Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Владимир77• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
Поделитесь опытом пожалуйста!!!!!!
У неё https://www.kidstaff.com.ua/tema-2369920.html.Выби... на тао заношу в бланк .он все считает .потом оплачиваю .потом жду .Общаюсь в Скайпе с Ксенией .Заказываю по 40 кг .для себя и семьи Одеться в сезон (не для продажи) +к нам присоединяется СЕстра с семьей .Заказываю обувь (бренд)себе ,детям ,мужу,Куртки.платья(бренды)пальто сумки .Очень выгодно и модно.Не заказываю больше джинсы -они не очень и дорого.Вот как-то так.А для комерции занимаюсь Турцией .Это быстрее и надежней.Просто в Китае для меня нет среднего или хорошее (дорого относительно) или очень дешовое ,не очень .Но если вы работали со швейками.а это в реале вообще никто не покупает,то значит и дешовое будет хорошо,Отзывы и ссылки на форумах .У этой девочки очень дешего .если вам индивидуально и в Россию отправят,наверно.
yliannka• 30 мая 2013
Ответ дляmillionova
Спасибо Вам огромное!!!
yliannka• 30 мая 2013
Ответ дляmillionova
Доставка в Украину у них к сожалению
aniutkanik• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка83
Что то ценник у нее на некоторые модели дороже намного. Я заказывала гепюровое платье за 180, у нее оно на опте 235
согласна что на что-то ценник выше,но я зато в качестве уверена
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
Девочки хочу начать работать с тао, но боюсь страшно, т к с китаем дел до этого не имела, кто работает поделитесь пожалуйста, где найти посредника порядочного и как заказывать через него... заранее СПАСИБО!!!
Я работаю с таобао, посредник мой Юля,живет в китае, очень ей довольна, берет 10% от стоимости товара, общаюсь по скайпу,очень удобно,она каждый день в сети,кроме воскресенья,всегда отвечает на все вопросы,не то что украина,я пока наберу заказ, с ума сойду,что не спрошу уже нет в продаже(((На тао тоже бывает нет,но редко, много ссылок разных магазинов,детской мужской и женской одежды,обуви,в ворде наверно листа 24))))так что спрашивайте,помогу если интересует))
yul4ik085• 30 мая 2013
Девочки,может подскажите, в испанию кто нибудь отправляет товар с украины?
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляВерка Модница
Вот что нашла)))многое с таобао!!!http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=72373&pa...
Ой спасибо большое!!!
aniutkanik• 30 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
можно контакты вашего посредника в личку если не жалко?
KARINAw875• 30 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
и мне можно тоже пожалуйста
yliannka• 30 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
ЮЛЬЧИК, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК МНЕ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ????
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляaniutkanik
ответила)
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляKARINAw875
и мне можно тоже пожалуйста
ответила)
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
Ответила в личку) со мной можно тоже по скайпу связаться, так легко общаться и файлы передавать, вот мой логин в скайпе: yul4a085
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляWild_cat
http://vk.com/shoppclub2 присоединяйтесь,будем общаться и решать вопросы по Садоводу
Добавьте пожалуйста меняЯ уже попросилась..
yul4ik085• 30 мая 2013
Ой,простите,вы уже добавили,не видела, спасибо!
Malvochka• 30 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
интересует можно в личку)
yul4ik085• 30 мая 2013
Ответ дляMalvochka
интересует можно в личку)
ответила
da_ya86• 30 мая 2013
Ответ дляklymba
вот яндекс страница , там и переводи.Очень удобно http://yandex.ru/yandsearch?win=53&clid=1806159&te...
спасибо
Элька62• 30 мая 2013
Девочки,доброго всем времени суток!!!Я уже несколько дней читаю этот форум и уменя КУЧА вопросовЯ уже больше месяца собираюсь сделать закупку и никак не решусь...Очень надеюсь на вашу помощьПокалицына, Олеговна, Катрин, Неземная, Фасон...Уже совсем голова кругом...Для меня ЭТО впервые.Поэтому интересует нужно ли быть ИП и как эта работа (продажи через группу в нете)отразится с налоговой,тк я недавно закрыласьДоставка ПЭКом до меня будет от 1.5 до 2 тр. Как сделать накрутку примерно на 10 единиц? И как вообще набрать ассортимент? В тряпках я впервые,тк была ИП по продуктам((( Фото в своей группе собираюсь выкладывать с манекена,тк про заказы через инет у нас пока не все осведомлены(имею ввиду быть посредником).Муж мой страшно против такой затеиНо у меня много знакомых девочек по организациям...Надеюсь продажи начать с них. Ой,очень волнуюсьХочется много написать...Ну пока так. Большая просьба,если не трудно - уделите пару минут и несколько слов про азы закупок. Заранее всем огромное спасибо!!!
