Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
malvino4ka• 06 июля 2013
Ответ дляolia8181
А по качеству как?
Очень довольна!!
Не побоюсь рекомендовать их, действительно молодцы)
Juliamartini• 06 июля 2013
Ответ дляne_saharr
Скажите пожалуйста, как у ’Bonitta’ с наличием?
Все что заказывала в наличии. Они удаляют из альбома чего нет.
yulya yulya• 06 июля 2013
Ответ дляElenohkka
самореклама?
нет)))я вообще с другой страны и до этого хвалила также других поставщиков)я думала здесь можно делится опытом....а оказывается все воспринимают в штыки....
работаю не только с ней но и с другими..что здесь плохого если у человека выгодные условия и не надо брать 30 ед товара..если вам удобно работать на прямую с поставщиками где опт 30-40 ед то я рада за вас что у вас столько клиентов...по украине проще поехали и купили на офисе а нам со стран СНГ не всем реально так работать..
yulya yulya• 06 июля 2013
Ответ дляBUKAXA
точняк
и вы туда же...до этого я писала что работаю с татьяной макарой и ск хаус..тоже самореклама....???зачем задавать вопрос где можно взять меньше чем 30 ед этого товара,если когда с вами делятся опытом вы сразу пишите что самореклама....хочешь как лучше посоветовать...Я ВООБЩЕ С КАЗАХСТАНА А НЕ С УКРАИНЫ!!!!!УЖАС УЖЕ И НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ЧЕГО..........
1900KLEOPATRA• 06 июля 2013
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ВЛЮБИЛАСЬ В ПЛАТЬЕ ,НАШЛА ЕГО НА ПРОМЕ НО ЦЕНА 390ГРН,Я БЫ ИХ ОТДАЛА ЗА НЕГО,НО ПОСМОТРЕЛА ДРУГИЕ ЦЕНЫ И УБЕДИЛАСЬ,ЧТО ВСЕ ЦЕНЫ УВЕЛИЧЕНЫ НА 100% ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ МАГАЗИНАМ,ПЕРЕРЫЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ НЕ МОГУ НАЙТИ ИМЕННО ЕГО ДЕШЕВЛЕ,МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ?
Ответ дляyulya yulya
имена одинаковые просто)
Ответ дляBUKAXA
в Китае как то выпускались такие таблетки, вот от них точно худели. Там 2 таблетки было: красная и синяя.. В красной была личинка цепня(глист такой, в длину 6-12 метров достигает), в синей препарат от этого глиста. Выпиваешь красную, в тебе заводится этот глист, который просто истощает тебя за неделю-две, а потом синюю и все. худели люди за 1-2 нед, реально худели. Правда пару человек умерло, потом и раскрыли суть этих таблеток. Вот как можно похудеть быстро.
А если реально, я считаю, что надо меньше кушать, даже не то чтобы меньше, а просто не переедать. Ведь если человек есть килограммами, никакие таблетки ему не помогут(разве что глист)) ). Есть чаи всякие и таблетки вроде тоже, которые снижают аппетит. Считаю это самым безопасным и приемлемым. Ну и ограничение в питании, больше фруктов и овощей, каш, вместо пирожных и булочек.
Слышала я про эти таблетки, вроде тайские называются. Но это блин как надо не любить себя чтобы их приобрести. Я в том году купила себе у одной девоки таблетки Бомба, она вроде их из кореи привозит, так вот я с ним на 10 кг скинула без проблем и вреда здоровью. И сейчас не набираю. Если хотите могу спросить её, может она ещё привезёт
Ответ дляyulya yulya
ни чего не в штыки, спросить же можно? просто у вас имя здесь yulya yulya и страница так же называется на которую вы ссылку даете, вот и возник вопрос.
Juliamartini• 09 июля 2013
Ответ дляveroni4ka
А где можно купить платья ’Золотой песок’, чтобы качественные. Это не для продажи, а для себя)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2013
Ответ дляVelvet-angel
Этот сайт смотрела, но там цены нереально высокие и стоимость доставки ТК ну очень дорогая, а с почтой стараюсь не связываться больше!!! Это же перекупы, а хочется прямого поставщика. Поэтому и интересуюсь сайтом цены приемлемые, хотелось бы узнать как качество... Кто-нибудь делал заказ?
Оказалось что это тоже перекупщик!!!! Я Юлию прямого поставщика пол года искала,
Ответ дляyulya yulya
ПОДТВЕРЖДАЮ, С девушкой общалась много в личке и в контакте.Это не самореклама ,
Ответ дляtanjuha88
По отзывам вроде хорошо работает,да и на сообщения отвечает быстро.Я тоже собираю заказ,хочу заказть у нее.
У Наташи тут как то с интернетом дела плохи были,вот из-за этого очень долго заказ собирали.А так она мне очень понравилась,классная))) Ну сейчас вроде всё нормализовалось.
trendmagazine• 10 июля 2013
Ответ дляШунечка83
Кто-нибудь знает поставщиков костюмов 3д?
обращайтесь, есть большой ассортимент в наличии
Mira-Solnce• 10 июля 2013
А есть кто-нибудь с Казахстана? кто работает с Украиной с кем и какой доставкой лучше при этом пользоваться? скажите плиз а то читаю, читаю уже запуталась. Напишите плиз, кто с кем работает чтоб не слишком дорого и качество нормальное, у нас сейчас много страниц дресс-код, это же Покалицына, я правильно понимаю, все заранее спс большоооое)))