cvetokk1551• 20 января 2015

Что лучше-кабельное тв.: т-2...или тарелка.?

Что лутше-кабельное тв. т-2...или тарелка.и можно подсоеденить к нескольким телевизорам,и кто знает розценки всего этого,подскажите пожалуйста!!!
Сам себе Петросян• 20 января 2015
зачем вам зомбоящик?

поваренок• 20 января 2015
только не т2 - ужасная вещь! Хотя, может если в Киеве... А у нас смотреть нельзя - тупит, глючит, стопорится постоянно. У нас тарелки - все отлично. И платить каждый месяц не надо.
Айболитная• 20 января 2015
тарелка - один раз вложились и смотрите. но на несколько телевизоров - дуо или квадро головки и на каждый телевизор тюнер. зависит от количества тарелок и головок на них.
автор Смурфетта • 20 января 2015
Ответ дляповаренок
а у вас это где ??или какая область ,чтобы понять стоит мне или нет
поваренок• 20 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Нежин, Черниговская обл.
автор Смурфетта • 20 января 2015
Ответ дляповаренок
Нежин, Черниговская обл.
у меня наверное точно не будет т-2 в днепропетровской области
поваренок• 20 января 2015
Ответ дляСмурфетта
вы бы узнали у кого-то о нем в вашем регионе. Если решите его ставить. А вообще, тарелки не намного дороже, а каналов намного больше)
sergeifrost• 20 января 2015
Это Вы выше тему создали вторую?))Только что отвечал)
Я за спутник или IPTV

Айболитная• 20 января 2015
Ответ дляповаренок
тарелки нааамного дороже. все очень подражало
автор cvetokk1551 • 20 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Я за спутник или IPTV
нет ,наверное комуто еще интересно!!!
sergeifrost• 20 января 2015
Ответ дляcvetokk1551
нет ,наверное комуто еще интересно!!!
Наверное) Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797620#answ...