Зина с магазина• 26 февраля 2013
резус-фактор и токсикоз
Девочки, небольшой опросик, связь вашего резус фактора с токсикозом
Результат:
вже голосів:
21 (31.34%)
Резус полож. токсикоз был
17 (25.37%)
Резус отриц. токсикоза не было
15 (22.39%)
резус полож. токсикоза не было
14 (20.9%)
Резус отриц. токсикоз был
Аноним• 26 февраля 2013
А как ответить если было две беременности, отрицательный резус у меня, у малышей положительный резус, при одной беременности ужасный токсикоз, при другой - не было вообще?
Редисочка• 26 февраля 2013
резус у меня+, у мужа -, 2 беременности, первая-токсикоза не было, вторая-был.
Аноним• 26 февраля 2013
у меня 2-, у мужа 1+ . У дочки 1-, токсикоза не было, а у сына 1+, токсикоз был с 6 по 13 неделю, в основном вечером)))
Аноним• 26 февраля 2013
У меня -, у мужа+. Абсолютно никаких изменений, кроме отсутствия месячных. Токсикоз не связан с резусом, а с токсинами и гормонами.