Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Tati Tatka• 21 января 2014
Девочки, пришла посылка от Кэтрин. Я не знаю, может кому и попадалось полностью соотвес=тствие, но у меня это самая неприятная посылка оказалась!!! Размеры не совпадают на 15 вещах из 17!! На два размера даже маломерки идут!! На 2 платьях кривые швы. А на одном пятно на груди, которое так и не отстиралось!!!! Я разочарована!! Так нельзя работать!!! Так еще она выставляет счет, перевводя гривны по своему курсу, это еще дороже выходит. Вообщем радость от турецких шортиков не перекрыла разочарование !! Фото только пояса с отлетевшей розочкой, которая и прикреплена-то не была, и пояса с дырой. Остальное на видео. Девочки, советую всем, кто еще не делает так - снимайте вскрытие посылки от начала и до конца. Тогда хотябы доказать можно в случае несоответствия колличества.
Людмилк@777• 22 января 2014
Девчата!!!Подскажите пожалуйста кто знает поставщика!Очень надо
Enigma377• 22 января 2014
ну дайте кто нибуть ссылку на страничку этой девушки прошу уже третий раз!!!!!!!!
Карма• 22 января 2014
Ответ дляTati Tatka
Только хотела собрать закупку :(
Карма• 22 января 2014
Ответ дляevgeniy2408
http://www.odnoklassniki.ru/profile/559303065095 вот у этой девушки есть такие куртки
У Кэтрин они по 450 гривен опт, а здесь какие цены?
evgeniy2408• 23 января 2014
Ответ дляКарма
Только хотела собрать закупку :(
вот и мне пришла посылка,забрала ее подруга и она тоже не в восторге,сказала с костюмера на много лучше было...завтра посылка будет у меня прям боюсь ее открывать...а заказ следующий уже собрала..теперь подумаю заказывать или нет
evgeniy2408• 23 января 2014
Ответ дляTati Tatka
Простите пожалуйста. У меня так критично не хватает времени на это Я сразу просматриваю, ценники и отправляю в магазин. Но пока реально Фасон лучше из моих заказов.
ясненько)ну вот завтра выставлю того что прийдет от кетрин
Карма• 23 января 2014
Ответ дляevgeniy2408
а у костюмера много заказывали или только один пробный заказ? и как там с ценами и условиями?
Леди Маг• 23 января 2014
Ответ дляApisinka
фото
Удалено администрацией...
Леди Маг• 23 января 2014
Я тоже заказываю на сайте http://optovik7km.com.ua/.Пока всё устраивает и качество и цены.Заказывала у Кэтрин...была (мягко сказать огорчена)из 20 вещей только 2 нормальные.Такое у меня первый раз.Обычно 1-2 ед.не качественные,а тут цвет,размеры,швы,и даже дыры.Как так?Девочки,вопрос тот же,что и у Apisinka какие хорошие есть производители.С КЕМ МОЖНО РАБОТАТЬ?
evgeniy2408• 23 января 2014
Ответ дляКарма
я заказывала 11 вещей,все понрав условия так же как и везде наверно,на сайте у них все расписано
Карма• 23 января 2014
Ответ дляЛеди Маг
фасон, изюминка, модный остров, вроде заргу хвалят.
evgeniy2408• 23 января 2014
Ответ дляКарма
дайте пожал ссылку на изюминку
Enigma377• 23 января 2014
Ответ дляevgeniy2408
вы слУчайно не знаете страничку этой девушки
Tati Tatka• 23 января 2014
Девочки, кто-нибудь работал с http://ginza.net.ua/ ?? Подскажите пожалуйста
evgeniy2408• 24 января 2014
Ответ дляTati Tatka
2 отзыва всего..
Карма• 24 января 2014
Ответ дляevgeniy2408
дайте пожал ссылку на изюминку
у меня в группе девушка занимается, не я сама к сожалению, но там и женское и для девушек. я просто сама в качестве клиента пару раз была и качество на высоте. у них с начала вот эта блондинка все рекламировала, сейчас модели на брюнетке
Карма• 24 января 2014
Девочки кто работал с Дреской http://vk.com/dreska пишут, что все Турция. Может у кого есть оригинал? или хотя бы отзывы по закупкам?
Кому интересно по фасону. Собрала заказ уже третий день, а он еще не принят. На странице написано, что перебои с электричеством (( чувствую быстрой доставки не получится.
evgeniy2408• 24 января 2014
Девочки,пришел от кетрин заказ,в общем все понравилось,но есть одно но..платье заказывали 46,пришел 44,и еще один -заказывали платье с коротким рукавом а пришло длинее локтя,и платье школьница заказывали синее ,а пришло толи очень темно синее толи черное.качество всех вещей понравилось
evgeniy2408• 24 января 2014
вот несколько фото
evgeniy2408• 24 января 2014
вот это последнее ..девочка от него не в восторге,рукав длинный..
ТихоЯ• 25 января 2014
Девочки, подскажите где найти сайт ТМ ’Minova’?? Спасибо
Карма• 25 января 2014
Ответ дляЛеди Маг
Посмотрела оптовик...там всегда такой маленький выбор? у меня клиенты разборчивые им бы повыбирать да поприкидывать.
Леди Маг• 25 января 2014
Ответ дляКарма
Оптовик 7км ,вроде бы как пару месяцев открыли свои сайт,выбор не большой,но зато есть всё в наличии + реально быстро отправляют,обещали ещё добавить товар.Сказали,что отшивают под заказ любые модели.Если бы у них было бы больше товара,то я бы не искала других производителей)) А как модный остров,как товар,как быстро отправляют?
Карма• 25 января 2014
Ответ дляЛеди Маг
Думаешь заслать фото с вопросом сошьют ли? вот эта модель нужна, просто я в таобао не сильна, а у Кэтрин что-то отзывы 50/50 пошли и цена 450 гривен. Грабеж среди бела дня я считаю.
Леди Маг• 26 января 2014
Ответ дляКарма
Одну модельку думаю,что отшивать точно не будут.У меня знакомый заказывает у них халаты,партия,если я не ошибаюсь 50-100 шт.,или как-то один рулон.Я заказывала тоже через таобао.Это тоже лотерея,когда хорошая вещь,когда плохая.Взять ещё вес и получается почти те же деньги,но если брать большие партии,то смысл есть.Правда и ждать нужно от 3 нед.
mika30.08• 26 января 2014
хочу таку блузку
Ksushka90• 28 января 2014
Девочки, всем добрый день!прочитала всю прошлую ветку, выделила для себя нескольких, вот не знаю у кого из них лучше сделать первый заказ: Олеговна, Кэтрин, Зарга, http://favorit-1.prom.ua/ (он мне больше всех приглянулся), вамп, оптовик 2, jk-style-fashion, http://odezhda-vsem.prom.ua/, http://eva-21veka.com.ua/....посоветуйте, может какие новые отзывы о них появились?заранее благодарю за ответ
Moxito777• 28 января 2014
Ответ дляnata44
девочки вопрос bernard lafond furs кто знает вот эту фирму???? вещички яркие красивые, в моем городе девочка ими торгует стоят у нее все просто копейки пыталась найти сама не получается фото этих вещей прилагаю кофта у нее стоит 750 штаны 700р для моего города это вообще бесплатно это ж по сколько опт цена???
Здравствуйте,Вы искали поставщика bernard lafond fur, нашли? Можете подсказать?
Карма• 28 января 2014
Ответ дляKsushka90
Так вроде от Олеговны все плюются и Кэтрин не хвалят. Зачем вам они?