Блинчик Мой• 20 января 2015
Молчание продавца
Девочки, почему там поступает продавец? Я спросила за товар, ответа нету, спросила через 2 дня - тишина. Вижу продавец часто на сайте бывает и игнорит. Так зачем продаёт здесь, если не отвечает? Телефон не указан, позвонила бы. Ладно, не ответила первый раз, забыла, закрутилась, но второй раз....удивляет.
Отжигающая• 20 января 2015
у мене аналогічно так з продавцем з 10січня жду відповіді, а на сайті постійно сидить.
Пургену мне• 20 января 2015
Тоже с таким сталкивалась и не раз. Мне всегда хочется обложить такого продавца с ног до головы....
Простецкая• 20 января 2015
Да не парьтесь в продавалке дурдом,я в отпуске решила чуть потратить денег,результат - гель для стирки отписались на четвертый день,малому куртка до сих пор молчание,вторая куртка перечислила деньги нет в наличии,деньги вернули,босоножки тоже перечислила нет в наличии,покупать охота отпала,кроссы с Китая такая цена сумашедшая у нас они на 300 грив дешевле и не надо 80 дней ждать,глобальная катастрофа!!!
Простецкая• 20 января 2015
Ответ дляОтжигающая
Так она передумала или денег нет,а вроде неудобно сказать!!!
Репетиторша• 20 января 2015
Такая же ситуация - спросила как лучше купить (вещи б/у), продавец сказала - как только появляется фото - сразу в темке бронируйте. Так и сделала. В результате - ни ответа, ни привета... Писала в личку - тоже тишина... Сижу думаю...