пАлАвинкА• 20 января 2015

Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме

Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
особенно Крале-Гале - Винипуховне.
Плюньте! Вы же ни на что доброе больше не спроможні?)))
Больная тема про Влада...
Но Вы бы в той теме мои посты почитали, там я форточка с диоптриями, а потом плевались бы.
Помните, что незаслуженное проклятие (в том числе и плевки) возвращаются.

Тектоническая расческа.• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не сегодня. Или ночью. Я сейчас пишу с основного аккаунта. Найдите автора Виннипуховна, напишите.
Я уже не ’смотрю’, но если что-то приходит легко, то пишу.
Так вы не наивная хо? Тоже предсказательница?
Тектоническая расческа.• 20 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
особенно Крале-Гале - Винипуховне.
А что про Бортника было?
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Краля-Галя,все уже города обошли, а наш стороной обошли.
Расскажите,пожалуйста, что Вы видите, что будет с Одессой?
Да то, что и сейчас. Иногда терракты небольшие. Но не хуже.
Артура Пирожкова• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я писала в июне и можете поднять все мои посты. Там в тех темах Масяня была и 60см сметаны вроде.
у вас очень много негатива, можете говорить, что я сочиняю.
Ну да, мне здесь нечем заняться, мне не надо работать и домашних дел нет.
Кто знает Виннипуховну, тот сможет подтвердить, как я ’сочиняла’.
То, что я не смотрю что-то конкретное - это моё право.
А по тем городам инфа была с лета и она не изменилась.

ВЫ успокойтесь. А ещё лучше покаяться в грехах и исповедаться. простите всех. Тогда сможете молиться и сами увидите ответ. И не надо будет искать гадалок или видящих.
Тут нет отбора по постам.
И если вы все писали, то вам не нужно опять смотреть и чувствовать себя плохо.
Нужно только повторить.
Люди боятся.
Kateka• 20 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Неее, ну эт ваще феноменальный бред))) Филатов никуда из соц сетей не пропадал. Если был в ОК и ВК, то может конечно и пропал...как и я ))) а вот в ФБ, регулярно мелькает в ленте https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=ts
Почитайте, отписывается часто)))
90x60x90• 20 января 2015
Ответ дляДобротная
Мне муж говорит что не будет той Украины которую мы знаем, распадется.
а кто Ваш муж?

Артура Пирожкова• 20 января 2015
А по мариуполю все так и ничего не вижу.
Пошла таки готовить борщ))))
Карта мордвы• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Тишина и будет.
Краля-Галя, простите. если я что-то пропустила, что с Киевом будет?
Мааарковная• 20 января 2015
что Харьков ожидает? Война в Харькове будет или как и сейчас теракты?
Не куру• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Я так,на всяк случай)) Предсказания не бывают на 100% правдивыми. Все видения и т.д -изменчивы. Есть интуиция,анализ и здравый рассудок,это я в эти пункты верю. А все,что сейчас происходит спланировано. Только не ясно кем больше жидомасонами или какой другой силой,хз.
Есть видящие,но они в сети не сидят. А предсказания,согласна,пальцем в небо
++
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя

И где вы увидели негатив? я спокойна. я не ищу гадалок. наткнулась на эту темку. также читала, раннее темку, где вы писали. никакой конкретики. кайтесь и молитесь вы. гадать грех.
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Пошла таки готовить борщ))))
Есть-есть. Пост 353
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Пошла таки готовить борщ))))
и не увидите. она устала, ей плохо. покайтесь и помолитесь.
Kateka• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Вот здесь я согласна. В теорию жидомассонов не верю. Я писала выше, что мне кажется более правдоподобным
+ Пу выгодна нестабильная область в Украине. И скорее всего конфлик будет заморожен, и будет такая себе буферная зона...которая не будет давать возможность развиваться....
вре_Динка• 20 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
первое из попавшихся на глаза ее ’предсказаний’ - зима будет холодная и голодная. Дальше можно не читать
ахах... закончила н этом предсказании и закрыла... и сразу же ваш пост попался...
nyakyshka• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
с Херсоном все отлично, уже писали
Уже увидела))) дай Бог!!!
Плету интриги• 20 января 2015
Краля-Галя, ни в одной теме не видела по своему региону предсказаний. Может вы что-то скажете про треугольник Северодонецк-Лисичанск-Рубежное? Мы недалеко от линии фронта, но у нас пока спокойно и хочется, чтоб так и дальше было...
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Тут нет отбора по постам.
Нужно только повторить.
Люди боятся.
Все боятся. И я боюсь, но молюсь. Но я боюсь за то, что с экономическим упадком наши доходы очень уменьшились. Но, Слава Богу, кредит выплачиваю и скоро закрою.
Молюсь и Он действительно помогает.
сержусь на мужа, потому что весной 2013 ему весь мозг пропилила, что в Украине будет очень плохо и надо уезжать. Уехали, через месяц вернулись и пол года он меня глупой называл, что я несла бред, а из-за этого мы потратили много денег. После событий на Майдане замолчал.
На счет его работы говорила, не поверил, теперь поздно.
а ещё мне не нравится место, где я нахожусь, но это идеальное место, чтобы пережить тяжелый период.

Это как то, что врачи тоже болеют теми же болезнями, что и пациенты)

АННА__• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Ну вот зачем Вы так?
Я помню Кралю-Галю, как Виннипуховну. Она умничка.
Верить или нет - это дело каждого. Но часто люди спрашивают, т.к нужна помощь. Виннипуховна, реально многим по делу подсказывала.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Не Навная Хо. Увидела в теме, что ей приписали мою карту, поэтому уточнила и зависла тут на 2 часа, объясняя.)
Морская свинка• 20 января 2015
Ответ дляАННА__
Ну вот зачем Вы так?
так чему верить? она не может ответить на вопрос, что будет в Краматорске? почему то Харьков, Мариуполь ит.д. есть ответ, а тут - 0. не понятно.
АННА__• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Она и по Мариуполю не хотела отвечать, т.к ничего хорошего (утешительного для нас) сказать не может. Я так это понимаю.
Тектоническая расческа.• 20 января 2015
Мой сосед говорит что Украина распадется ,какие то области все таки Россия заберет , Но Крым уже не вернётся , возможно после ухода Путина какой то шанс вернуть будет , а война будет продолжаться до конца года , будет и затишье и обострение ,такого пекла как на Донбассе нигде не будет , что то помелтче может будет..вот так ,сосед конечно любитель выпить но не алкаш я ему верю.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
В какой темке я писала?
Я верующий человек, не гадаю, хотя многие обращаются, как к гадалке.
Если что-то вижу, то говорю.
Ещё чувствую энергетику людей.
А Вам надо поработать с прощением. Я серьёзно.
Артура Пирожкова• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Молюсь и Он действительно помогает.

Так разницу между страхом перед войной в городе и страхом экономического упадка чувствуете?
Вас просят повторить, а вы упорно уходите от ответа.
Тут сотни тем с предсказаниями, тут миллионы анонимов и где ткт выбрать? Что читать?
Краматорск и мариуполь сейчас в подвешенном состоянии. Слухов море, звуки градов рядом...
А вы Я все сказала
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Я сейчас не устала и мне не плохо.)))
Сколько можно сарказничать?
Кто Вас обидел?
Булку Дай• 20 января 2015
а что с Сумами и областью? А то задумались о переезде...
Мааарковная• 20 января 2015

Девочки, зачем негатив выражать, не нравится проходим мимо...
Я-ваш шанс• 20 января 2015
Скажите пож-ста!
Как на З У будут обстоять дела?
Благодарю заранее)))