Раздражевская• 20 января 2015
Дет сад на Виноградаре Дивосвит
девочки дайте отзывы и про их школу тоже
Статус Ква• 20 января 2015
Что конкретно Вас интересует? Сад с ремонтом, бассейном, в остальном все как везде, только поборы больше.
А насчет школы уточняйте, вроде бы отменили уже начальную школу в садах.
Фантазерша• 20 января 2015
Нормальный сад, ничего особенного! Мы ходили и в сад и школу. Взносы на всякое разное там действительно не малые. Смотрите по своим возможностям. Не плохой, но есть свои нюансы.