А Я Самая Самая• 20 января 2015

Какая самая простая и лучшая программа-шпион для компа?

Девочки,хочу на до.комп установить программу-шпион!У кого есть,какую можете посоветовать и/или можете ссылочку кинуть,где бесплатно скачать?
Семен Семеныч• 20 января 2015
А что делают эти программки?

Непостоянная постоянность• 20 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А что делают эти программки?
Следят за вашим компом и за вами
Семен Семеныч• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Следят за вашим компом и за вами
В смысле? Показывают переписку и на каких страничках лазил?
Если ваш муж не достаточно продвинут, то отследить его передвижения можно просто посмотрев историю или настроить синхронизацию
Ответ дляСемен Семеныч
))))если историю не удалять и не подчищать компик, то и так это можно увидеть))
Семен Семеныч• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та мой то как раз очень хорошо продвинут ))))
Ответ дляА Я Самая Самая
А когда время истекает,она просто перестает работать,но память занимает,как ее потом удалить,если ее не видно нигде?
Не видно? Вы уже с этим столкнулись?
Ответ дляКукусик
у меня Mipko стоит. знакомый компьютерщик ставил. не надо, мой вам совет
Ответ дляКукусик
А зачем ее он поставил?

автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Подскажите,а что такое синхронизация?Как ее настроить?Что это даст?
Ответ дляА Я Самая Самая
Что вы хотите отслеживать. Передвижения по сайтам? Или хранение инфы в компьютере?
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А зачем ее он поставил?
поделилась с ним подозрениями, пообещал помочь. зачем? не знаю, может виды на меня имел))) и муж ему не нравится мой. нала бы к чему это приведет, не стала бы такого делать. меньше знаешь-крепче спишь
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Конкретно интересует переписка вконтакте(сам текст или хотя бы ссылки на тех,с кем диалоги)
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ответ дляКукусик
Он тоже может за вами следить;) поклонник
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я с помощью мипко узнала пароль от контакта. программка запоминает нажатия клавиш
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКукусик
тоже вариант)
Ответ дляА Я Самая Самая
И пароль он естественно скрыл? Всегда есть надежда на глупость)
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да,пароль,логин не знаю,как-то можно узнать без установки шпиона?

сейчас посмотрю
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
точно...не подумала надо удалять шпион, и проверить заодно на наличие других программок
Ответ дляА Я Самая Самая
и историю почистил? Мой иногда забывает, хотя знает о моем любопытсве)))
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКукусик
а вопрос,как удалить и проверить на наличие других,если они невидимые?
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да!Регулярно чистит!
Кукусик• 20 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а вот этого не знаю. буду обращаться к специалистам
вообщем для начала, вы опытный пользователь?
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А подскажите,что это за синхронизация?Там может будут ссылки отображаться,по которым можно пройти и попасть на страничку человека,с кем была переписка?
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если вопрос ко мне,то нет)
а вам это будут делать или сами будете пробовать?
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сама