Почемучечка• 19 января 2015
посоветуйте легкую коляску
Ребенок должен родится в июне, хочу легкую коляску. Живем за городом, постоянно ездим в магазин, старшего в школу... Нужно самой закидывать ее в машину...
Спасибо всем за советы)
гражданинГрубиян• 19 января 2015
посмотрите Bugaboo Buffalo, отличные колеса+ легкая, складывается почти вся
Вечный двигатель• 19 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все в ней отлично кроме цены(((( а так действительно суперская колясочка, я ее смотрела, но в итоге купила муум от жане...
гражданинГрубиян• 19 января 2015
ну цена конечно уже не самая привлекательная
, надеюсь все-таки со вторым малышом на нее тоже созрею
Почемучечка
• 19 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
муум у меня уже был, правда только прогулкп, качество материалов не ах, не стоит своих денег вообще...