Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляWild_cat
я редко там фотографирую,в основном фотки в интернете беру,самой ездить удобнее,всегда можно посмотреть и пощупать вещи
Да , это очень удобно когда сам едешь смотришь и покупаешь , я тоже часто там покупаю , только у них товар часто обновляется , выложишь фотку , заказ поступит приезжаешь , а уже нет , обидно , но все равно это лучше чем с Украины ждать кота в мешке
KARINAw875• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
Здравствуйте) а вы в другой темке писали что можете координаты женщины дать которая высылает футболочки почтой(помоему с Москвы)ну если я ничего не напутала
Напишите мне пожалуйста в личку) буду очень благодарна
А кто и что может сказать про ЮЛИЮ , кто это ? Фото с подписью ЮЛИЯ есть у очень многих продавцов, Есть сайт Это они и производят или тоже перекупшики? Или вообще обман, Есть девушка в Инете тоже пишет себя Юлия , но у неё кроме ЮЛИЯ ещё и ДРЕС и ХАУС .Так кто же такая ЮЛИЯ и от куда у неё одежда. Опасен или нормальный сайт
Ответ дляKARINAw875
ааа,нет,я писала про координаты конкретной точки на рынке,она не пересылает почтой,но мои девочки просто пищат от этих футболок
sweettyheart• 28 мая 2013
Ответ дляklymba
А еще есть такой сайт Юлия!
Девочки, чем они отличаются ?
Девочки давайте подведем итоги где более менее можно заказать , где точно не кинут,а хоть что то пришлют ) я почитала все и вот мои выводы:
зарга, фасон,мирамод, тивардо, бикатон ,ванилин,диорис, никка, оптовик2, шопоголик, ск хаус, покалицына, селена , дизарис , баланчук, олеговна и кэтрин. юлия.
Кого еще добавить как думаете?
sweettyheart• 28 мая 2013
А кто-нибудь знает страничку девушки , которая на фото ? Чтобы у нее напрямую закупать ) она из Украины ?
KARINAw875• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
вот ещё группа закупок с Садовода,девушка очень положительная,на все вопросы отвечает,у неё закупается моя подруга,сказать что она довольна,ничего не сказать,но правда продаёт в основном размерным рядом и работает только с ПЭК,но вдруг кому пригодится
напутала я немного
а за ссылочку на группу спасибо
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 28 мая 2013
Ответ дляWild_cat
Всем привет,я с рассказом про Екатерину Олеговну,в общем,был мой последний заказ у неё...Наличие очень страдает,это не первый мой заказ...Оплатила сразу же ей,она отписалась,что купила и пропала,отправила только через неделю,неудобным мне поездом,я из подмосковья,поезд в 10-м часу вечера прибыл,мне ещё 2 часа до дома потом добираться,но это мелочи...В общем о заказе:
-Белое короткое гипюровое платье золотой песок,не к чему придраться,очень хорошего качества
-Футболка с орлом,тоже в принципе нормальная
-красный пиджак с цветами,всё как на фото
-длинный сарафан с черепами,гипюр на поясе, на Покалициной,ну что сказать...Весь в нитках,на ощупь жутко неприятный
-платье заказывала второе по цвету,пришло такое непонятное,цвета вообще такого нет на фото,хотя качество нормальное
-ну и самое убойное-пиджак,заказала как на фото чёрный,назвать это пиджаком,ну не знаю...половая тряпка вся в нитках,пряжки нет,вместо неё какая-то жуткая полоска лежит,подплечники толсты примётаны,дёрнешь,отвалятся,ну в общем и отвалились,хотя без них даже чуть лучше стало,клиентке даже предлагать его не стала
блин ни че себе,я вот вторую посылку на днях уже получу от нее,третью буду отпраавлять,что то страшно...
Ответ дляWild_cat
а вы не отправляете почтой опт??? ну как все поставщики типа кетрин и олеговны)
собираюсь на садовод в ближайшие 2 недели. Не подскажите как там с ориентироваться. В каких рядах турция в каких китай приличный. И как там вобще по ценам? Закупка как у интернет поставщиков или дешевле или дороже? Меня вобще щас на лето очень интересует ходовой товар майки футболки сарафаны платица! Да и самое главное мужа одеть! По штучно можно купить? Или все рядами размерными? И еще может кто видет летние сапожки из перфарированной кожи? На какую цену? И можно ли одну пару купить. За ранее большое спасибо за ответ!
Ответ дляdana1212
поштучно можно,но дорого и не все продают поштучно,ряды там подписывают,я номера не запоминаю,визуально только знаю,где и что,Футболки Турецкие со стразами 100% дешевле на Садоводе брать,там не надо размерником,достаточно от 3-5 штук разных,обувь отдельно находится,чего там только нет,но поштучно заламывают прилично,мой вам совет,одевайтесь как можно скромнее,от этого будет зависеть ваша цена
Китая там вообще полно,совсем дешёвого,до качественного,точка не одна,есть проверенный способ покупки,сначала скажите что берёте,когда вам соберут то что вы хотите,то скажите что у кого-то там дешевле и уходите медленно,гарантировано получите скидку
Китайцы вообще там сговорчивые,а вот Турция(а точнее сказать работники этих точек) так себе,скидывают только в будни или дождь