Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
ninylenok• 14 июля 2013
Девочки,хочу немного поделиться своим опытом работы с украинскими поставщиками.Начинала работать в конце прошлого года с украиной и после долгих чтений форумй ничего не придумала лучше чем начать с силуэта на проме,вообщем то работаю с ними до сих пор и по большей части довольна,но раньше при работе другого менеджера получала очень подробные и честные ответы на вопросы.а теперь немного не так..насчет качества то по большей части слабенькое ,но если учесть цены то сойдет.ГЛАВНОЕ ОНИ ВСЕГДА ЧЕСТНО ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ и почи всегда предупреждали о том чего нет,ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ О МОЕМ ДРУГОМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ С САЙТОМ МИСС СТАЙ это не фирма а дикий ужас ,из заказанных мною 26 позиций приехало 15,а оплатила естественно все и после недельных просьб о наличие мне не сообщили что в моей посылке едет лишь половина заказа,и доставку взяли в 2 раза большое.правда они мне вернули деньги спустя неделю..А КАЧЕСТВО В МИСС СТАЙЛ УЖАСТНОЕ...ТАКИХ ТРЯПОК Я НА РЫНКЕС РАСПРОДАЖЕЙ ПО 100Р СТЫДНО ПОЛОЖИТЬ попользовались моим деньгами полтора месяца..теперь попробую продолжить опыт работы с поставщикам в контакте,читая форум остановиласт на кетрин и фасоне,надеюсь повезет..
antonina-1313• 15 июля 2013
Хотела поинтересоваться у тех, кто заказывал у Кетрин - Вы сначала перечисляете ей деньги и только после этого узнаете наличие и цены на модели, где она не указана??? Вот что я прочитала на ее странице или я что-то не так поняла: ’ДЕВОЧКИ!! в связи что сейчас часто нет много товара.. Украина кидаем заказ и сразу же автоматом 200грн задаток.. чтоб не путаться кто кому должен если часть товара уехала а я потом в записях не искала долг кто кому должен...Россия, кидаем заказ и автоматом делаем перевод 5 тыс рублей задаток... я собираю заказ по весу считаемся , вы оплачиваете остаток потом я отправляю...’
Marinata1• 15 июля 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, несколько проверенных сайтов с детской одеждой и парочку сайтов с сумками. Спасибо)))
olia8181• 15 июля 2013
Ответ дляantonina-1313
Я не так давно у неё заказывала.У меня получилось 13 вещей,одной не было в наличие.Я сделала у себя закрытый альбом,чтоб только она смогла смотреть.Вот когда она глянула,сразу сказала отправить деньги.Я отправила 5000 тыс.руб,потом когда заказ полностью собрали,я отправила ей ещё 4100 руб.Доставка у меня составила 175 грн ПЭКом.Вот сейчас в ожидание посылки.
antonina-1313• 15 июля 2013
Ответ дляolia8181
Спасибо за такой оперативный ответик!!! Ждем отзывов о посылочке!
antonina-1313• 15 июля 2013
Ответ дляMarinata1
Я свою дочку, последнее время, одеваю здесь: http://avstyle.pl.ua/ Качество хорошее, цена доступная, заказывала платья, туники, кофточки, майки, шорты... Заказываю через СП, поскольку вещи не дорогие и на минималку у меня не собирается. Еще заказывала здесь http://wanex.com.ua/component/content/frontpage подороже конечно, минималка побольше, но и качество хорошее
antonina-1313• 15 июля 2013
Ответ дляMarinata1
И еще здесь заказывала http://stylish-kids.com.ua/ тоже очень понравилось
Сталь• 16 июля 2013
Ответ дляJuliamartini
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У http://vk.com/damskiy_kaprizzz КУЧА ПРОБЛЕМ НИ ТРЕКОВ ЕЩЕ И ДОСТУП ЗАКРЫЛИ НА СТРАНИЦУ!!!

КАК НЕ СТЫДНО ТАТЬЯНА МАКАРОВА...

