Alekssa1• 20 января 2015

как вам такой способ объяснить детям половые различия?

Я была в шоке!!!!! Наткнулась на статью Танец маленьких пиписей Для шведского телевидения был снят музыкальный клип, призванный рассказать малышам про половые различия [видео]Главные герои коротенького фильма — мальчиковые писюны (snoppar) и девчачьи письки (snippor). Хорошо что не для нашего телевидения! Ну все равно меня это возмущает!!
А перевод цитируемый в низу это же ужас!! И это рассчитано на 3-4 года!

http://www.kp.ru/daily/26327.5/3211122/#comment

А Ваше мнение какое?
Нашли в капусте• 20 января 2015
да чего мне печалиться, я и так в Европе, а вы оставайтесь у себя, черные вороны )))

Губка Боб• 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
зато мы не подтираем попы старым итальянцам
Белоснежко• 20 января 2015
Ответ дляГубка Боб
если вы чего-то не знаете, то это не значит, его отсутстивие
Ну почему же? Считаю советчицу хорошим примером статистики
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Это не школа :))) Скорее всего, какой-то клуб нудистов.

Девушки, ну вроде взрослые ж уже тёти, а причитают по любому поводу не разобравшись даже.
дык у них задание такое - причитать и охать ахать, как запад загнивает, а в союзе хорошо ))
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляГубка Боб
скажите пусть вам выдадут новую методичку, а то одни и те же песни поете, скуШно
автор Alekssa1 • 20 января 2015
Ответ дляГубка Боб
а в странах, где преобладает мусульманство - вообще рождение детей несовершеннолетними - норма
ну мы же не в странах, где преобладает мусульманство))
Губка Боб• 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
нам методички не нужны. вам как раз, надоет попы подтирать - научитесь чему-то другому. суть-то в том, что жить можно хорошо ВЕЗДЕ! абсолютно, это вы гоняетесь за лучшей жизнью, а стоит запомнить одно, что ты и есть жизнь, ты ее строишь, а не она тебя.

Губка Боб• 20 января 2015
Ответ дляAlekssa1
в россии христианство преобладает, однако ситуация другая
автор Alekssa1 • 20 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька

А что тут разбираться! Какая разница что эта за организация если это не нормально!
Нашли в капусте• 20 января 2015
Ответ дляГубка Боб
вы по-моему пересмотрели видео с попой)) вам уже они всюду мерещатся))) с чего вы взяли, что я попы кому-то подтираю
у меня свой салон красоты
и да, жить можно хорошо везде, чего и вам желаю, может тогда будете меньше оглядываться на загнивающий запад
Губка Боб• 20 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
у меня свой салон красоты
а я виктор янукович, теперь у меня порше кайен и дом в подмосковье.
а попы, какашки и струи мерещаться вашим детям - это же ваше ежедневное бытие, друзья семьи, как говорится
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Для вас ненормально, для нудистов - нормально.
Кроме вашего мнения есть и другие :)
автор Alekssa1 • 20 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Кроме вашего мнения есть и другие :)
Ну я не против нудистов! Пусть занимаются тем чем им нравиться!Имеют права! Но не нужно это афишировать, снимать, вылаживать в сеть и т. п.! Такие общества должны быть закрытыми! Вот я и говорю засудить за то что свое извращения распростроняют
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Так не смотрите :)) Делов то? Я, например, просто не смотрю порно, хотя его в сети валом. Ну, мне просто не нужно. А некоторые смотрят. Так и с той игрой в мяч. Если вам не интересно, зачем вы это выискиваете и высматриваете?
автор Alekssa1 • 20 января 2015
А кто сказал что я выискиваю, высматриваю??? Хорошо у Вас фантазия работает Я вообще то создала тему потому что наткнулась на мультик который меня возмутил, а видио с физрой добавили девочки...И что Вы мне хотите сказать? Не понимаю! Это мое мнения и оно останится при мне! Я в теме попросила Ваше мнения но не просила меня вычитывать и переубеждать!
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Что я вам хотела сказать? Что если определённую группу людей не напрягает нагота и они никому не мешают и ничего не навязывают, не стоит ’клеймить’ всю Европу. Если подобное видео есть в сети, не стоит охать и ахать. Ибо в сети полно ещё много чего неудобоваримого для вас. Простой выход - не ищите ЭТО, не смотрите, контролируйте то. что смотрят ваши дети, не создавайте сами проблему - и проблемы нет.

А по теме - мы с мужем только что посмотрели ваше видео, посмеялись, спасибо! Ничего криминального, подумаешь, письки Лично для меня они такие же части человеческого тела, как и уши, и руки. Не вижу ничего страшного в письках :) Но согласна, оценить ЧЮ создателей малыши в 2-3 года не смогут, этот мультик для деток постарше, годика в 4.
автор Alekssa1 • 20 января 2015
Я за Европу и слова не сказала!!! Да что Вы заладили не ищите да не ищите! вот сами и не ищите не судите по себе! И хватит меня учить! Смотрите за своими детьми! Советов как жить я не просила! Вы вообще в темах не умеете общаться!!! Писать нужно по теме! Я Ваше мнение не трогаю че Вы к моему прикапались? Если Вы по жизни учитель то оставьте свои профессиональные навыки при себе!!!
Инфотуфелька• 20 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Всё, ухожу, ухожу, не нервничайте так
автор Alekssa1 • 20 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Всё, ухожу, ухожу, не нервничайте так