuliia• 26 февраля 2013
Дмитренко Оксана Владимировна 0682017998,044 2885836
Благодаря этому врачу мы забыли что такое ангины, аденоиды, которые все врачи в один голос сказали удалять, вечно отёкший нос, и увеличеные миндалины что глотку за ними видно не было. 5 сеансов и всё, сейчас продолжаем ходить, потому-что хочу что-бы у моего ребёнка был хороший имунитет. Правдо берёт дороговато 1-й сианс 400 грн., все последующие 300, но поверьте это того стоит.

Глаголица• 06 марта 2013
Могу порекомендовать нашего доктора, хотя сами мы уже 2 года к ней не ходим, т.к. нет необходимости, а это, я думаю, и есть хороший показатель. Нам этого доктора тоже порекомендовали хорошие знакомые, результаты их лечения вообще поражают.
Мы лечили аллергию и последствия удаления аденоидов - вечные бронхиты. Прием последнее время стоил 300грн., лекарства сами знаете - недорогие. Нет навязчивого предложения ходить чаще(чтобы за каждый прием платить), сами решаете по своим потребностям. Первое время мы ходили 1 раз в 1-2месяца, потом реже. При острых заболеваниях также можно получить лечение по электронной почте (мы заболели гриппом и без каких-либо лекарств выздоровели за 3дня, это для нас был рекорд, т.к. ранее без антибиотика не обходились никогда.) Пишите в личку, если нужны контакты.
bab04ka• 15 июля 2013
Ответ дляneformalo4ka
Могу подсказать в Ирпене
Подскажите и мне, пожалуйста!!! Я с Ворзеля.
микаира• 03 октября 2013
Ответ дляneformalo4ka
Могу подсказать в Ирпене
Здравствуйте! Я видела на форуме что у вас есть контакт хорошего гомеопата в Ирпене, подскажите, если можете, мы тоже живем в Ирпене и нужен хороший врач для ребенка. Спасибо.
Каравай-каравай• 09 декабря 2013
Хороший врач гомеопат Киев Украина - Екатерина Дидковская. Подробно читайте на сайте по гомеопатии - http://gomeopatiya.kiev.ua/lechenie-detei.
Intimissimi.calzedonia• 16 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
тоже проблемы у ребенка связанные с аллергией, напишите контакты вашего врача, пожалуйста
Intimissimi.calzedonia• 16 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Глаголица• 20 декабря 2013
Ответ дляIntimissimi.calzedonia
Здравствуйте. Доктор Юлия Викторовна принимает по ул.Дегтяревская,33б (точно не помню, лучше у секретаря уточните), запись по тел. секретаря 227-30-83, ее личный телефон (050)641-41-97. Она редко отвечает по мобильному, т.к. всегда на приеме пациентов. Будьте здоровы. Данные у меня состоянием на начало года, т.к. мы давно не ходили к ней.