Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
nata44• 31 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
Я работаю с таобао, посредник мой Юля,живет в китае, очень ей довольна, берет 10% от стоимости товара, общаюсь по скайпу,очень удобно,она каждый день в сети,кроме воскресенья,всегда отвечает на все вопросы,не то что украина,я пока наберу заказ, с ума сойду,что не спрошу уже нет в продаже(((На тао тоже бывает нет,но редко, много ссылок разных магазинов,детской мужской и женской одежды,обуви,в ворде наверно листа 24))))так что спрашивайте,помогу если интересует))
меня интересует
BUKAXA• 31 мая 2013
Ответ дляСуфаэлька
Здравствуйте! Вот очень хороший посредник , работаю с ним с октября прошлого года. Запрашиваете у них форму заказов и туда заносите там все понятно. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50520&pa... Там и отзывов много , можете почитать.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=73148&pa...
YANA_DZR• 31 мая 2013
Ответ дляОля2014
Там для нас условия минимум 50 едениц
Что -то я на это внимание не обратила
yul4ik085• 31 мая 2013
Ответ дляda_ya86
Юля, подскажите и мне в ЛС
ответила)
yul4ik085• 31 мая 2013
Ответ дляnata44
меня интересует
ответила)
BUKAXA• 31 мая 2013
кто знает есть у кетрин вот такой комбез? я чего то не увидела его((( а на стене ее не отвечают(((
BUKAXA• 31 мая 2013
с какого сайта эта блондинка???
Шунечка83• 31 мая 2013
Девочки, кто-нибудь здесь занимается парфюмерией? Хотела заказать у себя в городе, у парня дешевле чем в магазине в 2 раза. Меня это и смутило - полазила по сайтам и нашла подделки уже идентичные оригиналу по коробке точь в точь за 600руб. естественно я не хочу покупать подделку, поэтому и поинтересовалась у продавца про штрих кода. На что он мне ответил что я просто сижу от нечего делать, а другие берут и довольны. Так к вам вопрос, вы бы сфотографировали штрих код, раз клиент просит?
Шунечка83• 31 мая 2013
Ответ дляnata44
меня интересует
я вам в личку написала посмотрите
BUKAXA• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка83
если бы я была уверена в своей продукции, то конечно. все что угодно) раз он так ответил, значит мутный он...
Modnica30• 31 мая 2013
Ответ дляLis411333
Девочки, будьте добры поделитесь отзывами http://vk.com/damskiy_kaprizzz. здесь нашла несколько отзывов. Но до конца не поняла стоит нет заказывать. Расстроилась насчет Олеговны. Сделала у нее заказ завтра должен прийти. Вот жду боюсь. С одной девочкой переписывалась ей нормальное все пришло. Спасибо.
у нее есть, только наличие уточните http://vk.com/natishop1
Modnica30• 31 мая 2013
Ответ дляОля2014
Как минимум вот это 3 КРОВЬ ИЗ НОСУ НУЖНЫ!! СПасибо большое!
http://vk.com/album182246226_173203125
Juliamartini• 31 мая 2013
Девочки что-то я вообще не въеду((( Заказ сделала у Олеговны 24 мая, уже неделя прошла а треки она не дает(((( Пишу ей а она пишет что завтра, то сегодня и так с понедельника.... УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!
автор Wild_cat • 31 мая 2013
Ответ дляJuliamartini
.знакомая ситуация,мне она так поездом передавала....
klymba• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка83
я занимаюсь косметикой и парфюмерией.И могу если честно сказать есть и оригиналы у меня и есть и подделки-И ТЕ И ДРУГИЕ СО ШТИХКОДАМИ!!! На подделки есть сертификаты, документы качества, всё как положено.
klymba• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка83
Я занимаюсь и оригинал и копии. Но и тот и другой у меня со штрих кодами, не отличить , полностью . Шикарные коробки у реплик , всё как положено и запах тоже хороший, как оригинал. И естественно я соглашусь сфоткать и показать
klymba• 31 мая 2013
Ой два ответа прошли! А я первый не увидела,
Juliamartini• 31 мая 2013
Ответ дляWild_cat
И что делать...долбить её
Она сказала что курьер отправил 100%, чего людям говорить...наобещала быструю доставку((((((
yul4ik085• 31 мая 2013
Ответ дляklymba
Ой,а вы не подскажите,где заказываете?
МасяМамася• 31 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
с какого сайта эта блондинка???
на оптовике она есть http://optovik-2.com/p18765893-plate-solnyshko-207...
Lilu_xoxa• 01 июня 2013
Всем привет!
Девчат вы такие все тут опытные.. поделитесь , расскажите, как раскрутиться ??? год уже пытаюсь что то плохо идет.. может есть какой то секрет ???
недавно стала второй раз мамой... и денежка очень нужна,подскажите плиз=)
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 01 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
можно контакт вашего посредника пожалуйста на почту если не трудно Lilay90@mail.ru хочу тоже с таобао заказывать,но не пойму на каких сайтах что брать,если не трудно можете поделиться?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 01 июня 2013
Ответ дляJuliamartini
девочки я уже поняла,что треки это не показатель,заказывала в ск хаус,мне трек недавали,я ее достала там,а доставили за 6 дней,у олеговны тоже самое бывает номер долго не дает,а потом присылает,и тут через два дня посылка у меня)))видимо действительно от курьера зависит,но посылки то в пути.кстати пришла мне вторая посылка от олеговны,позже выставлю фото.и отправила ей третий заказ...
Juliamartini• 01 июня 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Прислала мне она сегодня трек!!! Я рада и написано что 7.06 придет посылка(Деловые линии) отпишусь по качеству. Действительно трек не важен, посылка то отправлена...ну этот кипишь понятен, теперь то я буду знать
Juliamartini• 01 июня 2013
Отпишитесь что вам пришло от Олеговны)))) Спасибо
Lis411333• 01 июня 2013
Мне пришел заказ от Олеговны. Оценила бы на 3 изи 5 . Одно платье вообще не доложили. Написала ей. Сказала со след. заказом доложит. Даже не извинилась. Вообще качество ничего. Я Желдорэкспедицией заказывала пришло за 9 ней. Собрала и отправила в принципе быстро. Но многого не было(. С каждым разом разочаровываюсь в нее работе.
Juliamartini• 01 июня 2013
Ответ дляLis411333
Спасибо Вам!
Оля2014• 01 июня 2013
Девочки, общаюсь с Аней http://vk.com/id161942641 пока довольна всем. Заказала 3 платюшка, завтра пойду платить. Очень приятная девочка, на все вопросы отвечает быстро. Хотела заказать платюшко, так она мне показала как в реале смотрится оно. Хоть опт у неё и 7 едениц но на 3 платюшка скидку сделала немножко. Посмотрим что прийдёт )))
Оля2014• 01 июня 2013
Ответ дляModnica30
http://vk.com/album182246226_173203125
Спасибо большое. Надеюсь есть в наличие у неё
Шунечка83• 01 июня 2013
Ответ дляklymba
Я просто почему попросила штрих, знаю сайт где можно проверить настоящий или поддельный. А раз он так ответил, думаю что Эмираты