пАлАвинкА• 20 января 2015
Наивная Хо, Вы здесь? Ваши прогнозы не изменились? Очень жду Вас в теме
Подмигашка• 20 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Девочки,я тоже слежу за прогнозами и астрологическими и таро раскладами. Так вот разные люди смотрящие по картам таро и по астрологическим картам приходят к одному выводу, все закончится в НОЯБРЕ. Победа за нами. Вот прогнозы по картам таро, слежу с марта, в принципе прогнозы достаточно точные Астропрогнозы по нашей стране больше доверяю Осипенко и еще вот здесь
а что таро показало, у меня нет звука, напишите пжл вкратце. ему тоже верю, очень хочется, чтобы ка он написал было. Январь-февраль и все закончится
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Мы такие и есть положительные
у нас много солнца и моря - нам не от чего злится. Вам спасибо что успокоили.
Чуть выше я просила что бы вы подсказали какие псалмы читать за мир в Украине
у нас много солнца и моря - нам не от чего злится. Вам спасибо что успокоили. Чуть выше я просила что бы вы подсказали какие псалмы читать за мир в Украине
Да вообще весь псалтырь - очень хороший. Там и для укрепления веры, и защиты, и для мира. Запланируйте каждый день читать по 2-3 псалма, начиная с первого. читая, а ещё и вдумываясь, Вы увидите там много мудрых вещей.
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ дляПодмигашка
за Логиновым слежу давно, он ведь предсказывал смерть Путина на апрель прошлого года, отчет вел по дням и в итоге пшик... Не верю ему.
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ дляАпофиозная
В начале мая прошлого года встретилась со своим крестным. Ну и за обстановку в Украине. Он раньше где то воевал и говорит. Танюша, гражданская война - самое отвратное что может быть. Не дай Бог вляпаться в нее. Одно дело воевать против агрессора - и другое дело поднимать оружие против своего брата, соседа. Это уничтожает тебя духовно.
И я вот только осенью начала осознавать что война идет не с агрессером. Идет гражданская война. Братоубийственная.
Муж недавно был в коммандировке по Европе, говорит отношение к нам очень изменилось, не делят там на Всточную и Западную Украину, просто считают варварами
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляДобротная
Мне муж говорит что не будет той Украины которую мы знаем, распадется.
Не распадется. и даже Донбасс не отойдет, об этом ещё в июне писала, что не отойдет Новороссия. А Крым вернется по бумагам, т.е, наверное, какие-то суды будут. И жизнь там такая будет, что радующиеся жители сами захотят обратно.
И.О. человека• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
Почему-то я вспомнила слова песни...
а нам нужна одна победа - одна на всех мы за ценой не постоим...
девочки милые мне сейчас так страшно что заберут мужа...
мне больно за людей которые погибли на майдане... а они свято верили что будет лучше...
сейчас наши мужчины погибают на востоке за свободу Украины....
Я хочу только победы разума. Я хочу что б больше не лилась кровь. Что б люди были живы.здоровы строили планы планировали будущее и растили детей.
и мне почему то все равно будем мы частью эуропы, рф, сша...
Ну говорили же что
О «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». Это ведь было уже , ничего нового нет , история повторяется постоянно.
Не куру• 20 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Вот темы где она прогнозировала!
1-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314
под анонимным ником «Чебуравлик» читай посты
2-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
под анонимным ником «Наивная Хо» читай посты
3-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
читай посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?»
1-я тема
2-я тема
3-я тема
читай посты «Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?»
ну и что она там понаписывала, прошел уже почти год (она писала 21 марта) и что начался рост экономики?
вот ее предсказания:
Через год в Украине начнется экономический рост, в течении 5 лет сюда будут направлены огромные капиталовложения, будет заново отстраиваться страна и Украина уже не будет той, какой она есть сейчас. Сейчас все, у кого мозги есть, эвакуируются из Крыма - там будет месиво. Так что лучше не о мнимых прибавках думайте, а спасайте детей своих - я серьезно
вот ее предсказания:
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
здравствуйте, может пропустила, а война когда закончится?
