Идеальная оптимистка• 20 января 2015
У мужей уже все измеряли, давайте теперь сравним...
объемы талий у себя)))) Неожиданно? Я думаю такой заголовок привлечет всех всех, а раз зашел, то и в опросе можно отметиться.
Итак, указываем сколько см у вас талия. И очень большая просьба к тем у кого 60 и меньше, что вы для такой осиной талии делаете. Я так после родов хочу вернуть талию... вариант меньше жрать не рассматриваю, ведь вешу всего 46 кг, а талия 64 (после родов пол года прошло)
Результат:
вже голосів:
71 (24.48%)
71-75
53 (18.28%)
66-70
36 (12.41%)
76-80
28 (9.66%)
81-85
19 (6.55%)
16 (5.52%)
86-90
14 (4.83%)
91 и выше
12 (4.14%)
8 (2.76%)
7 (2.41%)
6 (2.07%)
58 и меньше
5 (1.72%)
1 (0.34%)
Не прохожу мимо• 20 января 2015
А еще у меня первым делом поставляются ноги вверху, везде кости, а сверху колена застывшая масса. Я даже многие джинсы надеть не могу - в ногах не пролазят, а если пролазят, то в бедрах свободны.
Ответ дляПаравозик
ох
такова наша доля... чтобы быть красивой нужно пахать
Красота в глазах смотрящего. А мировые размерчики пошли от Мэрлин Монро.
По мне - бысть счастливой приоритетней. А уход за телом, скорее, дань здоровью.
Но мудрая жеж женщина может всё в себе сочетать.
Так выпьем же за женскую мудрость. :)
Не прохожу мимо• 20 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не спец, но в зале уверенна, что можно. Это уменьшить никак
с залом проблема как раз :(
сектантка• 20 января 2015
Ответ дляПаравозик
умничка, так держать...
Благодарю!
знаете ведь так прекрастно, когда ты мама двух замечательных детей, и тебе в 33 дают 26 ))) это я так , уже хвастаюсь! ))

Рябушка Ку• 20 января 2015
Ответ дляDушечка
Хрудь 95, попка 95, талия 115 бгггг
Рост 168, вес 68.
Догадайтесь, кто я :))))
Рост 168, вес 68.
Догадайтесь, кто я :))))
Шагом марш в роддом!!!!))))))
Идеальная оптимистка
• 20 января 2015
Ответ длясектантка
Благодарю!

я тоже скажу: Вы - умничка!
Не прохожу мимо• 20 января 2015
Ответ дляFISHK
У меня 62 см( Но после беременности ребра на место ’не встали’)) До беременности была талия 59-60 см при весе 52-53 кг, а теперь вес 47 кг (и это я поправилась чуток от сидячей работы), а талия шире. Рост 157 см.
вот, кстати, хотела сказать, носила второго на правом бедре и правая сторона ребер вдавлена, левая торчит, может по такому принципу что-то типа корсета поносить.
Паравозик• 20 января 2015
Ответ дляDушечка
Так выпьем же за женскую мудрость. :)
эх, как Вы красиво пишите! Я тут кофе подниму за наше здоровье, счастье и красоту!
Паравозик• 20 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Шагом марш в роддом!!!!))))))
блин,вот это я тупонула, и думаю, как такое может быть
сектантка• 20 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я тоже скажу: Вы - умничка!
Спасибо девочки!
Булькаю• 20 января 2015
Ответ дляПаравозик
да ладно, я у меня рост 155 , талия 64 см. Вот интересно как же выглядят 56, но скорее всего это просто бла бла бла

у меня 128
Булькаю• 20 января 2015
Ответ дляmilina85
Рост 164см, вес две недели назад 51,8, сейчас 50.8, ОГ 79, ОТ 60, ОБ 82, уже две недели - каждый день Джиллиан, бодифлекс- 3 раза в неделю, пол денс - два раза в неделю, три раза в неделю - кофейно-медовое обертывание.
Двое деток, хочу до беременную фигуру и вес, 47кг, ОГ 82, ОТ 57 ,ОБ 79
ОйЙой• 20 января 2015
Идеальная оптимистка
• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
У меня рост 168, вес 54, талия 65, бедра 92, (правда на фото 52 кг).
Очень не люблю свою фигуру
по моему неплохо, талия красиво выделяется
Паравозик• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
Очень не люблю свою фигуру
с Вашей фигуры можно слепить красивейшую фигуру в зале. Зря Вы так,мол не люблю, у Вас хорошая фигурка, но спорта бы добавить
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Талия то да, даже если набираю вес оно все равно будет, но грудь и отсутствие попы
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляПаравозик
Пока нет возможности на треньку ходить, трое малышей))
Паравозик• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
ну с тремя малышами у Вас фигура шикардос!
Идеальная оптимистка
• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
у меня тоже попа плоская, выход один - спорт зал. Я на днях первый раз пойду
Идеальная оптимистка
• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
трое????? как там говорят? респект и уважуха!!! Подрастут тогда и пойдете, а так вы - умничка!!!
сектантка• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
Очень не люблю свою фигуру
вы умничка!!!!
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
Очень не люблю свою фигуру
у меня такие же параметры как у вас, правда вес 58))
ОйЙой• 20 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня такой вес был до второй беременности, а после рождения двойнята меня просто высушили. Хотя с весом 58 кг. лучше и увереннее себя чувствовала))
Залатавая• 20 января 2015
Ответ дляanita.ru
Прошу не осуждать)))
рост 162
вес 54
талия 64
и вот что выходит
рост 162
вес 54
талия 64
и вот что выходит
Это Вы где, на Арабатке?
Чебураха с перцем• 20 января 2015
Ответ дляОйЙой
я когда была 54-55 комплексовала почемуто))
Ошеламиссимо• 20 января 2015
Ответ дляmilina85
Поделитесь рецептами.
Пол денс знаю что такое,тоже хочу пойти,красивый спорт.
Что такое Джиллиан,и если можно как вы делаете кофейни медовое обертывание?Спасибо.