Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Оля2014• 29 мая 2013
Ответ дляВерка Модница
Ужас!!!А у кого заказывали???Специально наврали что есть все в наличии,теперь придется наверно товар набрать любой на эту сумму((Деньги то наверно нехотят отдавать сволочи,наварились на Вас!!!!
Так я слава Богу деньги не выслала...Поэтому хоть на этом спасибо!! Вот : http://best-brand.com.ua/ ... я думаю что и тут это тот же самый человек. Те же координаты http://kiwi-odessa.prom.ua/ ЧТО Ж МНЕ ТЕПЕРЬ С КЛИЕНТКАМИ ДЕЛАТЬ ТО???
Оля2014• 29 мая 2013
Вот, тоже нашла http://www.aliexpress.com/item/Formal-vintage-nati...
lilila• 29 мая 2013
Ответ дляWild_cat
таких маек полно на рынке,Турция и цена 400-500 рублей
А они именно лакост идут? или просто яркие майки?
lilila• 29 мая 2013
Ответ дляВерка Модница
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=72373&pa...
А вы считали сколько будет в рублях и плюс с доставкой до вашего города? помоему дороговато будет! Дешевле у самой покалицыной. Это бренды всем известные, их перешивают в китае, и в турции , может где то еще..)
Верка Модница• 29 мая 2013
Ответ дляlilila
вы посмотрите до конца все вещи!!!мне уже кажется что все все с таобао или привезенное с Китая!!!и подозреваю что Покалицина ничего не шьет))))
Верка Модница• 29 мая 2013
Ответ дляlilila
Что с Китая вес в кг,что с Украины одно и тоже по моему!
Оля2014• 29 мая 2013
Девоньки не проходите мимо..помогите советом
lilila• 29 мая 2013
Ответ дляВерка Модница
http://detail.tmall.com/item.htm?id=19212003529&sp... возьмем допустим это , с работой поставщика и с пересылом до моего города это будет стоить около 1600 рублей, а нужно еще на него сделать хоть какую то наценку, а сколько стоит это платье у самой Юлии ? и совсем малая часть вещей дешевая мне кажется что то и там заказывают , точно аксессуары ,возможно сумки тоже. Но одежду оттуда до одессы не выгодно с китая, остальной ассортимент она либо с турции берет либо перешивает у себя, об этом много говорили уже
lilila• 29 мая 2013
Ответ дляОля2014
Попробуйте поискать у всех продавцов, ссылок много кидали же) какое платье кстати?
klymba• 29 мая 2013
http://rynkimoskva.ru/optovyie-ryinki/ryinok-sadov... рынок садовод как проехать и другая информация
klymba• 30 мая 2013
Ответ дляWild_cat
для меня эта тема-не новсть
Я здесь тоже про это писала! Но за ссылки Вера спасибо.Пригодятся к моим в коллекцию
klymba• 30 мая 2013
Ответ дляОля2014
что за платья то? всем миром может найдём?
klymba• 30 мая 2013
Ответ дляОля2014
Оля этот продавец опасен, я про АЛИ КИТАЙ много знаю, там постоянно закупаюсь , это может быть только фото, а придёт тряпка половая!
da_ya86• 30 мая 2013
девочки помогите, сколько это будет в гривнах Цена: 28,00. никак не могу сообразить
klymba• 30 мая 2013
Ответ дляda_ya86
вот яндекс страница , там и переводи.Очень удобно http://yandex.ru/yandsearch?win=53&clid=1806159&te...
Оля2014• 30 мая 2013
Ответ дляklymba
Вы правы, продавец не проверенный! Я не обратила внимание... сори..
Оля2014• 30 мая 2013
Ответ дляklymba
Как минимум вот это 3 КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖНЫ!! СПасибо большое!
Lis411333• 30 мая 2013
Девочки, будьте добры поделитесь отзывами http://vk.com/damskiy_kaprizzz. здесь нашла несколько отзывов. Но до конца не поняла стоит нет заказывать. Расстроилась насчет Олеговны. Сделала у нее заказ завтра должен прийти. Вот жду боюсь. С одной девочкой переписывалась ей нормальное все пришло. Спасибо.
Шунечка83• 30 мая 2013
Ответ дляWild_cat
http://vk.com/shoppclub2 присоединяйтесь,будем общаться и решать вопросы по Садоводу
я тоже с вами
YANA_DZR• 30 мая 2013
Ответ дляОля2014
http://medini.uaprom.net/
Вот здесь посмотрите.
Сталь• 30 мая 2013
Ответ дляWild_cat
я подала заявку, принимайте)))
автор Wild_cat • 30 мая 2013
Ответ дляlilila
именно Лакост,надо смотреть у тех,кто продаёт Турцию
aniutkanik• 30 мая 2013
Девочки,очень долго читала этот форум и тот который закрвли с самого начала читала,много советов пригодилась,хотелост бы сказать спасибо девочкам,которым не жалко делится информацией.Теперь поделюсь и своим опытом.Ну начнем С Покалицыной.Вещи заказываю на этой странице http://vk.com/id170237993 ,тут хотя бы можно что-то ухватить и отвечают очень быстро.опт у покалицыной собрать не реально сколько не пыталась,только если себе в наличие вещи выкупать(((Качество вещей очень хорошее,мне и клиентам очень нравится.Принципиально не работаю с сайтами типа com.ua.сколько читала доставка очень долго,собирают долго и у девочек отзывы в основном негативные.Теперь расскажу и вике которую все тут так рекламирует.Девочки, я конечно незнаю,может мне так везет,но у меня о ней только негативные отзывы.Вот про эту вику говорю http://vk.com/vikifo.То не то положит,то не того цвета,то не доложит,и главное говорит об этом когда посылку уже отправила.Хорошо,что повезло,что все вещи с которыми косяки были в основном знакомым были.А платье как на каролине вог пришел это ужас!!!верх шифон низ трикотаж-у меня клиентка его одела и трикотаж разлесся(((я не навязываю свое мнение никому,но я с ней не сработалась.Заказыаю вещи оргинал юлии у самой юлии,вот тут качество меня не подводило еще ни разу,единственное с появлением новой модели спрос возрос и тяжело стало выкупать модели,быстро разбирают.По украине работаю с этой девочкой http://vk.com/id145943066 даша.Работаю с ней уже два месяца и ни одного косяка!!!Вещи всегда радуют качеством,всегда предупредит заранее о том чего нет,что какого качества,отправки не задерживает.Я полностью ей довольна.вроде все написала,если вспомню что еще напишу)))
yliannka• 30 мая 2013
Ответ дляОля2014
Написала вам личное посмотрите
yliannka• 30 мая 2013
Девочки хочу начать работать с тао, но боюсь страшно, т к с китаем дел до этого не имела, кто работает поделитесь пожалуйста, где найти посредника порядочного и как заказывать через него... заранее СПАСИБО!!!
Шунечка83• 30 мая 2013
Ответ дляaniutkanik
Что то ценник у нее на некоторые модели дороже намного. Я заказывала гепюровое платье за 180, у нее оно на опте 235
Владимир77• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
тут найти.у меня есть и не страшно это ,Украинцы меенее понятливые чем Китайцы .и выбор там
yliannka• 30 мая 2013
Ответ дляmillionova
Поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!
iolka01• 30 мая 2013
женские модные костюмы в спортивном стиле
только из натурального хлопка
производства Южная корея
высокое качество ткани и принтов
широкий ассортимент
windy-rose.prom.ua
nata44• 30 мая 2013
Ответ дляОля2014
классные платья со мной на них поделитесь, если найдутся ссылочки