Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляolia8181
Девочки,тут прочитала вот такое:
Ув.Клиенты Внимание!
В г.Белгороде местная полиция усилила контроль за ввозимым грузом с Украины!
В связи с чем нашим курьерам приходится принимать дополнительные меры безопасности при растаможке и провезении товара через границу,во избежание его полного ареста!
Просим Вас отнестись с пониманием!
Спасибо!
ДЕВОЧКИ,КТО ХОЧЕТ ОТПРАВКИ КУРЬЕРАМИ ПЭК,БАЙКАЛ И Т.Д...Я ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА НИХ НЕСТИ НЕ БУДУ!!!! В г.Белгороде местная полиция усилила контроль за ввозимым грузом с Украины и много арестованных посылок, в том числе и мои!!
Хочу ПЭКом заказать,и что то боюсь(((
Мне отправили Укр почтой-авиа.Сейчас буду считать дни за сколько дойдёт)))))
Ув.Клиенты Внимание!
Просим Вас отнестись с пониманием!
Спасибо!
Хочу ПЭКом заказать,и что то боюсь(((
Нечего себе!!! А Вы где это прочитали? И за какое число информация?
albina_avl1• 04 июля 2013
Ответ дляyul4ik085
Я работаю с таобао, посредник мой Юля,живет в китае, очень ей довольна, берет 10% от стоимости товара, общаюсь по скайпу,очень удобно,она каждый день в сети,кроме воскресенья,всегда отвечает на все вопросы,не то что украина,я пока наберу заказ, с ума сойду,что не спрошу уже нет в продаже(((На тао тоже бывает нет,но редко, много ссылок разных магазинов,детской мужской и женской одежды,обуви,в ворде наверно листа 24))))так что спрашивайте,помогу если интересует))
Yul4ik, помогите мне,пожалуйста, с Тао, если не затруднит
albina_avl1• 04 июля 2013
Ответ дляklymba
я занимаюсь косметикой и парфюмерией.И могу если честно сказать есть и оригиналы у меня и есть и подделки-И ТЕ И ДРУГИЕ СО ШТИХКОДАМИ!!! На подделки есть сертификаты, документы качества, всё как положено.
klymba, можете поделиться ссылочкой по парфюмерии? я уже перепробовала многие, копии были очень плохие. Не могу найти качественного
Ответ дляTanushaVL
Да я из России Владивосток, я сейчас ПЭК заказываю, если наложным платежом оплачивать, то до 10 кг платила 180 грн им за курьера, а остальное уже при получении оплачиваю ( у меня получается за одну посылку 600 рублей), ну это у Dress code Internetional, а последний раз на другой страничке заказ чуть более 10 кг получился за доставку им 450 грн заплатила.
Сколько у вас в итоге получается ПЭКом??? Мне до Рязани две тысячи насчитали.Но там нет филиала и эта сумма до Москвы или Липецка.... А Желдором или Дел линии до Рязани - две с половиной((( Это реальные вообще цены???
Ответ дляЭлька62
Жесть
мне на днях должны отписаться по доставке ПЭКом,как отпишутся,сразу сообщу.
Ответ дляTanushaVL
Интересно что вы там успели набрать раз у них ничего вечно нет. В одноклассниках сидит какая то грубиянка, может обозвать в комментариях
Velvet-angel• 04 июля 2013
Ответ дляalbina_avl1
Подскажите, плиз, что пробовали и где копии не очень? Тоже ищу парфюмерию, очень интересно...
malvino4ka• 04 июля 2013
Ответ дляMarinata1
Девочки напишите, пожалуйста, несколько проверенных сайтов или ссылок. ООООчень нужно))). И с гепюром работал кто то? Yulia.prom.ua - что о нем думаете????
Несколько раз уже брала у Ajiotaja, всегда все есть в наличии, если нет, тут же предупреждают. Ихний менеджер Даниил очень приятный, всегда все подскажет. Я очень довольна
а главное цен ниже я не встречала..
