Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
irinaglinskih• 09 февраля 2014
Еще вот поставщик , но в России, цены тоже вроде бы неплохие)) Кто нибудь работал ?
evgeniy2408• 09 февраля 2014
Ответ дляirinaglinskih
Спасибо)) Еше подскажите пожалуйста кто-нибудь работала с ? дороговато но ассортимент привлекает))и отзывы по одежде вроде бы не плохие? как качество? Наличие? Доставка?
вот это цены............
irinaglinskih• 09 февраля 2014
А мне показались норм ))) вы как оптовик зарегитрировались или просто ? Если просто то согласна )))
marisha-1307• 09 февраля 2014
Девочки, всем привет и большое, огромное спасибо за советы! Читаю форум уже несколько дней по ночам, тк днём ребёнок не даёт, голова уже на бекрень от информации)) Я новичок, задумалась о продажах, именно в декрете. Нравится мне это всё очень! По поводу всех этих сайтов и ссылок, мне кажется, что лучше заказывать там где вещи сфотографированы на реальных девочках, а не перекопированы фотки в сотый раз. Я попробую заказать скорее всего в zagra, bicoton, vamp, возможно vk-mystery сначала для пробы, а там дальше видно будет. Недавно заказала в aliexpress пару кофт и платье, тоже для сравнения Китая и Украины. (правда доставка очень долго, некоторые вещи, аж до 70 дней((() Когда всё это придёт, обязательно отпишусь. Меня интересует вопрос про Турецкие вещи, как они попадают ко всем этим перекупщикам? Я из России, нашла в контакте одну девочку, которая занимается мелкой розницей, так вот у неё вещи, как она пишет из Турции, качество супер! И ценник смешной для розницы!?
Вот например: 700р
Если сравнить с темже aliexpress (Китай!)
Или вот 650 руб.
Получается она же ещё за доставку тратиться, откуда такие цены на Турецкие вещи????? я голову ломаю!!! вот ещё Турецкая футболочка monica bellucci
опять же цена для розницы смешная!! Кааак?
Вот, что у неё в группе написано
ПОСЫЛКИ ИЗ ТУРЦИИ ПРИЛЕТАЮТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!
ТО ЧТО В НАЛИЧИИ, МОЖНО КУПИТЬ СРАЗУ!
ПОД ЗАКАЗ ВЕЩИ, ПРИВОЖУ 1-7 ДНЕЙ! ( Если они есть в Турции!)
Вот некоторые ссылки на вещи которые есть на украинских и китайских сайтах
900р. Для турецкой розницы, по моему не дорого или я ошибаюсь?
Кензо свитшот вообще 650 рублей Турецкий, каааак?
Вот эти кофточки вообще нигде найти не могу
20851344_314419829%2Fphotos-20851344 Опять Турция
Снова Турция
Девочки у кого какие мысли есть на мой вопрос!? Очень буду благодарна за помощь или совет!
yul4ik085 Спасибо вам за инфу по поводу тао, буду признательна за ссылки, о которых вы писали marisha-1307@mail.ru. Пока ещё не очень понимаю, для чего нужны посредники с тао ? Если есть например тао на русском? Как это отличается? И вообще кто нибудь заказывает напрямую с тао, без посредников это возможно?
Вот например: 700р
Или вот 650 руб.
Вот, что у неё в группе написано
ТО ЧТО В НАЛИЧИИ, МОЖНО КУПИТЬ СРАЗУ!
Снова Турция
Ответ дляirinaglinskih
Добрый день девочки ! Я навичок, только планирую открыть свой интернет магазин. Подскажите пожалуйста, как там ситуация с поставками с украины, в связи с текущей революцией? Задерржки в поставках? Организация поставок в целом ?
Недавно почти все поставщики с Украины повысили цены на 10 гривен. У меня некоторые на ура работают, но фасон например ждем посылку уже третья неделю пошла....
Ответ дляaliena_novikova
Очень довольна работой компании Visstyle и качеством вещей. Регулярно оформляю заказы на сайте и ни разу не было нареканий с моей стороны. Халаты ,сарафаны и котюмы очень хорошего качества и стоимость заказа всегда радует. Добросовестная компания с отличным товаром. Сайт можно найти по названию.
Пересорт при заказе был и как быстро доставляют?
irinaglinskih• 09 февраля 2014
Посмотрела сайт , написано цены оптовые...они же просто сумасшедшие!!!!!)))Кто нибудь с ними работал?
marisha-1307• 09 февраля 2014
Ответ дляirinaglinskih
У них на сайте: Минимальный заказ — 1 шт.
