Кишечная палочка• 20 января 2015

У кого были подушки с шерстью?

Какой фирмы? Понравились? Запах у них есть спецефический? Не твёрдые?
Настенные трусы.• 20 января 2015
У малого. Я на ней не спала. Запаха нет. По поводу твердости .... Она как бы плоская.

автор Кишечная палочка • 20 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Это у Вас наверно совсем для малышей подушка? А я смотрю на взрослые 50на 70, по фото не скажешь, что они плоские
Разумная Губка• 20 января 2015
У нас были 2 раза фирмы Ярослав. Первых хватило на 2 года потом они сплюснулись, запаха не было, моей шеи нравились. Вторые купили летом размер 50*70 по 100 грн(запаха нет), так мне не понравились сплюснулись за месяц, а сын спит и не жалуется. Сыну 11.
поваренок• 20 января 2015
У дочки шерстяная подушка. Ей уже 2 года - отличная. Мягкая, не сплюснулась. Хотя да, говорят, что шерсть быстро сбивается. Лучше берите силикон. Запаха нету.
Мозговая пилочка• 20 января 2015
Возьмите где прослойка шерстянная, а наполнитель холлофайбер. Например, вот - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/podushka...