Velvet-angel• 04 июля 2013
Ответ дляSerg30
Есть одежда Юлии и многое другое
Этот сайт смотрела, но там цены нереально высокие и стоимость доставки ТК ну очень дорогая, а с почтой стараюсь не связываться больше!!! Это же перекупы, а хочется прямого поставщика. Поэтому и интересуюсь сайтом цены приемлемые, хотелось бы узнать как качество... Кто-нибудь делал заказ?
Ответ дляЭлька62
Если посылка не большая, то у Dress code International у меня получалось в среднем 180 грн за курьера и 600 рублей я при получении в ПЭК оплачивала.
Ответ дляMarinata1
если было бы очень нужно, прокатали бы весь форум с первой странички!
про гепюр тут уж точно куча отзывов! да и сообщений много с ’для себя я выбрала вот эти...’ , ’мои проверенные вот эти...’!!!
Ответ дляЭлька62
Я плачу 50 грн за 1 кг до Белгорода и 300 руб при получении, да же 6-7 кг все равно 300 руб)))
Juliamartini• 05 июля 2013
Ответ дляyul4ik085
Получила посылку от Олеговны,из 15 вещей не положили 1 футболку,качество честно,среднее,с китая мне качество нравилось больше..Итак по порядку,1)сарафан белый в синюю полоску,качество нормальное,правда очень короткий 4+
2)зеленый сарафан,клевый,очень понравился,но запах нереальный,просто ужасный(( поэтому 4+
3)Платье черное с белым,все ок,5
4)Костюм LV с капюшоном,в целом нормальный,бирок с названием бренда нет,фурнитура дешевая 4+
5)Платье желтое,ок,только на мой взгляд баска с верху длиннее чем на фото,ну а так 5
3)Платье черное с белым,все ок,5
Спасибо огромное за фото-отчет. Смотрю тут особо до этого отчета дела нет(( хоть спасибо бы написали))))человек старался!!!
Я у Олеговны больше не заказываю, одни расстройства. Заказывала у ’Bonitta’ вещи пришли хорошего качества не смотря на то что у нее тоже все с рынка. Я была рада т.к не пришлось что-то зашивать или нитки подрезать, не опозорилась перед девочками своими.
Ответ дляolia8181
Жесть
Мне отправляли деловыми линиями,с меня взяли при получении 300 руб.У нас нет тоже филиала ПЭКа и всех других ТК которыми они отправляют.А так я тоже звонила мне тоже такие суммы говорили))Вы лучше сразу звоните в эти компании и узнавайте,чтоб на денежку не попасть!
Ответ дляtanjuha88
Ага...но у нас в городе есть филиал ПЭКа.Дождусь когда мне посчитают сумму,потом звякну в ПЭК))))
Ответ дляJuliamartini
Скажите пожалуйста, как у ’Bonitta’ с наличием?
Глаголица• 05 июля 2013
Девочки, извините что не по теме. Но вы незнаете где можно приобрести теблетки для похудения, но только такие чтоб помогли? Очень надо!! Я знаю что можно купить в аптеке, но от которых реально худеют в аптеке не продают.
Ответ дляГлаголица
в Китае как то выпускались такие таблетки, вот от них точно худели. Там 2 таблетки было: красная и синяя.. В красной была личинка цепня(глист такой, в длину 6-12 метров достигает), в синей препарат от этого глиста. Выпиваешь красную, в тебе заводится этот глист, который просто истощает тебя за неделю-две, а потом синюю и все. худели люди за 1-2 нед, реально худели. Правда пару человек умерло, потом и раскрыли суть этих таблеток. Вот как можно похудеть быстро.
А если реально, я считаю, что надо меньше кушать, даже не то чтобы меньше, а просто не переедать. Ведь если человек есть килограммами, никакие таблетки ему не помогут(разве что глист)) ). Есть чаи всякие и таблетки вроде тоже, которые снижают аппетит. Считаю это самым безопасным и приемлемым. Ну и ограничение в питании, больше фруктов и овощей, каш, вместо пирожных и булочек.
Ответ дляBUKAXA
и ещё плюс к этому желательно заняться спортом
Мне 32 года,а молодые 20-летние мальчики до сих пор пристают
Я не расположена к полноте,но спортзал всё равно посещаю))))