Девочки кто отдавал детей
Детей 3,5 и 7,5 возьмут или старшую лучше с собой брать/ Взрослые не катаются будут учиться с инструктором или друзьями/
Малышу в три с половиной нормально будет - не страшно оставить? Цена? За ними смотрят/уча? А если в туалет а меня рядом нет? Как там?
Детей 3,5 и 7,5 возьмут или старшую лучше с собой брать/ Взрослые не катаются будут учиться с инструктором или друзьями/
Малышу в три с половиной нормально будет - не страшно оставить? Цена? За ними смотрят/уча? А если в туалет а меня рядом нет? Как там?
Anna Poplavskaya• 20 января 2015
в 3,5 чаще всего мама далеко не уходит, просто стоит и смотрит. В туалет особо водить не будут. А если испугается ,упадет - расплачется. Так можно и охоту надолго отбить. А вообще у них написано, что детская школа с 4 лет. Вот мы только вернулись - так сыну 3г7мес - не взяли. Папа учил на детской горке около отеля Патковский, Довбушанка. 1 час у них стоит около 500 грн. Такие маленькие чаще учатся с родителями.
Трынди-брынди• 20 января 2015
Пишу по порядку из личного опыта - сама я самоучка, но ребёнка решила доверить профессионалам. Решила сначала перед сезоном научить ребёнка кататься на лыжах у нас в городе (Харьков). Дочке было на тот момент 3 года (мы январские), но она испугалась тренера - вышел ке нам такой дядечка 2 метра ростом с длинными волосами - она в ужасе напрочь отказалась учится. Пришлось ехать в Буковель без предварительной подготовки, муж сначала пытался с ней сам ездить, ставил ее между ног и они медленно спускались по склону. Но во-первых это опасно, во-вторых после третьего такого спуска у мужа болели руки, ноги, о спмне вообще молчу. Вообщем решили мы пойти в лыжную школу в Буковеле - и не пожалели ни сикунды - да дорого, но это того стоит. Нам попалась очень милая девушка Маша, ребёнок был в восторге! Мы учились кататься на совсем маленькой горочке возле отеля Шелтер, там всё продумано для деток. За 1,5 часа мы уже самостоятельно съезжали со склона. Туалет рядом прямо со школой если нужно отведут не переживайте, вы платите за время)) главное чтобы ребёнок попросил при необходимости его туда отвести и если не боится оставаться сам с тренером, то проблем не будет. Есть групповые занятия, это где-то 5 деток, есть индивидуальные. Цену сейчас не скажу года 4 назад это было 350 грн. индивидуальное часовое занятие. Взрослых учат на склоне возле по-моему 7 подъёмника, там бугельный подъёмник горка повыше. Думаю что и ребёнка 7,5 лет тоже там будут учить. Взрослых научили кататься за 4 часа в первый день. Моему младшему 2 года (ноябрьские) в этом году решили его пока не брать, а вот в следующем - обязательно поставлю на лыжи! Уачи Вам!
Anna Poplavskaya• 20 января 2015
сейчас дороже. Неделю назад была стоимость около 480 грн, ну +\-. Написано с 4 лет. У моего в 3,5 еще нет силы в ногах, ему еще рано... По ребенку нужно смотреть. Горка ближе к 1 подъемнику около отеля Скилендхаус - без туалета, но она для ооочень маленьких, ооочень пологая.
Из личног опыта. Вчера для дочки нанимали инструктора. Хоть муж 8 лет катается и я , но терпения нехватает дочку учить, т.к. начинает ныть и выпендриваться. Решили отдать в школу возле 2 подъемника. Там учили таких маленьких деток, что еле еще на ножках стоят, а уже так быстренько по горке спускаются и виражи выписывают. Инструктор попалась замечательная барышня, в годах, своей добротой сразу к себе расположила. Минуток 5 делали зарядку -разминку с дитем, а потом уже дочка сама Еленой Дмитревной занималась. За час мы заплатили 308 грн ( отдельно на прокат брали лыжи и снаряжение). После часа езды тренер сказала, что 2й час брать не надо сегодня, дочка капельку подустала. Но прогресс сразу виден, поставили правильную переднюю стойку, ножки, дите не боится, да и уже интересуется, когда завтра пойдем. К сожалению, сегодня урок пропустим (дочка приболела), а завтра опять на горку. Советую ехать ко второму подъемнику, школа как раз для самых маленьких. Мы остались довольны.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу