Чавонадо• 19 января 2015

Помогите с задачей за 2ой класс

Девочки помогите с задачей
Задание и сама задача на фото (пример 4)
Я уже не знаю что там можно написать, думала уже всякое...может вы наведёте на верную мысль?
Гладиолус• 19 января 2015
должны быть буквы

Кубик Рубика• 19 января 2015
Бритоножка• 19 января 2015
А сверхуналисте букв нет?
Пышечка• 19 января 2015
не наведем !
в Вашем случаи отсутствуют буквы, которые должны были быть прикреплены к каждому решению

они просто у Вас отсутствуют
Маника• 19 января 2015
Даже не представляю ))) а больше точно ничего нет в условии?
автор Чавонадо • 19 января 2015
даю фото целой страницы
gogo• 19 января 2015
думаю опечатка должны быть буквы.
Карамбулкул• 19 января 2015
Трындец. Бедные дети
автор Чавонадо • 19 января 2015
в том то и дело, букв НЕТ ВООБЮЩЕ. Это 3 страница в тетради, на 1 и 2 стр нет ничего что похоже на буквы

Фрекен бок• 19 января 2015
а что за тетрадь. может на ГДЗ она есть решенная
АБВГДэшница• 19 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Трындец. Бедные дети
ЯсноВидящая• 19 января 2015
Позвоните классному руководителю и другой маме.
автор Чавонадо • 19 января 2015
А.А Назаренко математика 2 класс 2 часть
Детские_Будут?• 19 января 2015
да! кто автор учебника? гениальный человек!
автор Чавонадо • 19 января 2015
издательство ранок
Не буду• 19 января 2015
Моя,это через пять лет меня тоже такое ждет....хорошо что у меня муж вроди умный...))
marlima• 19 января 2015
Напишите в пустых клеточках слово ’ответы’. Ну а че? Какое задание, такое и решение!
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ дляmarlima
Шумелка Мышь• 19 января 2015
Я подумала, что в пустых клетках надо написать порядковый номер и привязать его к алфавиту, но получается абракадабра...

Я тут с краю постою• 19 января 2015
Жуть, как нашем детям учиться с такой тупой системой образования
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я тоже так подумала но цифра 84 и 87 с алфавитом не вязались)))
Бибер-анонимер• 19 января 2015
Ответы по математике 2 класс рабочая тетрадь а а назаренко http://dl50.softportalbnn.name/?mark=all1no&author...
Детские_Будут?• 19 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я то же так думала, потом думала что буквы по номерам слагаемых. но тоже ерунда получаеться
Шумелка Мышь• 19 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Нет, я думала так ответ 7 стоит в четвертом примере, значит под 7 ставим 4 ит.д. всего 6 примеров, значит 6 букв но из а,б,в,г,д,е слово не лепится
Детские_Будут?• 19 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
там сериалы какие-то
автор Чавонадо • 19 января 2015
я искала решебник, но такого не нашла. Я прям в ступоре))) может завтра у учителя спросить ответ? тут уже чисто ради принципа?))))
Фрекен бок• 19 января 2015
Ответ дляЧавонадо
в таких тетрадях всегда очень много ошибок. иногда учителя сами в ступоре. моя в 4 классе и я уже перестала обращать на такое внимание.
Бибер-анонимер• 19 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
там сериалы какие-то
у меня нормальная ссылка! Вот тут нашла. Попробуйте пройти из темы. http://www.milk-way.ru/see.php?snik=%2F%2F%2F%2F%2...
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
это не ссылки с оплатой по телефону. Пишут что бесплатно смс а потом -10 грн и фаил с вирусом
Бибер-анонимер• 19 января 2015
Ответ дляЧавонадо
жаль((. Больше нигде найти не могу (((. Похоже, что до 2-го класса я еще не доросла)), решить не могу. Я тоже думаю, что там ошибка. Буквы обязательно должны быть.