Ждушечка• 20 января 2015

Фитнес гаджеты для чайников!

Всем привет!! Выбираю подарок сестре на день рождения. Она давно уже собиралась записаться в спортзал и вот наконец-то она это сделала)) Хочу купить ей какие-то прикольные штучки, которые бы дополнительно её промотивировали посещать занятия)

Кто что посоветует? Линки приветствуются))
Чебураха с перцем• 20 января 2015
шагомер

Соломия_Киев• 20 января 2015
Есть браслеты для фитнеса http://allo.ua/fitnes-braslety/ Прикольная штука. У меня знакомая такой носит)
Аноним Завхоз• 20 января 2015
Бельё для занятий спортом)
Братья Капли• 20 января 2015
одежда, перчатки, бутылочка
shopfans• 20 января 2015
Загляните в нашу рассылку, там как раз описываются разные варианты по спорт гаджетам. Ссылки на американские сайты и товары. Фитнес-браслеты дешевле, чем на allo.ua

http://blog.shopfans.ru/2014/12/новый-год-новая-жи...

Если что-то вас заинтересует, советуем поискать эту конкретную вещь на ebay.com, там часто можно найти самую низкую цену.