пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
Свисток ля-минор• 20 января 2015
Когда начались события , оди маги с экзотерического форума- Россия, делали прогнозы
В их постах, конечно были ,референдум и выбор людей на отделение, прогнозировали новороссию и отдельную территьорию
Про Донецк было сказанно, что город останется цел Далее прогнозы были очень насторжены и без конкретики
Так и сталось, что был референдум,были днр и лнр...
Выложили карту и дату провозглашения республик , ждали прогнозов, как будет развиваться новороссия. Никто из русских магов не взял на себя ответственность прогнозировать хорошее будущее для днр и лнр.Никто , а очень хотели ,но репутацию свою не хотели портить
Но , начали появляться статьи и прогнозы , что Украину ждут перемены и к хорошему развитию, а территория Донбасса в виде дыры черной. Пустота там и смерти .Своими мыслями и посылами ,и ненавистью эта территория притянула сильнейший негатив.Откат
И вот тогда,когда начали развиваться события не в ползу России - тему начали сворачивать.Люди спрашивают о развитии, а экстрасенсам нечего сказать и тему закрыли т.к. прогноз против России никто не хотел делать. И за прогнозы не в пользу России начали банить.
В итоге имеем: территорию Донбасса не видят в составе Украины как единое целое и темнота, пустота, покиннет эгрегор это место.Насилие и мрак, упадок,болезни ,боль
В Украине будет подьем ,но не сильный в плане экономики.Страна будет сильной в плане национального духа и возрождения
За новороссию уже больше никто не вспоминал.Новороссии - нет , пустота.
Порошенко - не доконца сможет выполнить свою миссию, которая возложена на него высшими силами , но он за людей и за Украину
За прекращение войны никто не сказал ( тогда и войны особо не было )
Но , кто предвидели экономический крах Донбасса и целей на отделение -удаляли .Эти посты удалялись сразу и мага банили
Подытожим : останется кусочек Донбасса никому не нужен . Остальная территория будет потихоньку ПЕРЕрождаться и обновляться и притягивать положительное к развитию т.к. сами люди в своих посылах не агрессивные и не желают зла.
Сумбурно т.к. очень спешу.
lunna-amar• 20 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Такой же ворюга как и все остальные, заинтересованный в собственном обогащении и все
Нет, не как все
для Вас уточню) который смог бы вытащить страну на нормальный уровень, не за бесплатно, конечно)
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Девочки, а я еще мольфара Нечая смотрела и его предсказание о распаде Украины, это было ведь лет 7 назад как он сказал. Тогда еще подумала, что наверное это он так аллегорически выражается, то есть Восток будет Ближе к России, Запад по духу ближе к Европе, но чтобы распад. А сейчас видите как вышло(((
Проработник• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Пока всё, как и было. Я писала о Киеве, что будет что-то в ноябре и к этим словам могут прицепиться. Но я не вижу даты, а по погоде - заморозки и немного снега местами.
А то, что зима холодная и голодная, то ещё всё впереди. Это здесь многие голода не ощутили, но поверьте - очень многим украинцам голодно этой зимой. Какая-то девочка меня тогда спросила о голоде, на сколько меньше денег будет. Я ответила, что это будет так, если бы ЗП уменьшили вдвое.
Как и раньше, так и сейчас говорю. Есть возможность выехать из страны - выезжайте, но это не значит, что в Харькове или другом городе погибнете. Если хотите знать, что делать, надо много молиться и Бог подскажет, сложатся все обстоятельства так и будете видеть как поступить.
А война дальше пойдет?что будет с Днепропетровской обл?
Добротная• 20 января 2015
Ответ дляПроработник
об этом лучше у Коломойского спросить, он знает точно)
вообще как по мне, то все эти пророчества, которые публикуются и плодятся в интернете - это все то, на что настраивают народ. Задумали нечто - запустили ’пророчества’ и тиражируют их. Не верю. Но как сценарий к чему готовиться - да, можно воспринимать. Мудаки придумали и воплотят это с отклонениями плюс/минус.
КрейсерАвроровна• 20 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Сумбурно т.к. очень спешу.
Burning_Ice• 20 января 2015
Ответ дляюлия1702
читаю и все за сон свой думаю..снилось мне это год или больше назад(точно не помню),всегда свои сны сама разгадывала,а тут..не пойму..
Иду я по улице с кастрюлькой тушеного мяса,несу какой-то старушке,захожу в подъезд..мне мужики старые,грязные-двери открывают и так мне мило улыбаются и носом так водят возле кастрюльки..короче,захожу к бабуле-отдаю ей кастрюльку,та мне в ответ спасибо,я разворачиваюсь уходить и вижу в доме две двери открытые,смотрю в одну дверь,а там так красиво,солнце,зелень,парочки ходят-улыбаются...Поворачиваюсь-смотрю в другую дверь-там пасмурно,люди в лохмотьях,беднота,стоят ждут какую-нибудь работу...Как будто в одном городе 2 жизни..одна для богатых,другая для бедных.И финал,я выхожу в дверь для там ,где все плохо..
Нужно надеяться на лучшее.
Мне тоже на днях сон снился. Что в город приехала тяжелая техника и стреляет по жилому сектору ночью. А я пытаюсь добраться до дома в обход патрулей.
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Сумбурно т.к. очень спешу.
