В виду очередной волны мобилизации, бессмысленной войны и не нужных жертв, е боязни за своих близких неужели не пора прекратить это безумие? Я не участвовала ни в одном Майдане, но может пора высказать свое мнение власти??? Сколько мы будем наблюдать со стороны, пока приезжают "грузы 200"?
Девочки, это мой крик души, отчаянье, страх за близких.
Галина Марта• 20 января 2015
И как вы советуете прекратить ’это безумие’? Какое обьединение предлагаете? Мамы на руках с детьми пошли на поклон?
Пойдите обьясните восточной компашке: Захарченко, Плотницкому, Моторолле, Губареву и прочей Ко.
Есть единая тема. Там и обьединяйтесь!