А Я Самая Самая• 20 января 2015

Какая самая простая и лучшая программа-шпион для компа?

Девочки,хочу на до.комп установить программу-шпион!У кого есть,какую можете посоветовать и/или можете ссылочку кинуть,где бесплатно скачать?
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
авира блокирует?
Наверное(Пробую ее отключить-в настройках-правильно же?Нажимаю на настройки и все-пустота,дальше нет выбора действий

Непостоянная постоянность• 20 января 2015
http://www.teamviewer.com/ru/ запустить. галочку поставить личное, не ком и установить
у вас не должен блокировать. появится окно ваш ади и пароль
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та же самая история((((Пошагово-нажимаю зеленую кнопку бесплатная полная версия,сохраняю,жму показать в папке,потом двойным щелчком пытаюсь открыть и опять предупреждение системы безопасности,я жму запустить, и на этом всё(
Ответ дляА Я Самая Самая
там где часы у вас выскакиваеи предупреждение? Отключите его. Или в панели управления Брандмауэр
КучМала• 20 января 2015
Поделюсь маааааленьким секретом, сама так несколько раз делала. У меня одна из первых программ, которые ставлю после переустановки винды - это PuntoSwitcher, если не знаете что это, то это транслитерация набираемого текста, т.е если раскладка клавиатуры стоит английская, а вы не глянули и пишете на русском, то программа сама переключает язык на русский и исправляет то, что уже написано. Так вот, у это программы есть в меню такой пунктик - Вести дневник. Вот вам самый простой кейлогер. Т.е. просграмма сохраняет все. что было набрано на клавиатуре(кроме паролей) и показывает это в разрезе дат. То что он получил вы, конечно не увидите, а вот что он ответил - все сохранится, мне этого было достаточно. И никаких плясок с бубном над антивирусом.
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В панели управления
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо большущее,сейчас и вашу рекомендацию попробую применить!
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКучМала
Сейчас ищу,там столько версий и отзывы разные,не подскажите,какую именно версию лучше?

Ответ дляА Я Самая Самая
Качать приложение желательно с оф сайта
Ответ дляА Я Самая Самая
В панели управления
да
КучМала• 20 января 2015
У меня сейчас стоит Версия 3.2.5 сборка 64
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Качать приложение желательно с оф сайта
Так и сделала,но не работает,блиииин.Я ее скачала,чтоб ее привести в действие,что нужно делать или она автоматически должна работать?Опять это окошко про безопасность всплывает(
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКучМала
Как зайти в меню программы?Она не открывается(((((((((
КучМала• 20 января 2015
Тяжело подружить программы-шпионы и антивирусы. У меня не всегда получалось. Ее нужно в исключения антивируса подобавлять куда только можно, а если у вас еще фаервол виндовый включен, то не знаю. У вас в трее после установки появится новая иконка с флагом страны или просто с буквами RU или EN. Клацните на иконке правой кнопкой мыши, увидите настройки
автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляКучМала
Стоит автонастройка. Вообще в этом всем не то,что не сильна,а чувствую себя полным нулем((Думала,справлюсь,видно не судьба
Ответ дляА Я Самая Самая
Не расстраивайтесь. Я верю в знаки)) Но как там тимвивьер?
когда вы открываете панель управления у вас там справа вверху Категории, крупные значки или мелкие?
А я с косою• 20 января 2015
Представляю реакцию мужа, особенно, если он верен Вам, если он увидит Ваши потуги.
После такого он имеет моральное право изменять Вам или уйти, ибо жизнь с подозрительной дамой, шныряющей по компу и карманам невозможна...

автор А Я Самая Самая • 20 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Уже не могу быть возле компа,завтра продолжу)
автор А Я Самая Самая • 21 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Здравствуйте, у меня так ничего и не получилось, а значки там мелкие..