Я хоть сама и не с Донбасса, но по поводу ’не желают зла’ не могу подтвердить. Очень злые люди сейчас, забембанные тлевизором. Трудно быть пацифистом. Тебя сразу начинают ненавидеть если ты другой (не желаешь смерти ’ватникам’, не испытываешь ненависти к русским, считаешь что война гражданская). Просто капец. Одна моя подруга (уже ясно бывшая) после моих антивоенных плакатов мне позвонила и матом орала какая я неправильная и непатриотичная. Сказала что в сбу на меня стуканет. вот такая добрая и милая девушка )) короче, не знаешь кого стрематься: власти, военкомата, активистов-стукачей, или воров (грабят дома каждый день). Сплошной пипец ((
Аноним Советчик• 20 января 2015
Ответ дляДобротная
Прочитала комментарии Хо, ничего не нашла сверхестественного. У меня муж за год до майдана говорил что будет гражданская война, я ему не верила и ругалась чтоб не говорил такого. Просто Хо читает сайты и блоки, где все это пишут и прогнозируют.
Разговоры ходили еще за год точно, с тим согласна.
Крапипопка• 20 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
И что в вашем сне вещего?))
Ваша ирония не ясна. Ассоциирую сон с демобилизацией, с тем, что возможно не будет потребности в человеческих ресурсах, не будет боев и люди вернутся домой. Очень на это надеюсь. Если Вы видите сон, как репортаж из новостей, с четкими фактами и разъяснениями - супер, а я лишь провожу параллели.
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
А у кого есть книга с предсказаниями Ванги старого выпуска? Вот чтоб не в интернете, тут можно подправить.
Реально ли там где-то было как Крым оторвется от одного берега и прикнет к другому?
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
и я варила. вкусная такая
ой, а как вы варили? Можно рецепт?)
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляПроработник
Всё хорошо с Днепропетровской. Если кто-то найдёт темы, где я отвечала, там обо всех областях спрашивали, поэтому потом карту нарисовала.
Малявка-козявка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сейчас идут бои под Луганском, ополченцы потихоньку наступают, как Вы видите - прорвутся они, придется уезжать из Северодонецка?
Кокосиха• 20 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
О, да сто раз уже опровержение выкладывали. При чем сам автор, писатель Лукьяненко, который про эту книгу придумал, на листке ’катрены’ выдуманные распечатал, сфоткал и выложил в свой блог. А на следующий день в том же своем блоге признался в этом. Нет никакой книги.
Айболитная• 20 января 2015
бред какой-то... цитирую ’Помните взрыв атомной станции в Японии пару лет назад? Так вот эту станцию японцы построили за так называемой ’розой ветров’ и вся гадость будет оседать именно на территории Европы.’ Все строят учитывая ’розу ветров’
А человек явно даже не понимает что это такое... да и с географией не очень)))
Тамбовский мел• 20 января 2015
Ответ дляДобротная
Плюсуюсь!
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Здравствуйте!
Я детали не смотрю. Важная информация приходит ко мне без моего желания, а вглубь уже не хочу лезть, потом плохо себя чувствую.
Даже при боях многие живы. Молитесь и спрашивайте Бога, что именно Вам делать, тогда получите лучший ответ. Читайте Псалмы, там много о защите есть.
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
Ответ дляКокосиха
Ну что в интернете фэйки постят - то ясно. Но неужели после ее смерти совсем не осталось никаких записей?
Кокосиха• 20 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот вам признание писателя в том, что он этот фейк замутил
Кокосиха• 20 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Каких записей? Ванга была слепая. А кто там уже что писал типа с ее слов - поди докажи, что она такое говорила.
Пугачиха• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А что с Житомиром и областью будет? Стоит ли уезжать???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 января 2015
Ответ для4мама
да что тут видеть - мозги немного включить просто. Экономике полный пушистый зверек. Принцип домино знаете? Сейчас будем наблюдать. 90-е раем покажутся. Тогда была эпоха открытия новых возможностей. Сейчас будет идти укрупнения капитала. Мелкий и средний бизнес умрет лет на 10.
Остальное - у цыганкам про любит/не любит. Я про экономику.
Да, дефолт если не к лету, то к концу года 100%. Этим мудакам надо похерить кредиты, которые они набрали. Поскольку подеребанили с теми мудаками - те мудаки дадут добро.
Да, никогда не думала, что скажу: Витек, мы таки погорячились. А Данилыч если б балотировался - то наверное 90% голосов в первом туре набрал бы
вы правы на все 1000 %.
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
А вообще тут не нужно быть гадалкой.
Город полупустой, магазины закрываются. Перед ликвидацией делают большие скидки.
Странно ведут себя соседи, прячась друг от друга по углам. Один сосед три недели назад убеждал во вторжении Путина в Украину. Сейчас едет на родину предков-башкиров.
Курс потрясающ, мобилизация крута, откуп от нее дорог (2000$ - оплата по курсу), слова ’je sui’ (’я есть’ попросту) скоро станут роскошью. А Украине слава, да. Жаль, что ее за этот кошмарный год уничтожили.
Потому хорошего ничего не жду. Должно пройти время чтоб все наладилось. Если такая страна вообще на карте останется
Любовь Калистратовна• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Еще нет. Мы,в Киеве,живем обычной жизнью.
А Донбасс не в счет? Конечно уже идет.
Чупокабра• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Дайте силку,будь ласка, на карту
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляПугачиха
Не стОит. Тихо и спокойно. Ну разве что с экономических соображений, область всегда была небогатой. А так тихо будет. А какие-то провокации мелкие, то это почти по всем обл.центрам будут, то, что говорила, то и видите, что уже есть.
Бабканадвоесказала• 20 января 2015
Ответ дляКокосиха
А видео-архивы?