пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
Burning_Ice• 20 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой сосед говорит что Украина распадется ,какие то области все таки Россия заберет , Но Крым уже не вернётся , возможно после ухода Путина какой то шанс вернуть будет , а война будет продолжаться до конца года , будет и затишье и обострение ,такого пекла как на Донбассе нигде не будет , что то помелтче может будет..вот так ,сосед конечно любитель выпить но не алкаш я ему верю.
Год назад я тоже не верила, что Украина распадется. А сейчас не верю, что сохранится в таком виде. Возможно границы областей будут так же изменены.
Настенные трусы.• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
Угу) И совет: сушите сухари.
Крапипопка• 20 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Знакомой три года назад гадали,что этим летом на ее дом упадет снаряд и дома не станет... Она тогда не могла понять как такое может быть,ведь все в стране нормально... Сейчас каждый день рыдает, тем более ей сказали, что окончания войны она не дождется. А самое страшное что дом ее находится под Житомиром. ((((
Я в таком шоке,что всю ночь плакала,куда бежать....(((((((((
Прямо так и сказали, что снаряд упадет? Не то, что ’дом пострадает, разрушится’, а именно про снаряд?
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
Здравствуйте, да, я здесь, я помню свой ник в первой теме. Хоть и обещала не писать, отвечу. Хочу сразу сказать тем, кто писал ’а вот она говорила, а вот не сбылось’... я не математик, не астролог, с точностью до минут и дней я сказать не могу. Я говорю о событии в том временном пространстве, к которому оно ближе. О кровавых событиях на Рождество я написала, но тут же накинулись, что все хорошо, а по сути, посмотрите, сколько жертв сейчас, сколько погибло людей, сколько ранено. Этот негатив я чувствовала и о нем писала, кровавое Рождество. Это не значит, что именно 7 числа в 00 часов 00 минут сразу начнутся негативные события, но сколько бы раз я не объясняла это, девочки, слышать вы не хотите. Зачем Вам мои предсказания? Я рада, что у кого-то в квартире дышать нечем, а кто-то неделями в подвалах сидит, без тепла, света, еды. Донбасс - это открытая рана и кровоточить она будет еще долго. По тем событиям, которые я описывала и которые связаны с природными катаклизмами - они будут. И да, Украина прежней тоже не будет, мы проходим сейчас этапы не слишком приятные, кровавые, через боль и потери.
По событиям этого года.... год тяжелый, буду еще ’закручивать гайки’ и сильно, так что предсказание по поводу запасов еды актуально. Советую в ближайшее время, начиная с послезавтра, не брать и не давать в долг, не заключать важных сделок и не начинать никаких важных дел - все пойдет не так, как вы планировали и задумывали, долги не вернут, в брак лучше не вступать. Сейчас плохое время. Таких ’тяжелых периодов’ в этом году будет несколько и касаться они будут не только финансов, - во времена всплесков негативной энергии будут обостряться конфликты, в т.ч. военные. Второй ближайший негативный период начнется с началом лета и продлится до осени.
Это пока все, что я могу сказать на сегодняшний день. Одно радует - российскому президенту год малиной тоже не покажется, сколько раз будет плохо нашей стране, столько раз будет плохо и ему.
Извините, комментариев в теме больше давать не буду
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, продвинутся ополченцы дальше или нет? Это сейчас очень всех волнует, чего ждать ближайшим территориям? Меня волнует больше Луганская обл, девочек читаю Донецкая
Ответ дляЦвиринь
Ну почему,масоны были и есть,силой. Они внедряли во все ветки власти своих людей. Была теория,что развал СССР планировался массонами,но это так,слушки. Они подсадили на доллар многие страны,даже сейчас мы ориентируемся на доллар,а не на евро. Другой вопрос,нужна им Украина или нет. Кстати,Кучма,состоит в масонской ложе.
Ну почему. Мои все родные ореентируемся на евро :) всегда всё считаем в евро...потом может и в доллару перевести))) Ну это такое...лично наше)))
Насчет того кто состоит...и вообще существует ли оно... вопрос очень скользкий
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Сосед употребляет чистую энергию,в водке) меньше слушайте и верьте в хорошее,представьте,что хотя бы 30миллионов людей посылает негативные мысли (предсказания),а негатив сбывается быстрее) Верьте,что все образуется. Не нужно делать плохие посылы ) Меньше паники. Ну не вернется Крым,ваша жизнь кардинально изменилась от того,что Крым сейчас в рашке? Моя нет. Но у меня там нет родственников. Может поэтому.
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
жарко будет(((( Но я не предсказательница, я просто знала, где начнется и когда. Да это не секрет вроде был особый, почему так беспечно отнеслись, не знаю. Видимо праздники успокоили немного людей.
Держитесь! Хотя я еще раз повторюсь: надо стараться уезжать
Цитата:
жарко будет(((( Но я не предсказательница, я просто знала, где начнется и когда. Да это не секрет вроде был особый, почему так беспечно отнеслись, не знаю. Видимо праздники успокоили немного людей. Держитесь! Хотя я еще раз повторюсь: надо стараться уезжать[/cit ]а откуда уезжать? Скажите конкретно регион пожалуйста.
