Гель на розлив all seasons.кто пробовал?Цена шаровая.вот только не могу решиться.может кто-то брал какие-то на розлив?
Что-то не спится• 20 января 2015
По моему этот гель не имеет никакого отношения к ОллСизон, это китайская подделка. Говорят, что китайский есть неплохойие КДС гель, купите, хоть его, если Вам дешевенького захотелось.
Я уже два года ним наращиваю,в носке просто супер! При правильной подготовке ногтя 3-4 недели нет ни сколов,ни отслоек,ногти не ламаются. Единственное не очень арку держит при зажатии.
беру у этой девочки и гель и гель-краски,цветные коко тоже класссные.
https://www.kidstaff.com.ua/user-303315.html
silent_angel• 20 января 2015
All season - очень неплохой гель (ОРИГИНАЛ), конкретно я им не работаю, но работают множество девочек с моих курсов. А вот на подделки этого геля они очень жалуются. Так что будьте внимательны.
Ответ дляirchik222
Ирчик))Я тоже у этой девочки смотрю.У неё и хочу заказывать.Спасибо.Если вы говорите что он хороший, значит буду брать.
silent_angel• 20 января 2015
Ответ дляКатюша27
О!!! Так это ж Оля! Я тоже у нее скупаюсь, только в контакте