Люблю Украину• 19 января 2015

Как храните сумки ?

Девочки, вопрос обладательницам приличных сумок или любителей брендов)
Есть сумки и все дорогие, ну диор стоят в шкафу форма твердая, клатчи лежат, а как хранить сумки замшевые бочонок, или летние большие дорогие? Или кожаные которые вообще без формы? Пыталась набивать их пакетами ) но ё мое)) у меня и пакетов столько нет, я их выбрасываю..
Чем Вы набиваете их что бы форму держали или в пыльниках храните?
Пыльники не люблю, люблю открыть шкаф и видеть где какая) А не рыться в них)
chopardsport• 19 января 2015
сумки идут с чехлами в них и храню

автор Люблю Украину • 19 января 2015
Ответ дляchopardsport
сумки идут с чехлами в них и храню
да причем чехлы, пыльников у меня просто немерено, мне важно что бы сумка стояла дома как на витрине в магазине, набита чем-то..
Твоя подруга• 19 января 2015
Бумагой напихаю.Не храню в чехлах, даже летние модели, что отправила на зимний отдых в гардероб.Что с ними может случиться на закрытой полке?
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Сумки с чехлами , бОльшую в чехол мелкие в неё))
madame_Rose• 19 января 2015
Я накладываю чего побольше и они весят на тремпеле в шкафу на верхней полке
katina321• 19 января 2015
Просто в шкафу. Те что должны форму держать висят на тремпеле,остальные на полке лежат аккуратненько