Вбигудях• 20 января 2015
Снится парень с очень неприятным сладковатым запахом.
Здравствуйте, девочки, может знаете к чему снится такой сон? Уже второй раз мне снится парень очень приятный, но от него очень сильный неприятный, сладковатый запах, я от этого запаха не могу отделаться уже несколько дней. Все время его чувствую.
Банан-барабан• 20 января 2015
Сходите на МРТ, кроме шуток. Вы постоянно чувствуете этот запах? И в жизни обычной?
УраганнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Поддерживаю.
Бабулька• 20 января 2015
Это не очень хорошо, видать кто то на вас что то делает! Не смейтесь автор , найдите хорошую бабку !
Вбигудях
• 20 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
нет, 2 раза сон приснился, потом целый день чувствую, на следующий пропадает. Первый раз примерно 5-6 января, второй вчера
Вбигудях
• 20 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Напишите, пожалуйста, на что надо обратить внимание
Вбигудях
• 20 января 2015
Ответ дляБабулька
Это может быть порча? Я этого очень всего боюсь
Бабулька• 20 января 2015
Ответ дляВбигудях
автор я серьезно ( на счет бабки) такое было у меня, я ходила по врачам не нашли ничего, запустила , думало пройдет, а кошда кинулась поздно ! Болячек кучу повылазило, лекарства не помогают
Банан-барабан• 20 января 2015
Ответ дляВбигудях
на неврологию обратить внимание, на тошноту, головокружения, координацию движений. Станьте ровно, закройте глаза и указательными пальцами поочередно дотроньтесь к кончику носа. Приследующий сладковатый неприятный запах, я бы сходила к неврологу, сказала о запахах. Пускай посмотрит Вас, хорошо, если все хорошо, и просто такой реалистичный сон.