Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ответ дляокса25
Гепюр заказывала.Фото соответствует.Недоложили костюм и 2 платья.Обьяснили ,что небыло в наличии,ждите когда отошьем.Прождала 1 нед. в итоге костюм прислали и платье 1 шт. За второе отдали деньги.И это учитывая,что я делала заказ через совм. закупки.Если бы сама заказывала думаю до сих пор ждала бы вещи которые недоложили.
А можно фото вещи?хочу заказать платьє гепюровоє,интиресно совпадет ли рисунок
Ответ дляКарма
Так вроде от Олеговны все плюются и Кэтрин не хвалят. Зачем вам они?
вот и я на счет них сомневаюсь, сначала отзывы были прекрасными, но что то совсем все изменилось....тогда если выбирать из оптовика, фаворита, зарги, jK-stale, одевайся и евой что лучше попробовать в первую очередь?
Ответ дляKsushka90
Я заказывала у фасона - достойное качество первая посылка, жду вторую, собирали очень и очень долго, сейчас жду заргу на пробу и дреску. На ура по качеству серебряная ладья, но это Россия, может тебе и не подойдет. По остальному ничего не брала, поэтому хвалить не буду.
Ответ дляКарма
Напишите потом как прошла проба у зарги? я тоже из России, киньте ссылочку пожалуйста)гляну)с доставкой, наличием и ценам как на этой серебряной ладье??сколько сбор товара идет по времени?
Ответ дляKsushka90
это каталог ладьи, цены невысокие, опт виден после регистрации, часто бывают акции платья по 400 руб. Это фабрика иногда нет размеров, смотришь на следующий день вся размерная сетка в продаже, склад подвижный, нужно отслеживать что появилось и чего нет. Часто новинки. У меня оттуда для личного пользования было четыре посылки - все качество хорошее, смотрится в реальности лучше чем на картинке.
Заргу напишу :)
antonina-1313• 31 января 2014
Ответ дляKsushka90
Я у Зарга делала 2 заказика - мне все понравилось!!! Одежда пришла нужного размера, цвета и хорошего качества! Заказывала для себя пиджак, штанишки, лосиночки, кофточки, платья. А заказаные вещи у Кэтрин не понравились, а некоторые просто ужас!!! Есть от нее туника за 180 грн. как тряпка за 10 грн. Может просто мне с Кэтрин так не повезло.
Tati Tatka• 31 января 2014
Ответ дляantonina-1313
не вам одной так с ней ’повезло’
Tati Tatka• 31 января 2014
Кто-нибудь заказывал сумки на Али? Подскажите пожалуйста поставщика хорошего
Алена Калько• 02 февраля 2014
Если кому нужно заходите ко мне на страничку , или вступайте в группу , я поставщик ,работаем в интернете и на 7 км, пожалуйста обращайтесь))
Для всех интересующихся. Пришла закупка от Алисы Неземной. Девушка приятная и адекватная по общению, на все вопросы отвечает. Я из России, поэтому пишу по доставке - все собрали и отправили очень быстро (по сравнению с фасоном - мгновенно!!) упаковано на совесть, пленка и скотч, умаялась пока отдирала, зато соответственно и все вещи на месте. Пришло все, что было заказано, это несомненный плюс и конечно качество вещей это на пятерочку ! Все, что заказала в альбоме (14 вещей) 100 % совпадение с фото !
Очень рада! Люблю своих клиентов, так приятно, когда выдаешь качественные вещи, а не ’примерно похоже на фото’.
evgeniy2408• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
а можно ссылочку на алису неземную)
Ответ дляevgeniy2408
а можно ссылочку на алису неземную)
Вот ссылка на Алису
Пришла ’Дреска’. Отвечают и собирают быстро. Предоплату кидала 1 тыс.рублей через мобильный банк, за полчаса собрали заказ, если оплатила бы в этот день тогда же бы и выслали. Особенность смотреть то, что есть только в альбоме в наличии. Качество вещей неплохое, но все платья это весенне-летний вариант. Мало тянутся скорее вискоза, поэтому нужно быть более внимательным к размерам.
