пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
АнюткаГера• 20 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
у меня отличная интуиция всегда была. Все в Марике будет нормально.
Вот у меня тоже такое предчувствие.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляscully768007
Вы всегда говорите, что видите как бы главное направление развития событий. Что-то изменилось из того, что Вы раньше видели? Действительно хочется уже спокойствия!
Пока всё, как и было. Я писала о Киеве, что будет что-то в ноябре и к этим словам могут прицепиться. Но я не вижу даты, а по погоде - заморозки и немного снега местами.
А то, что зима холодная и голодная, то ещё всё впереди. Это здесь многие голода не ощутили, но поверьте - очень многим украинцам голодно этой зимой. Какая-то девочка меня тогда спросила о голоде, на сколько меньше денег будет. Я ответила, что это будет так, если бы ЗП уменьшили вдвое.
Как и раньше, так и сейчас говорю. Есть возможность выехать из страны - выезжайте, но это не значит, что в Харькове или другом городе погибнете. Если хотите знать, что делать, надо много молиться и Бог подскажет, сложатся все обстоятельства так и будете видеть как поступить.
Всех анонимов аноним• 20 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
’Когда у украинских солдат в окружении кончатся боеприпасы, по периметру окружения ополченцы установят ’грады’ и за неделю уничтожат всех. Те кто выживет, будут считать, что родились второй раз. После этой оглушительной победы войск армии Новороссии...’ И сколько платят за такую чушь? Если это оглушительная победа- расстрел безоружных, вы рос. троль.
Ангел-предохранитель• 20 января 2015
Мне в какой-то теме Наивная Хо мне писала о моем будущем, то частично сбылось, хотя я сначала не поверила и у меня были совершенно другие жизненные планы.
Лунтик-паунтик• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
А вообще если по теме еще осенью ко мне на рынке подходил один дедок, типа ясновидящий с Херсона. у него было ДР и он захотел мне погадать или как оно правильно называется. Про меня рассказал действительно такие вещи, которые не знал никто, спрашивала тогда насчет войны, сказал, что все закончится в мае, к нам в Николаев не дойдет.
Ясновидящий рассказал вам вещи, которые уже произошли - это одно дело, а вот будущее многовариантно и знать его на 100 процентов не может никто.
После 18• 20 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 20 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
У меня такое же предчувствие по Марику и Харькову почему-то.
scully768007• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я вот еще тогда подумала: холодная ведь не обязательно сильные морозы на улице. Если будут проблемы с газом, с отоплением в домах - чем не холодная зима?
черная мамба• 20 января 2015
Сейчас нужно просить у Бога, чтобы он Благословил Украину и всех её жителей. Когда большинство людей перестанет обвинять друг друга в случившемся, тогда все и пойдет на спад.
Не обижаюсь• 20 января 2015
Ответ дляNikocha
люди все читают.
Дай Бог, чтоб дедушки слова сбылись.
Весенний Марафон• 20 января 2015
Ответ длячерная мамба
++++++
народ сильно обозлен друг на друга, сами разделились по обе стороны.
Золотая орда• 20 января 2015
Девочки,я тоже слежу за прогнозами и астрологическими и таро раскладами. Так вот разные люди смотрящие по картам таро и по астрологическим картам приходят к одному выводу, все закончится в НОЯБРЕ. Победа за нами. Вот прогнозы по картам таро, слежу с марта, в принципе прогнозы достаточно точные https://www.youtube.com/channel/UCKDMyNc7DdNR9WY4PcJmmYw Астропрогнозы по нашей стране больше доверяю Осипенко и еще вот здесь
Кучерявочка• 20 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
да да а рассея будет миром править
Нет. Сначала Китай лет 50-100, а потом арабы, Россия будет в позиции вы меня не трогаете, а я вас - сами по себе, но бедствовать не будут. А у Америки будет кризис, поменяется политическое устройство государства - они попытаются стать социалистическим государством. Европа примерно на таком же уровне и останется - финансовое положение чуть ухудшится, но права человека они так и будут развивать.
Золотая орда• 20 января 2015
Кто будет смотреть прогнозы таро по Украине и Россиии на 2015 год, обратите внимание на конец года, все четко в России переворот, устранение от власти В.П, а у нас победа и радость. Верю в это!
Идеальная оптимистка• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Для тех, кто не в курсе - летом и осенью девушка предсказывала события, многое сбылось, она даже карту рисовала с наступлением. Там был Киев. Вот хочу узнать, изменилось что-нибудь и что ждать весной
Так про Киев она писала,когда выпадет первый снег и наступит холод.
