Манька Галченок• 20 января 2015
Повестка и смена места жительства. Вопрос.
Живём в Харькове, снимаем квартиру, зарегистрированы как переселенцы, т.к. из Донецкой области. Слышала, что могут мобилизировать и с донецкой/луганской пропиской (на улице, на офиц.работе, данные о проживании с собеса взять о переселенцах). Как думаете, если повестку принесут домой или на работу, можно сменить место жительства - переехать? Поможет ли это избежать мобилизации мужа или всё равно найдут?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
Прикол, мои из Киева должны идти там стоят а ваш нет??? Я сдаю квартиру семье из Горловки, мой муж пойдет только послее мужа смьемщицы квартиры.
Я натуралка• 20 января 2015
о начинается,они из Донецкой области место жительства менять будут,а нашим мужьям идти воевать за них
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
Автор, закройте тему, бо я придушить вас хочу! Зла не хватает, наколоили а теперь в кусты!!
Банка с бутылками• 20 января 2015
Ответ дляfason
хорошенькое себе дело)))) а кто вас защищать должен? а по теме, если повестку принесут, а вы вмените место жительства, но зарегистрированы как переселенцы, то автоматом лишаетесь всех выплат и как только мужа находят, отдают под трибунал
Да куда там, ’под трибунал’... Замахаются пыль глотать. Мобилизация, проводимая сейчас, незаконна. В стрране НЕТ военного положения. А все ’наказания’ за отказ становиться пушечным мясом - только попытки нагнать страха на людей, не разбирающихся в своих гражданских правах.
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Как дуб дубом, ну зачем это спрашивать, все и так на взводе ,людей хоронят, мобилизируют а переселенцы боятся повестки
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Мобилизация законна, почитайте в конце концов законы
Я тут Живу• 20 января 2015
Девушки зачем вы так Донецкая и Луганская область не хочет войны и тем более проливать кровь. Мы не просили войны, мы хотим Мира.
Банка с бутылками• 20 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так заберите своих из Киева, и все будет хорошо. Люди, неудели есть еще непрозревшие, что происходит???
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Адже закон ’Про оборону України’ у 4-й статті допускає оголошення мобілізації не лише у разі війни, а й у разі загрози нападу на Україну.
Я тут Живу• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Харьков если на то пошло первые хотели референдума, как вам не стыдно!
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А когда орали Рассея и Путинспаси,то чего вы хотели?Неужели мирв?
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а есть у вас какие-то ссылки на законы, подтверждающие что мобилизация незаконна? мне правда интересно.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
На Фроловскую в Киеве получать харч пайки приходит 800человек беженцев! А разобрать помощь которую приносят им киевляне-некому, просят опять же киевлян.Ну не наглость???То есть прийти за жратвой у них время есть, а разсортировать то что им принесли-нет.
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это они по вечерам дома обсуждают
Доставучая• 20 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор близкая родственница Путина или Порошенко? Или еще есть такие наивные, которые думают, что не махали бы флагами и ничего бы не было?))) Придумали бы другую фишку, для того чтобы начать АТО и отмывку денег.
А если Вам хочется кого-то придушить, то лучше своего мужа, под настроение.)
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Читайте законы внимательно, а не только то что вам хочеться там увидеть и не несите ересь!
Я тут Живу• 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Мы не орали и я не ходила на референдум, а в это время рожала дочь, за которую очень боюсь и переживаю, и больше всего хочу жить как все люди, а вы уже поставили на нас метку сепараристы.
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Брынза• 20 января 2015
Ответ дляfason
Вы наверно с мужем на пару из окопов пишите
как будто Луганск и Донецк просил их защищать
Я из Киева но политику войны и убийство мирных жителей не поддерживаю!
Банка с бутылками• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Там есть ссылки на соответсвующие статьи действующей конституции Украины.
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо, посмотрю.
Брынза• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
ой да не оправдывайтесь, правда глаза режет?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2015
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 20 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Я в своем уме, в отличии от вас. И Путина мы не звали.
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляБрынза
Следи за словами, а то таких умных мы уже видали, аполитичных типа,а судя по ответам понятно кто и как думает об убийствах мирных жителей
Зарядка для хачапури• 20 января 2015
Ответ дляБрынза
какая правда? то, что сейчас в Харькове куча лугандона - да режет. Алкашей и всякой швали стало тут гораздо больше благодаря ’приезжим’. Странно, чего они не в россию едут
Посудомойка• 20 января 2015
Мне приходила повестка. Я медсестра реанимации со стажем 17 лет. И у меня несовершеннолетний ребенок. Мужа нет. Значит я должна идти ваших спасать а ваш муж в кустики??? Как бы помягче вам автор сказать...ну ниче себе вы придумали...