в Китае как то выпускались такие таблетки, вот от них точно худели. Там 2 таблетки было: красная и синяя.. В красной была личинка цепня(глист такой, в длину 6-12 метров достигает), в синей препарат от этого глиста. Выпиваешь красную, в тебе заводится этот глист, который просто истощает тебя за неделю-две, а потом синюю и все. худели люди за 1-2 нед, реально худели. Правда пару человек умерло, потом и раскрыли суть этих таблеток. Вот как можно похудеть быстро.
А если реально, я считаю, что надо меньше кушать, даже не то чтобы меньше, а просто не переедать. Ведь если человек есть килограммами, никакие таблетки ему не помогут(разве что глист)) ). Есть чаи всякие и таблетки вроде тоже, которые снижают аппетит. Считаю это самым безопасным и приемлемым. Ну и ограничение в питании, больше фруктов и овощей, каш, вместо пирожных и булочек.