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляKateka
Думаю,тема у нас не про масонство)) А по поводу евро,может это и правильно,евро более стабильной валютой был одно время
бубочка_202• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не переживайте, не наколдую)))))))
Здравствуйте. Никогда никого здесь не спрашивала, а Вас можно спрошу?
Что будет со Славянском? Все здесь и так в подвешенном состоянии...вопрос об отьезде пока не стоит ,но у нас так много переселенцев, деток...искать снова места на выезд или нет?
Плету интриги• 20 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, Вам, что зашли!!!
Ответьте по Одессе только.
Что ждет наш город?
Ответьте по Одессе только.
Что ждет наш город?
да ничего не будет с вашей Одессой! тут девочки из Краматорска, Славянска, Лисичанска, Рубежного, Северодонецка, Кременной находятся недалеко от линии фронта и хотят знать, что будет, потому что слышат стрельбу вдалеке, и им не отвечают, а вы со своей Одессой! Да пока Херсон и Николаев не пострадают, до Одессы никто не дойдёт, а в Херсоне и Николаеве всё хорошо будет, как написали! Вы прям как девочки с ЗУ! Вот если возьмут Киев, тогда и будете переживать за ЗУ! Мы тут в нескольких километрах от военных действий! Неужели думаете, что вам в Одессе или Закарпатье знать о будущем важнее, чем девочкам из Краматорска, например?
Ответ дляКраля-Галя
Не переживайте, не наколдую)))))))
Кстате, сорри за вопрос странный. Я люблю всякую там мистику...но больше отношусь, как к разряду чего то щекучещее нервы :) ну или как к сказке. Вот вы говорите что видите энергетику человека и т.п., чувствуете его.... Вот сколько к нам с подругой цеплялись на улице цыгане и пр. на тему погадать. Ей по пол часа рассказывали, как только очередь доходила до меня и я с предвкушением сидела и думала...нука что же мне сейчас скажут. Слышала один ответ-всё у тебя будет отлично, всё...аж как то обидно становилось...а так хотелось пощекотать нервы)))
Плету интриги• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
+1 и меня волнует этот вопрос!
Секретница• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не переживайте, не наколдую)))))))
А Днепропетровску чего ждать? Извините, может Вы писали уже где то, а я пропустила.. Просто мы сразу рядом с Донецком. За семью страшно..
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляГрабля
Интересно, хочу узнать конкретно по запорожью и Днепропетровску останется как раньше или чтото изменится в плане границ?!
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляПлету интриги
оо, Спасибо!
Веселая моль• 20 января 2015
Ответ дляСекретница
Здрастуйте, мы соседи)
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляKateka
да я и не пыталась развить тему про масонов, у меня бы все котлеты сгорели , пока мы с вами тут объяснялись ))))
А я пирог с утра делаю))) Все никак не дойду до кухни) Меня тема масонов,илюминати,розенкрейцеры,тамплиеры, очень интересует. Только информации очень мало,для таких как я ))
Настенные трусы.• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Я так,на всяк случай)) Предсказания не бывают на 100% правдивыми. Все видения и т.д -изменчивы. Есть интуиция,анализ и здравый рассудок,это я в эти пункты верю. А все,что сейчас происходит спланировано. Только не ясно кем больше жидомасонами или какой другой силой,хз.
Есть видящие,но они в сети не сидят. А предсказания,согласна,пальцем в небо
Булькаю• 20 января 2015
Ответ дляСеточка
по идее с 21 марта должен начаться эконом. рост, по предсказаниям
это точно бред, в стране считай дефолт и война, какой рост?
Настенные трусы.• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Эх.. лучше б туда вступить и с лёгкой усмешкой все это читать))
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2015
Девочки, смысл предсказаний Гали Крали такой, какой Вы видите на карте, которую она нарисовала.НО выживут и те кто окажется на окупированных территориях, ЕСЛИ будут молиться за себя и своих близких, читайте и выучите 90 псалом, он и в войну и в голод всегда спасал.
Есть возможность запасаться продуктами, запасайтесь.
Астрологически тяжелое время будет март-апрель, я думаю это уже серьезная война с русскими.
Мне моя бабушка рассказывала еще оооочень давно лет 20 назад, что во время ВОВ у них женщина читала будущее по Библии.Сказала приедет человек на белом коне и войну закончит, имеется в виду, я так поняла, Жуков на параде в Москве.И сказала, что Украина еще разделиться пополам и столица будет во Львове.И кстати править будет женщина, не ржите, но Юлей тогда еще и не пахло, а моя бабушка умерла в 1995 году.
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
На ЗУ всё ок, про мелкие терракты по городам уже писала.
Девочки, ухожу, много дел.
Скажите пожалуйста, В Закарпатье будет тихо?
ЛисАпедная• 20 января 2015
Девочки, вот очень хороший астро форум, слежу за предсказаниями давно, все что пишет vega сбывается (можете сами все странички форума перечитать), буквально сегодня она выложила инфу по Мариуполю и Одессе
Настенные трусы.• 20 января 2015
Ответ дляБулькаю
марта 2017 года)