Чумачечая Весна• 19 января 2015
как позвонить на таможню
Собираемся на пмж в Беларусь, дочку вклеяла в загранпаспорт(фото). Теперь ходят слухи. что загранпаспорт детям нужен, особенно. если на пмж выезжаем. Как позвонить пограничникам? Через Нову Гуту ехать будем. Не могу в нете найти телефоны или не так ищу
Чумачечая Весна
• 19 января 2015
мы уезжаем в середине марта, сделали на малыша проездной, а доцю в паспорт вклеяли, но я еще не забрала паспорт- не сочно делаю- еще в декабре подала. Проездной только забрала на этой неделе, а загранпаспорт на следующей. И теперь мне детям паспорта еще делать? Я просто в шоке...Вы работаете в ОВИР?