мААААсквичка• 20 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
извините, что напишу, но нам живущим в самых горячих точках совсем так не хочется. Никакой победы подобной ценой, столько жертв мирных, дети гибнут вот что страшно. Не нужно победы любой ценой, а такой ценой и подавно
почему вы извиняетесь... я читаю тему и плачу.... я не могу смотреть новости.. вчера по тв что то шло и я зашла на кухню когда лицо мужчины в гробу показывали.
Мало того что я это не скоро забуду то еще и мысли сразу глупые в голову ((((
А мой свекр еще и говорит мои сыновья должны родине долг отдать...
вопрос за что?
Почкму мой муж должен идти убивать. Пусть сепаратиста но человека православного а потом наши дети будут за это расплачиватся...
вопрос за что?
4есотка• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ничего не будет. Хороший город, разрушен не будет, никого не затронут. Спите спокойно)
спасибо вам большое
Попипиповна• 20 января 2015
Так а про Николаев ничего не известно?? А то у нас пока тишина,а там не знаю(((
Мастер Пис• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
еще бы дописали Аминь.
Это наз. Вера, а Надежды нет!
Санта Барбара• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Краля_Галя, а про Харьков скажите, пожалуйста. Чего ждать?
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вопрос за что?
ужас вот это у вас свекр!
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А кто-то знает?
Знаю, что закончится неожиданно для всех. Но не сейчас, конечно.
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вопрос за что?
Согласна полностью, у меня тетя рассказывала, про афганский синдром, сколько людей было с покалеченной психикой.
Не куру• 20 января 2015
Ответ для4мама
да что тут видеть - мозги немного включить просто. Экономике полный пушистый зверек. Принцип домино знаете? Сейчас будем наблюдать. 90-е раем покажутся. Тогда была эпоха открытия новых возможностей. Сейчас будет идти укрупнения капитала. Мелкий и средний бизнес умрет лет на 10.
Остальное - у цыганкам про любит/не любит. Я про экономику.
Да, дефолт если не к лету, то к концу года 100%. Этим мудакам надо похерить кредиты, которые они набрали. Поскольку подеребанили с теми мудаками - те мудаки дадут добро.
Да, никогда не думала, что скажу: Витек, мы таки погорячились. А Данилыч если б балотировался - то наверное 90% голосов в первом туре набрал бы
Апофиозная• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вопрос за что?
Согласна! Это иллюзия что нужноубить энное количество человек что бы наступил мир.
Мы ведь по второй мировой помним - что война закончилась на переговорах.
Не пускайте мужа!
Кого он там будет убивать? Наших же украинцев?
Не пускайте мужа!
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Тишина и будет.
Апофиозная• 20 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Тоже все хорошо будет! Только, девочки, нужно молится о мире
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ длямААААсквичка
вопрос за что?
извиняюсь потому, что знаю как к нам относятся, знаю что прав нет уже никаких и даже права голоса здесь на КС. Я просто в стрессе пишу, у меня вчера снаряд под окном разорвался и нет стекол и денег нет, а выехать в Украину я не могу, потому что зарплата 25, а мне уже нужен пропуск. А мне еще нужно его получить и не факт что дадут. Я не могу передвигаться по своей стране, не могу заявить о правах у меня их нет просто. Сижу реву как дура, не виду смысла дальше вообще жить.вот тему создала, чтобы хоть крупицу надежды получить.
Еще раз извините, это исключительно мои проблемы
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляМастер Пис
еще бы дописали Аминь.
Это наз. Вера, а Надежды нет!
))
Когда Крым вернется через несколько лет, создайте здесь тему, пожалуйста, для Крали-Гали. Надеюсь, я ещё буду здесь.
Краля-Галя• 20 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
я про Харьков много летом писала, он и есть на карте той. Видела его в красном цвете - огонь, пожары...
Губки-уточкой• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
))
а что в Киеве?Страшно за ребенка он еще маленький... а бежать нет куда...(
пАлАвинкА
• 20 января 2015
Ответ дляБутербродница
Наивная Хо это автор темы
нет, почему Вы так решили?
Кина_не_будет• 20 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
А Полтавская область, особенно интересуют города Полтава и Кременчуг, если что-то видите, напишите ,пожалуйста. Спокойно тут будет или нет? Спасибо!
Тролю как могу• 20 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Блин, я знаю двоих мужчин, они тоже говорили что будет гражданская война
а Гостомельский аэропорт затронет? Помню по карте, то линия рядом проходила....