Ждушечка• 20 января 2015
Фитнес гаджеты для чайников!
Всем привет!! Выбираю подарок сестре на день рождения. Она давно уже собиралась записаться в спортзал и вот наконец-то она это сделала)) Хочу купить ей какие-то прикольные штучки, которые бы дополнительно её промотивировали посещать занятия)
Кто что посоветует? Линки приветствуются))
Соломия_Киев• 20 января 2015
Есть браслеты для фитнеса Прикольная штука. У меня знакомая такой носит)
Загляните в нашу рассылку, там как раз описываются разные варианты по спорт гаджетам. Ссылки на американские сайты и товары. Фитнес-браслеты дешевле, чем на allo.ua
Если что-то вас заинтересует, советуем поискать эту конкретную вещь на ebay.com, там часто можно найти самую низкую цену.