ИНТЕРНЕТ КАК САРАФАННОЕ РАДИО...Я ВЕЗДЕ ПРО ВАС НАПИШУ
А зачем Вы так категорично ’не заказывайте’ потому что трек не дали??? так это ж не значит что посылка не идет..если вы давно работаете должны были уже это понять. я не заступаюсь, просто мне кажется вы чуть не правы, такую антирекламу можно давать если Вас обманули или откровенное Г..прислали, а то человек же работает, старается, в конце концов всем не угодишь. Я делала заказ у http://vk.com/damskiy_kaprizzz не всё конечно супер качества, но цене соответствует, все вещи прислали которые заказывала, консультировали на отл. Сейчас наверное некоторые будут писать что я подосланная или это я сама и есть http://vk.com/damskiy_kaprizzz )))но это не так. Я высказываю сугубо личное мнение о работе Татьяны Макаровой
Juliamartini• 16 июля 2013
Ответ дляСталь
Я уже писала о том что посылку мою вообще еще не отправили как они говорят. Она до сих пор у курьера в Белгороде, когда будут отправлять неизвестно(( Обидно то, что меня не предупредили что из Одессы до Белгорода она идет неделю. Я написала правду а меня удалили из друзей и заблокировали.

ТАК БЫ И ПИСАЛА ЧТО с момента заказа отправление до курьера 7 дней + ждать 7 дней. А люди то ждут((( Я заказывала у Олеговной Екатерины от неё мне очень быстро все пришло, оперативно налажена работа. Жалею что связалась с ними вообще http://vk.com/damskiy_kaprizzz

Вы правы, каждый высказывает свое мнение и это нормально и заказывать тоже решает сам у кого.
Juliamartini• 16 июля 2013
Я думаю будет продолжение этой темы... как дождусь отпишусь по качеству, если вообще посылка до меня дойдет
Машуля Р• 16 июля 2013
Девчонки, а кто-нибудь работал с http://mentol.at.ua/ Все устраивает, но первый раз страшновато, хотя и 50% предоплата. Заранее спасибо.
SvetKaKuz• 16 июля 2013
Девочки, кто где парфюм заказывает??? Только, если сами пробовали. А то я попробовала здесь http://aromat7.ru/ и парфюм и косметику... вообще жесть... запахи не похожи, из всех один более менее похож... Косметика так вообще молчу))))). Туши максфактор, МАК, диор, шанель, у всех один запах)))))). Да и пересорт большой...((
olia8181• 16 июля 2013
Девочки,скажите пожалуйста,кто заказывал с Украины авиа почтой для России?Сколько примерно идёт заказ? У меня с
02.07.2013 00:00 03922 Kyiv Dopp Tsekh №2 Ri-2 Vykhid Pysm Kor Передано в страну назначения (Экспорт)
Это жесть!!! не поверю что так долго самолёт не может долететь до России((((
SvetKaKuz• 16 июля 2013
Ответ дляolia8181
Может еще как))). Лучше наземным. Я очень долго ждала тоже... изнервничалась вся). Но месяц шла посылка если не больше).
ninylenok• 16 июля 2013
Ответ дляSvetKaKuz
БЕРУ СЕЙЧАС С МЕГА СТОКА но меня он устраивает постольку поскольку хоть не кидают,а сходство и стойкость конечно то же хромает..но меня в том году на 35000 ОБМАНУЛИ http://elitwater.ru/ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ..и кучу народу этот элтватер покидал
Dashazoloto• 16 июля 2013
Ответ дляninylenok
А напишите,если не трудно сайт!!!
klymba• 17 июля 2013
Ответ дляDashazoloto
А напишите,если не трудно сайт!!!
http://mega-stok.ru/
klymba• 17 июля 2013
Ответ дляSvetKaKuz
Заказывала во многих местах, где-то обман, где-то пересорт или брак. Кстати с аромой везло, но коробки упаковки это прям пугает в первую же секунду. Сток более менее, приходило всё всегда нормальное.
Есть ещё предложение для организаторов СП , нашла поставщиков, уже проверенны, но у них опт очень большой. Только оригиналы, подделок нет. Кому интересно belka.s2011@yandex.ru пишите, это моя почта, подумаем как вместе большой опт покупать
trendmagazine• 17 июля 2013
Ответ дляJuliamartini

