Чавонадо• 19 января 2015

Помогите с задачей за 2ой класс

Девочки помогите с задачей
Задание и сама задача на фото (пример 4)
Я уже не знаю что там можно написать, думала уже всякое...может вы наведёте на верную мысль?
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
жаль((. Больше нигде найти не могу (((. Похоже, что до 2-го класса я еще не доросла)), решить не могу. Я тоже думаю, что там ошибка. Буквы обязательно должны быть.
я тоже искала , но так же пусто.
Завтра спрошу у учителя ответ)))) и напишу вам ответ)))посмеёмся вместе))

лаМпочка• 19 января 2015
подпишусь,уже голову сломала,дочь 9-й класс ,с математического класса,тоже не решила.
лаМпочка• 19 января 2015
А учебники у вас на русском?
лаМпочка• 19 января 2015
Получается слово составить исходя из русского алфавита?
Бибер-анонимер• 19 января 2015
Ответ дляЧавонадо
я тоже искала , но так же пусто.
Очень интересно))). А то у меня с Вашей задачкой уже комплексы начинают развиваться )))
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ длялаМпочка
А учебники у вас на русском?
да
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ длялаМпочка
получается что да))
.KNG.• 19 января 2015
Мы тоже с мужем и сестрой сидели решали все это время и пришли у выводу, что таки есть ошибка в условии. Напишите завтра плиз, просто даже интересно. Когда я училась в школе, помню, что в учебниках на первых или последних страницах были ссылки на опечатки. И никто не ломал году, как решить задачку второго класса )). Но сейчас наверное такого нет.
.KNG.• 19 января 2015
Вернее не ломал голову))

сама себе прекрасная• 19 января 2015
Опечатка!
.KNG.• 19 января 2015
А есть такой же учебник, но на украинском? Вернее выпускали ли они еще и на украинском?
автор Чавонадо • 19 января 2015
Ответ для.KNG.
да, потому что параллельный класс украинский и всё у них соответственно
автор Чавонадо • 19 января 2015
а вы нашли ответ на украинском языке???
Добро с Кулаками• 19 января 2015
Да-а-а-а.... Интиресно как они такое чудо печатают??? Это ж просто издевательство над детками. Оно и видно что правительство у нас ’умное’
автор Чавонадо • 20 января 2015
вообщем это оЧяпятка)) сверху должны быть буквы а по возрастанию цифр их нужно было расставить. Что то типа такого)))
Бибер-анонимер• 21 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну вот, у них очепятка, а у людей комплексы ))))