Ваша прЭлесть• 20 января 2015
Здоровое питание детей
Вопрос к мамочкам которые следят за правильным питанием своих детей, подскажите меню, чем кормите и поите, или книгу толковую о здоровом питании.
Герцогиня• 20 января 2015
Вареное, тушеное, паровое, без зажарок. Сладостей, сдобы минимум. Из сладкого - халва, зефир, варенье, сухофрукты. Соленья, копчености, кетчупы, майонезы, маринады, колбасы, сосиски нельзя. Никаких газировок, мороженное редко. То есть, в питании руководствуемся исключительно здравым смыслом и своими знаниями о здоровой еде. Диагнозов никаких нет, мы так едим всей семьей. Сын (8 лет), кстати, настолько привык так есть, что ничего из перечисленного даже не просит. Или очень редко мороженое или конфетку. Газировку даже не нюхал и желания нет. Пару раз в год покупаю ему хорошие сосиски на один раз. Тоже не особо их просит. Предлагаю, соглашается. Майонез, кетчуп на дух не переносит, хотя мы с мужем редко, но позволяем себе с домашними гамбургерами.