вы совсем не знаете и наверное, новичок. А еще паникер. В Украине нет филиалов ваших ПЭК и тд.- ДОСТАВКА ИЗ ХАРЬКОВА В БЕЛГОРОД ВЕДЕТ КУРЬЕР- частное лицо, который и возит их через границу в Белгород. СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ? - посредник не ездит каждый день туда-сюда и если у него недостаточно набралось посылок. Когда набраны посылки-едет, чтобы было выгодно съездить посреднику в другой город- так как ему еще окупить поездку надо и заработать \он не из благотворительности это делает)\
И забирает посредник когда ему удобно.
вот и получается 2-3 недели доставка Пэком быстрее, чем обычная почта 4-6 недель.
Я говорю это, для разъяснения, устала от таких ’проблемных’. И с вашим поставщиком никаких связей не имею. Так что, прежде чем, писать всякую фигню и наговаривать , убедитесь что вас действительно кинули, а то потом получите посылку и понравится.
trendmagazine• 17 июля 2013
Ответ дляolia8181
разница между почтой и авиапочтой, на самой почте говорят- 3-4 дня: неделю по Украине- таможня - пересылка в город сортировки-ваша таможня- и после отправка- вот и считайте. Обычно 2-6 недель, все зависит от таможни, а ее предугадать не может никто, кроме самих таможенников.
Juliamartini• 17 июля 2013
Ответ дляtrendmagazine
И забирает посредник когда ему удобно.
Я не новичок! Заказывала много раз у разных продавцов, приходило все быстро а в этот раз подвели.
Самое многое по времени мне пришлось ждать 9 дней... и вы мне будете говорить что 2-3 недели не смешите))))
А по поводу устала от ’проблемных’ по себе людей не судят!!! Я просто всех предупредила, тогда зачем мы тут все сидим. Написала как есть.
Marinata1• 17 июля 2013
Девочки, а кто нибудь заказывал здесь: https://vk.com/id84847681 у ИРИНЫ БЛАЖЕВСКОЙ? Расскажите пожалуйста)))))
Juliamartini• 17 июля 2013
Ответ дляtrendmagazine
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ? - посредник не ездит каждый день туда-сюда и если у него недостаточно набралось посылок. Когда набраны посылки-едет, чтобы было выгодно съездить посреднику в другой город- так как ему еще окупить поездку надо и заработать \он не из благотворительности это делает)

Вам на заметку, есть поставщики у которых отправление каждый день. 2.07 я сделала заказ, 3.07 мне отправили в Белгород, 8.07 посылка уехала в мой город 11.07 я её получила ИТОГО 9 дней.
Juliamartini• 17 июля 2013
Ответ дляMarinata1
Отзывы хорошие и цены нормальные. Может кто отпишится
SvetKaKuz• 18 июля 2013
Ответ дляklymba
Спасибо). Написала вам на почту.
olia8181• 18 июля 2013
Девочки,может посчитаете меня дурёхой но может кто скажет или подскажет,я просто первый раз заказала. Можно как то отследить отправку ПЭКом???
Буду очень благодарна за ответы
Juliamartini• 18 июля 2013
Ответ дляolia8181
Буду очень благодарна за ответы
Сайт ПЭК http://www.pecom.ru/ru/ там есть в правом углу ’статус груза’ вводите номер и все
olia8181• 18 июля 2013
Ответ дляJuliamartini
спасибочки большущее
Juliamartini• 18 июля 2013
Ответ дляolia8181
спасибочки большущее
не за что
Vika_82• 18 июля 2013
Заказывала одежду на сайте leggi.com.ua, а изначально вконтакте их нашла. брала сначала себе и дочурке велюровые костюмы у них, понравилось. потом снова сделала заказ. неделю назад получила от них комплект мама и малыш из двух шифоновых сарафанов (мне и дочке). мне понравилось, на своем сарафане пару ниток торчащих отрезала, а так вещи выглядят как в реале, ткань не дешевая и опять-таки ярлычки все фирменные ТМ Легги. Так поняла, это они торгуют именно своей одеждой. И опт у них на сайте есть. В общем, если кому-то будет полезен мой опыт, буду только рада!