Суфаэлька• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
Здравствуйте! Вот очень хороший посредник , работаю с ним с октября прошлого года. Запрашиваете у них форму заказов и туда заносите там все понятно. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50520&pa... Там и отзывов много , можете почитать.
Суфаэлька• 30 мая 2013
Вот ссылка на всех посредников с этого форума , но мне мой ооочень нравиться http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95. А здесь хвасты с разных сайтов в том числе и тао-бао там детские и взрослые в разных ветках. тоже очень полезно http://shophelp.ru/forum/tags.php?tag=%F5%E2%E0%F1.... так же на этом форуме вы найдете все о том как работать с тао-бао
lilila• 30 мая 2013
Ответ дляЭлька62
По мне так с продуктами работать сложно,потому что там сан меры и тд , проверки. А с одеждой легко, я конечно не держу свою точку,все на дому, но очень легко если есть в день 3-4 часа свободного времени. Я работаю пока только с таобао и делаю так: создала группу, нашла посредника с таобао в каком то сайте уже не помню,сначала закупила у него для себя одежду ,убедилась что не кидает и на качество проверяет товар перед отправкой, затем изучила сайт сам таобао ,в каких магазинах лучше брать рейтинг и тд, скопировала картинки,выложила, ссылки на одежду сохранила, рекламировала группу и все.Дальше все легко собираешь несколько позиций и отправляешь посреднику,отправляешь ему денюшки сколько он насчитает,он все собирает присылает фото вещей и отправляет вам. Ждете пару недель и все, раздаете вещички на дому или в какой то точке города. Вот и все,все легко и просто. Я бы лучше получила от вас совета по магазину продуктов, у меня такая идея была, но испугалась сан проверок. ИП на торговлю одежды на дому не надо ,налоги тоже платить не надо.
Malvochka• 30 мая 2013
Ответ дляlilila
Ну, вообще торговля без документов, и тем более не уплата налогов с доходов - это незаконная предпринимательская деятельность. Поэтому, если доков нет, лучше,чтоб поменьше народу знали,что вы не ИП и тд. МОгу сказать по собственному опыту, точнее по тому,что у нас в городе творится. Развелось столько этих Совместных закупок, по-моему каждая вторая мамочка уже занимается. Так вот на особо крупные группы стали писать анонимки. Приходят участковые прям на дом, разбираются. Как я поняла, предъявить ничего не могут...пока, но это дело можно передать в налоговую и др. инстанции. Недавно организаторы стали просить участников в кассе банков или через банки он-лайн при переводе средств ни в коем случае не говорить, что участвуете в СП, в комментариях ничего не писать, якобы в банки пришло распоряжение ’борьба с СП’. Пишут, что всё фигня, что никто не даст банкам разглашать информацию об операциях и тд, но лично на днях читала, что ПФР уже собирается сотрудничать с банками по поводу денежных операций тех же ИП. Так что нельзя исключать, что и физ. лиц когда-нибудь захотят проверить. По крайней мере мошенничество в соц. сетях набирает оборот, и если сейчас налоговой полиции пока не до нас - оргов СП, кто знает, может скоро и займутся.
yliannka• 30 мая 2013
Девочки, спасибо ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля2014• 30 мая 2013
Ответ дляYANA_DZR
http://medini.uaprom.net/
Вот здесь посмотрите.
Там для нас условия минимум 50 едениц
Оля2014• 30 мая 2013
Ответ дляyliannka
Написала вам личное посмотрите
Спасибо вам большущее
ne_saharr• 30 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
и мне пожалуйста контакты Вашего посредника))
lilila• 30 мая 2013
Ответ дляMalvochka
Да в какой то части все мы занимаемся не законной ’контрабандой’, и много кто этим занимается, если начнут разбираться то много придется возится то им, лучше пусть ловят тех кто наркотиками торгует и т д. я в своей группе так и написала что я не занимаюсь коммерческой деятельностью,а всего лишь помогаю некотором девочкам приобрести вещички с китая)
da_ya86• 31 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
Юля, подскажите и мне в ЛС
da_ya86• 31 мая 2013
Ответ дляyul4ik085
фото
Удалено администрацией...