Буду работать и дальше.
evgeniy2408• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
Вот ссылка на Алису
Буду работать и дальше.
спасибо)а я опять заказала у кетрин,в тот раз размер был не тот у одного платья ,я тупанула оказывается заказала 46,а там всего было два размера с и м...ну как то так сама виновата,а так все понравилось...единственное что напрягает она считает по курсу 4,3...но выбор большой,и вообще мне в тот раз все вещи понравились,посмотрим что в этот раз будет)
Ответ дляevgeniy2408
А я боюсь, почитала отзывы здесь. У нас в группе есть так называемые вип-клиенты у которых уже ооочень много заказов и подводить не хочется совсем. Эти девушки тратят столько денег на покупки, поэтому достойны и качества и скорости доставки.
evgeniy2408• 06 февраля 2014
я вот тоже заказываю и боюсь из за отзывов...а на кого поменять пока не знаю,чтоб тоже ассортимент большой был и цены не кусучие,пока везло )))собирают второй раз за 3 дня ,и не смотря на отсутствие товара быстро заменили,и до меня в тот раз дошел заказ за 7 дней))как получу отпишусь)
aliena_novikova• 07 февраля 2014
Очень довольна работой компании Visstyle и качеством вещей. Регулярно оформляю заказы на сайте и ни разу не было нареканий с моей стороны. Халаты ,сарафаны и котюмы очень хорошего качества и стоимость заказа всегда радует. Добросовестная компания с отличным товаром. Сайт можно найти по названию.
Маргунидзе• 07 февраля 2014
Девочки заказала в первый раз у Кетрин. Из 18 вещей, в наличии было только 11. Сама Наташа, мне отписалась сразу что есть, чего нет. Отвечала на вопросы быстро. И доставка была очень быстрая. В четверг я скинуда заказ, а уже в следующий вторник послыка была у меня. Вещи все за исключением двух позиций очень понравились. Заказывала костюм адидас утепленный, пришла курточка с браком, шов на стыке капюшона не был прострочен. Пришлось отдавать в мастерскую. И на одном платье строчки были в таком состоянии, как-будто их пьяный строчил все сикось-накось. Наташа мне пообщела сделать скидку за брак в следующий раз в 30гр. А по поводу строчек сказала, что никто из поставщиков не проверяет их. Мне очень нравится у нее выбор и цены. Вот рискую и второй раз делаю ей заказ сегодня, как прийдет, отпишусь.
Маргунидзе• 08 февраля 2014
Ответ дляnatusya19
Девочки,пожалуйста подскажите как лучше переправлять товар с Украины в Россию?как будет дешевле?
Конечно деешевле всего отправка почтой, но ждать долго. А если выбирать ТК, то ПЭК самая дешевая.
evgeniy2408• 08 февраля 2014
Ответ дляМаргунидзе
пэк ужасно долго,байкал сервис суперская 7 дней(по графику),а привезли за 6д. и груз в Алтайском крае,а пэком 23 дня еще и опоздали на 2 дня
irinaglinskih• 08 февраля 2014
Добрый день девочки ! Я навичок, только планирую открыть свой интернет магазин. Подскажите пожалуйста, как там ситуация с поставками с украины, в связи с текущей революцией? Задерржки в поставках? Организация поставок в целом ?
evgeniy2408• 09 февраля 2014
Ответ дляirinaglinskih
добрый!да нет сильно критичного ни чего не было,пару дней как то было задерживали
irinaglinskih• 09 февраля 2014
Спасибо)) Еше подскажите пожалуйста кто-нибудь работала с ? дороговато но ассортимент привлекает))и отзывы по одежде вроде бы не плохие? как качество? Наличие? Доставка?