Вероятненько• 19 января 2015
Крупные покупки б/у.Вы остались довольны??
Девочки,кто из Вас покупал крупные покупки б/у=коляска.велик,кроватка и тд.
Довольны,недовольны остались?
Хочу свою предисторию начать-никогда б/у вообще не покупала. Но вот велик с ручкой решила купить,даже сомнений почему-то не было при покупке. Получила велик-он практически новый,девочка видно,очень аккуратная-мамочка-всё выстирано,очень аккуратно упаковано,ну такое уважение человек вызвал-не передать.Очень ей признательна.
А как вам -везло или нет??
Довольны,недовольны остались?
А как вам -везло или нет??
Кима_кепка• 19 января 2015
Пока тьху-тьху...На первого брали все новое, свое убили, на втрорую взяли 2 коляски б/у - пока норм!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2015
очень довольна - брала коляску, из другого города, не видя вживую, еще и дорогую - ни разу не пожалела)
Снежнакомка• 19 января 2015
тоже велик купили б у с ручкой,отличное сос и в оригинальной упаковке,и дешево)))
Барбитта• 19 января 2015
Слинг, очень довольна, начинающим слингомамам даже рекомендуется б/у, довольна на все 100
И.О. человека• 19 января 2015
Покупала манеж - после этого решила больше бу не покупать . Сказали все просто в идеале ! Супер !
Даже торговаться не хотели , в итоге пришел манеж - задрипанный , невыстиранный , внутри осталась куча мусора , даже резиночка детская для волос , неприятно было просто фу . Бока манежа обдерты ... В общем я зареклась покупать бу . Прошло время - у малого поломалась игрушка - руль на коляску - стоит новый в раене 600 гривен сейчас . Я решила купить бу . Нашла по дороговатой цене , как для бу , торговаться - нини , даже 10 гривен ! Потому что игрушка в идеале просто ! Пришла игрушка - вся затертая , в мелких царапинках вся , заметных , там где пристегивается - стерто ... В общем ... Ну его 300 лет то бу !
Солнечная Танечка• 19 января 2015
я всегда все продавала бу и знаю залог довольного покупателя или видео съемка или скайп просмотр, рекомендую всем так покупать
И.О. человека• 19 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я не думаю что на видео или в скайпе я бы увидела что манеж грязный , а игрушка затерта . Не у всех же фуллейчди камеры ...
Солнечная Танечка• 19 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
еще и как видно, вот проверьте сами - я продавала коляску бу с дефектами и вот видео съемка и потом просмотр видео помог таки определиться покупателю, у меня уже пару раз было такое что на фото не получается показать дефект,зато на видео все отлично видно, я его телефоном снимаю и вблизи все все показываю
Русалка на ветвях• 19 января 2015
стул для кормления, кресло-качалка фишер-прайс, мобиль тини-лав, игрушка - развивающий центр Чикко - всем довольна, всё работало, всё было целое. мобиль продала дальше, как новый был и после нас)) всё другое тоже работает до сих пор
Колупалочка• 19 января 2015
Ой. Не могу не поделиться. Купила спортивный костюм Адидас оригинал за 200гр. бу 3 года назад. Такой крут. Офигенный. Нульсовый. До сих пор ношу все спашивают где брала. Как новый. Качество. Спасибо продавцу.
Русалка на ветвях• 19 января 2015
хотя, мобиль не крупная покупка, но вспомнился мне что-то, потому что был такой классный, я его обожала))))
Король дивана• 19 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
На видио снимают именно дефекты конкретные. Поломки, например. Чтоб по видео понять насколько этот дефект критичен при использовании.
А зачастую продают вещи где пишут что состояние идеальное. Вот и хочеться получить идеальную вещь. А приходит вся в катышках, мелких царапинах, растянутое. На видео это не увидишь точно.
Для меня понимание идеального совсем отличается от понимание многих людей. Вообщем я больше тоже не покупаю б/у. Зато если наши вещи выставляю - разметают сразу же:)