Мне кажется это уже все было.
Любовь Калистратовна• 20 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
да да а рассея будет миром править
Это она тоже говорила... Еще говорила, что конфликт начнется с маленькой страны, победитель будет один (почему-то его видела на белом коне). И после этого наступит мир и благодать для всех народов.
Ангел-предохранитель• 20 января 2015
Ответ дляКрапипопка
Я нив коем случае не претендую на предсказателя, но часто вижу вещие сны. Недавно (буквально на прошлой неделе) снилось, что идем мимо военкомата с мужем и с сыном, там довольно много народу, из здания выходят мужчины, парни разных возрастов, у каждого в руках какие-то удостоверения (корочки) , я даже не удержалась и крикнула ’Поздравляю!’ одному. Он с улыбкой ответил ’Спасибо!’. Ощущения были радость сквозь дикую усталость. Что касается времени года - было слякотно, сыро, не морозы, а похоже на погоду, которая бывает в конце осени или ранней весной, но больше склоняюсь к осени, небо хмурое было. Не знаю зачем я это пишу, но именно этот фрагмент сна почему-то очень хорошо запомнился.
И что в вашем сне вещего?))
Цвиринь• 20 января 2015
Девочки,когда начинался Майдан,понятно было,что просто так это не закончится. И правда,Украина с таким населением никому не нужно. Другое дело-земля и наши неиспользованные ресурсы. По идее,должны договорится Петя и Вова про Крым,что-то типа,’совмесное владение’, раше нужно,чтоб санкции сняли. По Востоку,мое Имхо,что слить его хотят,Петя поэтому и тянет. Насчет других городов,в Харькове сколько уже терактов было? Раша готовилась давно и ее засланные козачки живут на наших териториях,возможно в соседней квартире и ждут отмашки.
Циля Шниперсон• 20 января 2015
читаю и все за сон свой думаю..снилось мне это год или больше назад(точно не помню),всегда свои сны сама разгадывала,а тут..не пойму..
Иду я по улице с кастрюлькой тушеного мяса,несу какой-то старушке,захожу в подъезд..мне мужики старые,грязные-двери открывают и так мне мило улыбаются и носом так водят возле кастрюльки..короче,захожу к бабуле-отдаю ей кастрюльку,та мне в ответ спасибо,я разворачиваюсь уходить и вижу в доме две двери открытые,смотрю в одну дверь,а там так красиво,солнце,зелень,парочки ходят-улыбаются...Поворачиваюсь-смотрю в другую дверь-там пасмурно,люди в лохмотьях,беднота,стоят ждут какую-нибудь работу...Как будто в одном городе 2 жизни..одна для богатых,другая для бедных.И финал,я выхожу в дверь для там ,где все плохо..
КрейсерАвроровна• 20 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Мой дедушка, Царство ему Небесное, 1898 г.р.,умер в 1974 году. Работал ревизором, очень любил историю и ещё маме моей говорил: ’Холопы’ будут править миром, а людей на земле останется, как камыша после пожара.
Это уже было: революция 1917 = и каждая кухарка сможет править государством.
камыш после пожара = голод, война, голод.
ДинамоКит• 20 января 2015
Пропала девочка , поддержите тему , пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825
Цвиринь• 20 января 2015
А старые люди давно говорят,что будет третья мировая. Не знаю,может им втюхали это, а может и правда.
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Карту не Наивная Хо рисовала, а Масяня, т.е. я.
прошу прощения! Видимо запуталась в никах
КрейсерАвроровна• 20 января 2015
Ответ дляДюймовочка
А никнейм у меня по теме
Пирожкиня• 20 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Третья мировая уже идет
Добротная• 20 января 2015
Прочитала комментарии Хо, ничего не нашла сверхестественного. У меня муж за год до майдана говорил что будет гражданская война, я ему не верила и ругалась чтоб не говорил такого. Просто Хо читает сайты и блоки, где все это пишут и прогнозируют.
Просто красавица• 20 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
нужно было дом утеплить

вы такая умная, если батареи не греют то как бы дом не был утеплен там холодно. У нас дом утепленный, помогает только на больших температурах не топить как раньше, но если свет выключают (котел от света) в доме +14-15. А выключают они часто сейчас, причем не на 2 часа, а от 3 до 5
Цвиринь• 20 января 2015
Ответ дляПирожкиня
Третья мировая уже идет
Еще нет. Мы,в Киеве,живем обычной жизнью.