Наверняка• 19 января 2015
Тур агенты на сайте
Девочки кто пользовался услугами местных тур агентов? Понравилось? И еще глупый вопрос. Если к примеру в аэропорту встречает и провожает на трансфер до отеля тур агентство, то тут кто? И так же в отеле обычно есть представитель тур агентства, а если купить путевку тут то как со всем этим обстоят дела? Хочется услышать реальные отзывы, спасибо.
Я не тону• 19 января 2015
сопровождение начинается с аэропорта в который прилетаете и заканчивается в аэропорте ,когда улетаете
Только е агенты этим занимаются, а туроператоры. В агентстве Вы покупаете только тур , ну и подскажут-раскажут они все как происходит
В отеле также будет представитель туроператора находится в лоби возле ресепшена
Наверняка
• 19 января 2015
Ответ дляЯ не тону
я в курсе, летала только через тур агентства. Спрашиваю если купить тур тут на кидстаф, как это все происходит, это же не турагенства.
Ответ дляНаверняка
А кто? Те же ТА, просто еще одна площадка для рекламы и продажи туров.
Вы получаете такой же договор, счет, оплачиваете через банк просто, а не вносите наличку. Хотя, если находитесь в городе, где находится ТА, то можете и наличкой внести.
Я не тону• 19 января 2015
Ответ дляНаверняка
почему, я работаю в турагентстве- Сеть магазинов горящих путевок!
Можете или в офис приехать или по безналу оплачиваете за путевку после заключения договора. Доки (путевка) збрасивается на электронку Вашу , Вы распечатываете и летите или у нас забираете! Сейчас все туроператоры перевели документы на электронные, как авиабилеты
Мы так работаем с постоянными клиентами. которые живут в др.городах
Я не тону• 19 января 2015
Ответ дляLiVeS
все верно
Ответ дляЯ не тону
можете в личку написать? есть вопрос...
Ответ дляНаверняка
они самые)работаем со всей Украиной ,в Киеве всегда рады видеть в офисе.все оформляется как положено)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1385560.html
обращайтесь!