26 февраля 2013

Ищу видеооператора на воскресенье на пару часов

Девочки, нужен видеооператор со своей видеокамерой. Съемка очень простая - будет проходить выступление, надо стоять на одном месте и  снимать с одной точки только выступающего.
Возможна работа для двух человек - с двух разных точек - 1 общий план, другой - крупный план.
Предлагайте, если есть варианты с указанием стоимости услуг.

Прошу учитывать нетрудоемкость съемки при определении стоимости услуг.
Время пребывания на мероприятии от 1 часа до 2-х. Непосредственно съемка минут 30.
Возможно после выступления по договоренности съемка участников в процессе обмена эмоциями минут 10:)))
Киев,  район м. Берестейская.
nikodens 26 февраля 2013
какая цена вопроса?
автор Irinka-Bonita 26 февраля 2013
Я прошу обозначить, т.к. опыт такого сотрудничества у меня есть однократный, но съемка была более сложной и длительной, поэтому не буду от этого отталкиваться. Пишите свое предложение.
автор Irinka-Bonita 26 февраля 2013
Поправлюсь, я уточнила, что время пребывания на мероприятии не более часа.
nikodens 26 февраля 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Поправлюсь, я уточнила, что время пребывания на мероприятии не более часа.
Могу сделать видео за 200-300 грн на камере с мини-дв. работала на таких мероприятиях. Фестивали снимала, такой камерой. Зразу замечу что это полупрофисиональная камера. работаю на стойке))).
Напишите, нужен ли монтаж?
автор Irinka-Bonita 26 февраля 2013
Нет, без монтажа. Спасибо за предложение. Сейчас напишу Вам в личку!