Оптовые цены уточняйте
Маргунидзе• 10 февраля 2014
Ответ дляevgeniy2408
пэк ужасно долго,байкал сервис суперская 7 дней(по графику),а привезли за 6д. и груз в Алтайском крае,а пэком 23 дня еще и опоздали на 2 дня
Вот блин, я в прошлый раз заказывала курьер-сервисом, посылка у меня была через 3 дня, в этот раз заказала ПЭКом, так как думала, что там подешевле, но не думала, что так долго прийдется ждать, это правда так долго???
evgeniy2408• 10 февраля 2014
Ответ дляМаргунидзе
я по неопытности заказала пеком...и вот результат,в пек я отдавала 350 р при получении,в байкал сервис 450,так лучше 450 и 7 дней )))и у них по городу доставка беспл в день привоза,а у пека платная,то на то и выходит.теперь только байкал сервис
irinaglinskih• 10 февраля 2014
Интересует тоже вопрос)))? А так же девочки я вот только начала работать)) И для меня было удивление, что на большей части товара из Украины нет БИРОК!!! Девочки, имеющие опыт, скажите пожалуйста как ваши клиентки к этому относятся? Что вещи без бирок?
Маргунидзе• 10 февраля 2014
Ответ дляevgeniy2408
ой извиняюсь в пек 300р отдавала))
Ну мне остается надеятся на лучшее, тем более, что у меня в городе нет офиса компании ТК, они мне везут из другого города через курьера. Очень теперь переживаю, так как пообещала девочке, что скоро получит платье, у нее видимо дата намечается, черт, чтож я раньше сюда не зашла(((
Ответ дляevgeniy2408
А вы откуда?совсем дешево.там зависит от веса?я с орска это наверно будет дорого.не подскажите,чем лучше.просто никогда не заказывала с украины.пожалуйста)))
irinaglinskih• 10 февраля 2014
Девочки))) Мучаюсь в сметениях, подскажите пожалуйста кто-нибудь что нибудь слышал о них ? Цены бешенные, опт от 15 000 (но досавка включ в цену опта)..Многие вещи как продаются в Украине но в 2 раза дороже))) Вот думаю сильно ли они отличаются по качеству? Фабричный Китая будет значительно лучше Украинского производства? Те же платья Виктории Бекхем..Кто нибудь брал в Украине как качество?
evgeniy2408• 10 февраля 2014
Ответ дляnatusya19
я с барнаула,ну потому что заказы до 10кг
Марс атакует• 10 февраля 2014
Ответ дляEnigma377
Дайте странички в контакте с хорошими не дорогими вещами, оптовой закупкой
Марс атакует• 10 февраля 2014
Ответ дляКарма
У Кэтрин они по 450 гривен опт, а здесь какие цены?
У нее опт 420 грн
Ответ дляirinaglinskih
Нашим на бирки далеко наплевать. Нужны бирки иди в магазин. А вот качество и скорость доставки это да. Мне кажется только на это и нужно обращать внимание, если только не на рынке после этими вещами или в магазине торговать.
Ответ дляira3456
Подскажите пожалуйста читаю ваш форум уже давно и решила присоединиться подскажите по поводу этого сайта цены привлекательные кто то уже упоминал это сайт но так никто и не ответил и еще вот этот сайт не могу понять сколько минимальный заказ для России? СПАСИБО
Ну вы даете. Вся тема в плохих отзывах о дресс-коде и чтокрасивом. Зачем наступать на те же грабли что и другие?
irinaglinskih• 11 февраля 2014
Добрый день! Еще подскажите пожалуйста кто нибудь работал с ? Как вам? И еще вопрос как-то боязно через девочек в соц сетях...кто работал поделитесь опытом? Хочу попробовать с этой ?
Перечитала всю тему и не помню плохих отзывов о , сама лично делаю заказы там уже где то год, качество вещей отличное, ни разу не было брака , вещи соответствуют фото, доставка конечно бывает подводит, в среднем 2,5-3 недели,и жалко что заказы плохо собираются на вещи с этого сайта, а так никаких претензий, даже вещи бывает на фото вообще не очень, а приходит и такая классная в реальности.
Пампушка Хильда• 12 февраля 2014
Девочки, привет! Огромное спасибо за темку, кладезь ценной информации и огромное спасибо девочкам, которые всегда откликаются на просьбы, делятся информацией! Не знаю писали ли об этом поставщике , Ваше мнение? И вообще как Вы относитесь к пересылке сразу на адрес покупателя?